Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-FaceMan-

Администации

Recommended Posts

Короче подведем результаты и как вижу это я

 

1) Сделать эвент так, чтобы он был не для всех игроков, а только для "нормальных", которые играют часик или два, им не комфортно от того, что кто-то может играть 24\7 и за счет этого он сильнее

2) Сделать время респов боссов так, чтобы они не сбивались и появлялись статично в одно и тоже время

2.1) Пункт 2, но только каких-то боссов оставить по старой схеме

 

Я могу понять недовольство тем, что Эрохим или Кундун постепенно сдвигается куда-то в ночь глубокую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче подведем результаты и как вижу это я

 

1) Сделать эвент так, чтобы он был не для всех игроков, а только для "нормальных", которые играют часик или два, им не комфортно от того, что кто-то может играть 24\7 и за счет этого он сильнее

2) Сделать время респов боссов так, чтобы они не сбивались и появлялись статично в одно и тоже время

2.1) Пункт 2, но только каких-то боссов оставить по старой схеме

 

Я могу понять недовольство тем, что Эрохим или Кундун постепенно сдвигается куда-то в ночь глубокую.

Ну мне лично и так норм :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче подведем результаты и как вижу это я

 

1) Сделать эвент так, чтобы он был не для всех игроков, а только для "нормальных", которые играют часик или два, им не комфортно от того, что кто-то может играть 24\7 и за счет этого он сильнее

2) Сделать время респов боссов так, чтобы они не сбивались и появлялись статично в одно и тоже время

2.1) Пункт 2, но только каких-то боссов оставить по старой схеме

 

Я могу понять недовольство тем, что Эрохим или Кундун постепенно сдвигается куда-то в ночь глубокую.

Значит не надо было просить усиление Боссов. Чем жирнее Босс , тем больше времени на его убийство тратится и тем дальше отодвигается его респаун. Всё просто - потратили 20 минут на Эрохима , а значит , что реснется он через 24 часа с той секунды когда слили. Это настолько очевидно , что проще уже не получится объяснить им. Такая тенденция присутствует во всех ММОРПГ , где есть данжи , рейды и тому подобные ивенты.

Суть темы - зависть и беспомощность Примеры.

P.S. Просили про усиление Боссов только игроки Феникс сервера. Хотя , меня и так устраивает.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче подведем результаты и как вижу это я

 

1) Сделать эвент так, чтобы он был не для всех игроков, а только для "нормальных", которые играют часик или два, им не комфортно от того, что кто-то может играть 24\7 и за счет этого он сильнее

2) Сделать время респов боссов так, чтобы они не сбивались и появлялись статично в одно и тоже время

2.1) Пункт 2, но только каких-то боссов оставить по старой схеме

 

Я могу понять недовольство тем, что Эрохим или Кундун постепенно сдвигается куда-то в ночь глубокую.

 

Артур, а какой смысл от ивента, если гильдии будут набирать примерно одинаковое количество балов, и никто не сможет вырваться вперед... зачем тогда вообще давать в награду гильд баф? чтобы он одинаково увеличился для всех?
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Сделать эвент так, чтобы он был не для всех игроков, а только для "нормальных", которые играют часик или два, им не комфортно от того, что кто-то может играть 24\7 и за счет этого он сильнее

 

Нет-нет, Артурс, все не так. Ребята действуют исключительно в интересах всего сервера... Просто почему-то боссами владеют только одни люди, а так шанс на босса появится абсолютно у всех, вот и все.

 

 

 

:yeees: :yeees: :yeees:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, а какой смысл от ивента, если гильдии будут набирать примерно одинаковое количество балов, и никто не сможет вырваться вперед... зачем тогда вообще давать в награду гильд баф? чтобы он одинаково увеличился для всех?

Только никому не рассказывай. На Блессе есть только одна гильдия , которая считает , что их мнение важнее всего остального проекта. Они не считают нужным как-то адаптироваться под внутриигровые ивенты - проще жаловаться на форуме.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyeta - Posmotri reitingi LBA prezhde 4em pisatj takuju erestj,Imperial v reitngah po LBA s evo na4ala bila vsegda na pervom meste...

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за бред про кс, типо нас больше? вы хоть сами в свои слова верите?) 3 пачки, это наверное нас больше?:)) у вас только длов штук 5 бегают))))

песню не заливайте про то что нас больше, очень улыбает, все что больше это у нас бмов, смов эльфов и длов, однозначно не у нас больше :)

 

Да оставляйте вы ивент, мне лично пофиг :) ну по мне это как испорченный продукт, лучше не какой, чем такой, может хотя бы не знаю, додумать до конца чтобы он был интересен?)

