Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  -Spoon- : (Today, 19:58) S> Legion> 4 DK wingi+13+all\Shadowmere = PP
@  Tro9N : (Today, 18:51) http://forum.bless.g...showtopic=46324
@  545352 : (Today, 18:06) S/T>>400 PP
@  -Anaconda- : (Today, 18:04)

S>bonusi [Extreme] = PP (PM)

@  CAMOCBAJI : (Today, 17:30) http://forum.bless.g...showtopic=46139
@  TomorrowlanD : (Today, 17:11) S>pvp sunlight set+15
@  -Anaconda- : (Today, 17:10)

S>Bonusi [Extreme] = PP

@  Tro9N : (Today, 16:52) http://forum.bless.g...showtopic=46324
@  ne4enboooo : (Today, 16:46) ахахаххаха тебе не смешно 400 пп пенд это 900 бон
@  545352 : (Today, 16:43) S/T>>400 PP = PVP PEnd Extrime
@  -Spoon- : (Today, 16:12) S> Legion> 4 DK wingi+13+all\Shadowmere = PP
@  TomorrowlanD : (Today, 16:05) S>pvp sunlight set+15
@  eXcIuSiVe : (Today, 15:47) @545352 лс посмотри
@  545352 : (Today, 15:45) S/T>>400 PP = PVP PEnd Extrime
@  545352 : (Today, 15:31) S/T>>400 PP = PVP PEnd Extrime
@  Tro9N : (Today, 13:58) S>Ichor Helm/Armor+13+L Prime x10=PP/Bon Inferno
@  545352 : (Today, 13:56) S/T>>400 PP = PVP PEnd Extrime
@  -Kung-Fu- : (Today, 13:53) Дам 1пп за 100бон :D
@  -iMad- : (Today, 13:52) http://forum.bless.g...showtopic=46483
@  -Anaconda- : (Today, 13:29)

S>Bonusi [Extreme] = PP

Photo

Система крафта вещей

• Please log in to reply
192 replies to this topic

#1 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 09:11

Новая система крафта вещей на сайте позволяет создать из 3 Excellent вещей одного класса и типа создать 1 новый предмет грейдом выше, чем исходные материалы.

Пример: 3x Excellent Pad Helms = 1x Excellent Bone Helm

Исходные материалы должны иметь определенную минимальную заточку в зависимости от их грейда. Шанс успешной комбинации 50%. В случае неудачи вы теряете все исходные материалы, если для оплаты вы используете Zen. Если же при оплате вы использует CashPoints, то в случае неудачи вы потеряете только одну рандомную вещь.

Стоимость комбинации зависит от грейда исходных вещей: Zen = ItemGrade*5kk или Caspoints = ItemGrade/2.

Примеры:

Leather Helm (Grade 6) в Bronze Helm = 30kk Zen или 3 Cashpoints  

Dark Phoenix Helm (Grade 92) в Great Dragon Helm = 460kk Zen или 46 Cashpoints

Наличие Luck и количество Excellent опций на вещах рандомное, от 1 до 3 с теми же шансами, что и в игровом дропе.

c7675f161d777bd4914102b2b4c22002.jpg

Лучшие предметы, которые можно получить путем крафта: Dark Soul, Great Dragon, Red Spirit, Hurricane, Dark Master.

Предметы для крафта должны находится на первой странице игрового банка.

• CAMOCBAJI, serp, kuka2012 and 4 others like this

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#2 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 09:28

Данное описание не является финальной версией продукта. Если у вас есть мысли, возвражения или предложения - сейчас самое время.

Примечание: под главным вопросом остается пункт: теряете исходные материалы или только заточку на них.

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#3 mugzy

mugzy

Участник

• Members
  • 105 posts
  • LocationTallinn

Posted 17 May 2017 - 10:02

Как я понимаю уже сеичас  можно делать этот крафт?

Edited by mugzy, 17 May 2017 - 10:03.

