Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bravo13

4.2

Recommended Posts

а первый скрин без рамки - это типа специально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

И это как раз такой случай.

 

rec 4.2 + доп. часы обоим

Share this post


Link to post
Share on other sites

perviskrin zabil proramky et ne specom vo vtorix esli on sam men9 dovodit pro radnix piwet posto9nno oskorbl9et ynezaet kak mne otve4at' emy ?

est' gde-to es4e starie skrini gde on ne odnokratno oskorbl9l mamy ma10 magy poiskat' i pokazat' prost togda pozalel ego ne sozdaval temy

Edited by bravo13

Share this post


Link to post
Share on other sites

perviskrin zabil proramky et ne specom vo vtorix esli on sam men9 dovodit pro radnix piwet posto9nno oskorbl9et ynezaet kak mne otve4at' emy ?

est' gde-to es4e starie skrini gde on ne odnokratno oskorbl9l mamy ma10 magy poiskat' i pokazat' prost togda pozalel ego ne sozdaval temy

Ti iz sebja terpilushku nestroj!!! scrinil bi ja ves stvoj bazar ti tuta so stida umerla DnoGM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti iz sebja terpilushku nestroj!!! scrinil bi ja ves stvoj bazar ti tuta so stida umerla DnoGM

ti na seb9 posmatri rebenak sam na4enaew a s4as plak plak kakoi ban ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti na seb9 posmatri rebenak sam na4enaew a s4as plak plak kakoi ban ?

Terpila slushaj i zapamenaj, ja kak ti nebegaju plakatj na forum esli bi delal kak ti, ljudi videli bi kakoj ti unas dobrij i pushistij!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Terpila slushaj i zapamenaj, ja kak ti nebegaju plakatj na forum esli bi delal kak ti, ljudi videli bi kakoj ti unas dobrij i pushistij!!

ne4ego trogat' moix rodnix 9 tvoix ne troga10 no mne ix zalka za tokova pridyrka kak ti vse na etom zdem reweni9 administracii

Edited by bravo13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

И это как раз такой случай.

 

rec 4.2 + доп. часы обоим

Banned

WolfRame 4.2 +24h

Amnezija 4,2 +24h

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...