К примеру гильдия которая на 1 месте топ 5 участников которые заработали очки дали бы им что-то, 2 ги топ 3, 3 ги топ 2, считайте 3 гильдия, это чисто те у кого вообще без шансов а тут и у них шанс, по ночам выжидать фортунки :)

хотя обещали тдм клановый а получили лба :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, а какой смысл от ивента, если гильдии будут набирать примерно одинаковое количество балов, и никто не сможет вырваться вперед... зачем тогда вообще давать в награду гильд баф? чтобы он одинаково увеличился для всех?

 

Как это связано с тем, будет ли Эрохим респаться не глубокой ночью, а в вечернее более менее статичное время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как это связано с тем, будет ли Эрохим респаться не глубокой ночью, а в вечернее более менее статичное время?

... а почему это не связано? за него одного 144 очка дают. Можно сходить на Астера и Ерохима, и зачем тогда напрягаться и ходить весь день на мелких боссиков?

 

А для тех кто переживает, что теперь квест не сделать в одиночку, так и раньше не особо получилось: сначала это чудо было только в лоте, а потом на арене на него так же охотились и без ЛБА.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как это связано с тем, будет ли Эрохим респаться не глубокой ночью, а в вечернее более менее статичное время?

Артурс , так внутриигровые проблемы не касающиеся тех.процесса - это ведь дела игроков , гильдий или администрации? Отличный пример привела Даша про Орион сервер , где в эту неделю КОЛОБКИ нашли выход и смогли вырвать 1 место. Если я не ошибаюсь , то у volcado разница +7 часов , где-то читал и я ни одной темы не видел , что ему как-то не комфортно или респаун боссов двигается. Они нашли выход. На Орионе идёт именно адаптация двух гильдий под ивент , а на Экстриме - Примера массово жалуется на форуме.

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хватит вам пылить. Тема изначально была провальная. Какой главный показатель сервера? Онлайн. Боссы ночью или в рабочее время, империал на низком старте круглосуточно, и не важно пояса там часовые или другие чудеса, важно то, что империал тащит этот самый показатель. Сами сидят, рефов качают заодно, чтобы не скучно было. И пока так будет, никто ничего не будет менять.
​Как по мне, так эти боссы, сами того не желая, тупо стравили две ги. Если раньше я с кем-то общалась из империи, с кем-то просто здоровалась, то теперь все. Не общаемся, не здороваемся, хорошо хоть в спину не плюёмся... Это грустно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за бред про кс, типо нас больше? вы хоть сами в свои слова верите?) 3 пачки, это наверное нас больше? :)) у вас только длов штук 5 бегают))))

песню не заливайте про то что нас больше, очень улыбает, все что больше это у нас бмов, смов эльфов и длов, однозначно не у нас больше :)

 

 

:trollface: :trollface: :trollface:

ti hot sam to chto napisal veriw ? Kakiy nah 5 DL ? :D Bourbon Fagor Aluff eto 5 DL :D axaxa matematiky vidat ne ychil i hot odin s nih TOP ?

ia mojet po polychy no rospiwy .. ia ne nou ne hrena mne vobwe poh skolka vas i skolka nas na osade lijbi osada bila ...

skolka y vas top BM ? skolka y nas ? y nas on 1 i eto GM .. Skolka y vas ? . Teper Elf . skolka y vas Pvp elfov ? Y nas hot odin est Pvp ? :D Po Sm y vas 2 TOP +15 sm . Y nas 2 toje . ( ostalnie ne top +15 a takie kak y vas tryner loki ptichka i t.d ) ( da mojet na 2-3 sm bolwe) Klas dl . 1 TOP y vas . Y nas ne 1 topa net . daedo eto tot je bourbon .. ladna xz s nimi .. Na CS kto DMG ? daje za tebai otvechy BM !!! i ti iwe cheta hoch skazat chto y nas bolwe pvp persov ? Y vas mojna skazat 1 chelovek vse derjet i eto vse vidiat chto aelius eto mojna skazat chto GM Primeri . ( pol gild sam odel ) :D sam vsem rykovodit i .t.d.

