Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Гастроли на ваших респах

4.13 Charming x10

Recommended Posts

1. Мой ник: racTpoJIu



2. Игровой сервер:x10 prime



3. Какой пункт правил нарушен: 4.13 несоблюдение условия сделки, массовый кидос, игнор.



4. Ник нарушителя: Charming



5. Доказательство:

 

Долго не хотел создавать тему, но видимо придется. Догововрились письменно с контрагентом о сделке. Он мне выплачивает боны а ему достижение (с.м. ссылку ниже)

ресеты 4шт получил, за чем следует 1вая выплата, но контрагент на связь выходит игнорирует везде. Хотя игрок всегда онлайн. Патлася несколько раз призвать к отвественности но все тщетно.

 

Тема на форуме о сделке с вышеуказанным.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43168

 

Далее будет масса скринов одностороннего общения и невыполнения сделки.

 

Charmingpn_7823672_25358135.png
RRSRRSRS02_7039359_25358136.png

 

RRSRRSRS02_4103591_25358137.png

 

RRSRRSRS02_6896146_25358138.png

 

RRSRRSRS02_5063488_25358140.png

 

RRSRRSRS02_8480881_25358141.png

 

RRSRRSRS02_8035776_25358143.png

 

RRSRRSRS02_8771511_25358144.png

RRSRRSRS02_4509841_25358145.png

 

 

SSSRSSSR2p_5885102_25358147.png

 

прошу заметить что свои обязательства он не выполняет по отношению и другим участникам.

Прошу администрацию принять меры.

Edited by Гастроли на ваших респах

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге решили вопрос так, что он перестал отвечать вообще на личные сообщения на форуме, хоть и посещает его ежедневно, это видно по его профилю, а в игре он мне пишет " чего вы от меня хотите? я не хозяин!" я уже как месяц жду своих бонусов за первый интервал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а щначи во всех остальных сулчаях- получается кидать можно? Ну что создаю тогда топик что набираю группу рефераллов палчу по 200бон за 4 ресета... и так качаю 3 звезды( бесплатно), всеравно ничего мне за кидос не будет, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рас на то пошло прошу наказать всех персонажей человека с ником на форуме -Carrera- т.к. он не выплотил рефералку половине феникса :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рас на то пошло прошу наказать всех персонажей человека с ником на форуме -Carrera- т.к. он не выплотил рефералку половине феникса :trollface:

Ну вообще то да! Иначе говорю можно насоздавать тем типа набираю рефералов пачками палачу скажем 300бон за 4 ресета народ быстро набирается а по мере выплаты, просто нафик стирать тему или корертировать что действительно 2 месца))) а далее все мое... поверть собраных за этов ремя бонво хватит чтоыб выплатить первым кто реально успеет за 3 мес седалть 1ресет а остатки - уже прибыль + мало того наро д лальеш будет гратьи приносить прибыль в виде дсотижений до 3 звезды ну и кончено просто ресет от рефа + ещемесячное дсотижение зазывала.. вот вам и баг и кидос и все что хотите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо с Артур Весна работать

 

Ну а как Вашего коллегу заманить в наш кружок, почитайте выше все доволнотаки серьезно получается и многие этим пользуются. Мало того что надо список создавать с кидалми

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, никакого нарушения 4.13 конечно нету. В договорных сделках ведь ничего не было, так?

Никакого правила нету на этот счет, бан давать не за что. Если человек не хочет выполнять свои обещания - пусть это будет на его совести и репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...