P.S ladna ia ne hochy bolwe vse eto chitat . Mir Vam i Nam))) Rebaita davaite jit dryjno :blush: Kogda etot yje srach prikrotica . :trollface:

 

 

P.S Moy vam sovet i dymau mnogie menai poderjat .. Ludi ne stradaite hy*nei ... A lytwe dobeitesia chto bi ybrali Gild Baff a ne etot LBA . Yberyt Gild Baff i ne bydet ne Kto hodit v LBA ))) i bydete vse spokoina zanimaca svoimi delami )))

Edited by -enigma-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface: :trollface:

ti hot sam to chto napisal veriw ? Kakiy nah 5 DL ? :D Bourbon Fagor Aluff eto 5 DL :D axaxa matematiky vidat ne ychil i hot odin s nih TOP ?

ia mojet po polychy no rospiwy .. ia ne nou ne hrena mne vobwe poh skolka vas i skolka nas na osade lijbi osada bila ...

skolka y vas top BM ? skolka y nas ? y nas on 1 i eto GM .. Skolka y vas ? . Teper Elf . skolka y vas Pvp elfov ? Y nas hot odin est Pvp ? :D Po Sm y vas 2 TOP +15 sm . Y nas 2 toje . ( ostalnie ne top +15 a takie kak y vas tryner loki ptichka i t.d ) ( da mojet na 2-3 sm bolwe) Klas dl . 1 TOP y vas . Y nas ne 1 topa net . daedo eto tot je bourbon .. ladna xz s nimi .. Na CS kto DMG ? daje za tebai otvechy BM !!! i ti iwe cheta hoch skazat chto y nas bolwe pvp persov ? Y vas mojna skazat 1 chelovek vse derjet i eto vse vidiat chto aelius eto mojna skazat chto GM Primeri . ( pol gild sam odel ) :D sam vsem rykovodit i .t.d.

P.S ladna ia ne hochy bolwe vse eto chitat . Mir Vam i Nam))) Rebaita davaite jit dryjno :blush: Kogda etot yje srach prikrotica . :trollface:

Тоесь хайленд райчик, ридик это не пвп бмы, это так, прикрытие?) не прибедняйся смов я тебе так скажу, чисто по памяти) Кабул, спецназ, унитаз, дрункен, озар, джур, искра, 7 только смов :) длов у вас куча, 3 пвп дла, и мимо еще штуки 3, эльфов у вас тоже минимум 3, причем тут вообще пвп эльф не?) ф6 нажал и у всех пачках есть плюсы, и не надо каждому лично подходить, 3 эльфа в разных пачках куда лучше 1 пвп эльфа :)

про демагеров. 4 сма вполне демагеры, 4 смов достаточно чтоб свич сносить, порой даже 2 смов и 1 бма :)

 

если хочешь со мной по этому поводу спорить переходи в почту, и составишь список, и расскажешь про каждого :) ибо харе флудить :D

 

 

P.S зачем птичку пишите?:) птичка же дно :) и да ребята если кто-то мне проиграл дуэль или сделал меня с счетом 10-8 то вы донее меня :)

т.к. я без колечек и это позорно, не в обиду мнение вашего гма :) сам писал что я дно, боюсь сказать кто искра :)

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface: :trollface:

ti hot sam to chto napisal veriw ? Kakiy nah 5 DL ? :D Bourbon Fagor Aluff eto 5 DL :D axaxa matematiky vidat ne ychil i hot odin s nih TOP ?

ia mojet po polychy no rospiwy .. ia ne nou ne hrena mne vobwe poh skolka vas i skolka nas na osade lijbi osada bila ...

skolka y vas top BM ? skolka y nas ? y nas on 1 i eto GM .. Skolka y vas ? . Teper Elf . skolka y vas Pvp elfov ? Y nas hot odin est Pvp ? :D Po Sm y vas 2 TOP +15 sm . Y nas 2 toje . ( ostalnie ne top +15 a takie kak y vas tryner loki ptichka i t.d ) ( da mojet na 2-3 sm bolwe) Klas dl . 1 TOP y vas . Y nas ne 1 topa net . daedo eto tot je bourbon .. ladna xz s nimi .. Na CS kto DMG ? daje za tebai otvechy BM !!! i ti iwe cheta hoch skazat chto y nas bolwe pvp persov ? Y vas mojna skazat 1 chelovek vse derjet i eto vse vidiat chto aelius eto mojna skazat chto GM Primeri . ( pol gild sam odel ) :D sam vsem rykovodit i .t.d.

P.S ladna ia ne hochy bolwe vse eto chitat . Mir Vam i Nam))) Rebaita davaite jit dryjno :blush: Kogda etot yje srach prikrotica . :trollface:

 

 

P.S Moy vam sovet i dymau mnogie menai poderjat .. Ludi ne stradaite hy*nei ... A lytwe dobeitesia chto bi ybrali Gild Baff a ne etot LBA . Yberyt Gild Baff i ne bydet ne Kto hodit v LBA ))) i bydete vse spokoina zanimaca svoimi delami )))

Мда...

Унижать своих рядовых игроков, считая их "не дл", "не эльф" это - уже чересчур, не находишь? Отсутствие у них пвп тряпок не лишает их класса и они ходят с вами на кс.

З.Ы. Догадывалась, что мой эльф спать вам не дает... Так оденьте своего, скиньтесь всем кланом. Олег же говорил, что вы Команда, что у вас доверие и взаимовыручка, вот и помогите эльфу.

Edited by 4ibiusa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесь хайленд райчик, ридик это не пвп бмы, это так, прикрытие?) не прибедняйся смов я тебе так скажу, чисто по памяти) Кабул, спецназ, унитаз, дрункен, озар, джур, искра, 7 только смов :) длов у вас куча, 3 пвп дла, и мимо еще штуки 3, эльфов у вас тоже минимум 3, причем тут вообще пвп эльф не?) ф6 нажал и у всех пачках есть плюсы, и не надо каждому лично подходить, 3 эльфа в разных пачках куда лучше 1 пвп эльфа :)

про демагеров. 4 сма вполне демагеры, 4 смов достаточно чтоб свич сносить, порой даже 2 смов и 1 бма :)

 

если хочешь со мной по этому поводу спорить переходи в почту, и составишь список, и расскажешь про каждого :) ибо харе флудить :D

 

 

P.S зачем птичку пишите? :) птичка же дно :) и да ребята если кто-то мне проиграл дуэль или сделал меня с счетом 10-8 то вы донее меня :)

т.к. я без колечек и это позорно, не в обиду мнение вашего гма :) сам писал что я дно, боюсь сказать кто искра :)

:facepalm: :trollface:

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...

Унижать своих рядовых игроков, считая их "не дл", "не эльф" это - уже чересчур, не находишь? Отсутствие у них пвп тряпок не лишает их класса и они ходят с вами на кс.

З.Ы. Догадывалась, что мой эльф спать вам не дает... Так оденьте своего, скиньтесь всем кланом. Олег же говорил, что вы Команда, что у вас доверие и взаимовыручка, вот и помогите эльфу.

ахах ти нам спат не даеш та мы в РЦ каждый тдм и астера ржом с тебя )))) все молчу )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахах ти нам спат не даеш та мы в РЦ каждый тдм и астера ржом с тебя )))) все молчу )))

Метафора. Имелось в виду скребёт на душе, что нет у тебя в ги пвп эльфа +15.

А "ржать" надо мной или над кем-то еще - это ваше право, в добрый путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ibiusa - Nam nenada eljfa v pvp top +15,posmotra kak ti padaew i ja ,znaew raznici netu ne kakoi =] wto Ti v pvp wto ja v all (ne v obidu )

I da kanareika u nas estj eljfi kak ti pisal,no o4enj redko u nas ih na osade i bosov v LBA poevlajutsa boljwe 2 izredko 3.Ewo kanareika nezabudem Ka3akov kotorije vam pomagajut wto na osade wto na bosov prikrivajas pod varom snami( na osade oni soberajutsa po 2-3 pa4ki s celju nepropuskatj nawih DLov i Eljfov,mi ne slipije i vidim wto oni na osade kak i na bosov v pt svami i eto ne kak nesvazeno s host s Imperial,vi kri4ite wto mi igraem kak krisi a to kak vi igraite kak nazvatj togda???

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ibiusa - Nam nenada eljfa v pvp top +15,posmotra kak ti padaew i ja ,znaew raznici netu ne kakoi =] wto Ti v pvp wto ja v all (ne v obidu )

I da kanareika u nas estj eljfi kak ti pisal,no o4enj redko u nas ih na osade i bosov v LBA poevlajutsa boljwe 2 izredko 3.Ewo kanareika nezabudem Ka3akov kotorije vam pomagajut wto na osade wto na bosov prikrivajas pod varom snami( na osade oni soberajutsa po 2-3 pa4ki s celju nepropuskatj nawih DLov i Eljfov,mi ne slipije i vidim wto oni na osade kak i na bosov v pt svami i eto ne kak nesvazeno s host s Imperial,vi kri4ite wto mi igraem kak krisi a to kak vi igraite kak nazvatj togda???

Что с тобой стало? Мне иногда кажется, что это не ты... Хотя, я не в праве осуждать, каждый сам себе выбирает идеалы. Не шевели кости Казаков, грех это с твоей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...