TheAce           ACE_team_logo.png       Kreativwik     

#4 mugzy

mugzy

Участник

• Members
  • 105 posts
  • LocationTallinn

Posted 17 May 2017 - 10:05

Данное описание не является финальной версией продукта. Если у вас есть мысли, возвражения или предложения - сейчас самое время.

Примечание: под главным вопросом остается пункт: теряете исходные материалы или только заточку на них.

Наверное стоит терять только заточку их как и при варке пера.

Edited by mugzy, 17 May 2017 - 10:05.

#5 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 10:10

Как я понимаю уже сеичас  можно делать этот крафт?

Сейчас ещё нельзя. Это я ознакмливаю игроков с тем, что мы планируем ввести.

#6 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 10:22

Появилась идея сделать 2 варианта, чтобы игрок мог сам выбирать в зависимости от ценности исходных материалов:

Если оплатить только Zen то 50% шанс, что пропадут предметы полностью

Если оплатить Zen + CashPoints то 50% шанс, что пропадет только заточка с предметов

Ибо на шлак Pad+Mana врядли кто то захочет тратить CashPoints, а на Grand Soul скорее всего страховка не помешает.

• -Yuuki-, --Fanfan--, -SparKy- and 6 others like this

#7 mugzy

mugzy

Участник

• Members
  • 105 posts
  • LocationTallinn

Posted 17 May 2017 - 10:30

Появилась идея сделать 2 варианта, чтобы игрок мог сам выбирать в зависимости от ценности исходных материалов:

Если оплатить только Zen то 50% шанс, что пропадут предметы полностью

Если оплатить Zen + CashPoints то 50% шанс, что пропадет только заточка с предметов

Ибо на шлак Pad+Mana врядли кто то захочет тратить CashPoints, а на Grand Soul скорее всего страховка не помешает.

Хорошая идея :)

#8 MustangGT/ ooOps

MustangGT/ ooOps

Бывалый

• Members
  • 190 posts
  • LocationMoldova

Posted 17 May 2017 - 10:34

U Vsex 3 itemi dolzni bitj identi4nie opcie? Naprimer 3 Pad Boots+L+mana ? I v slu4ae uspexa polu4etsa Bone Boots+L+mana
Ea pravelno pon9l.. ili opcii ne imeiut zna4enie?

#9 prozet

prozet

Эксперт

• Members
  • 1199 posts

Posted 17 May 2017 - 10:36

Предлагаю тогда ввести возможность заработка cashpoints, кроме выигрыша в клановом ТДМ и покупки за бонусы (квесты в расчет не беру, потому что их ограниченное количество). В идеале было бы добавить возможность торговли за кешпоинты (например, в store или на рынке сайта); да, это даст возможность перекидывать кешпоинты с одного аккаунты на другой, но не вижу в этом большой проблемы (особенно, если ввести комиссию на торговлю). Второй вариант - это добавить какой-нибудь перманентный ивент с наградой в кешпоинтах или же сделать такую награду к уже существующему. Например, за убойство боссов на LBA очки идут в копилку гильдии, а кроме этого тот, кто убил, еще получает определенную сумму кешпоинтов. Или давать награду кешпоинтами за победу в ТДМ вместо бесполезного бокса, что опять же повысит посещаемость этого мероприятия, потому как сейчас туда ходят в основном донатеры, остальные даже не пытаются, зная, что по результатам недели попасть в топ рейтинга им не светит (здесь говорю про Прайм). 

update: забыл еще про голосование за кешпоинты, но это тоже капля в море)

Edited by prozet, 17 May 2017 - 10:40.

• karatishka likes this

#10 -enigma-

-enigma-

Опытный

• Members
  • 1706 posts

Posted 17 May 2017 - 10:37

U Vsex 3 itemi dolzni bitj identi4nie opcie? Naprimer 3 Pad Boots+L+mana ? I v slu4ae uspexa polu4etsa Bone Boots+L+mana

opc raznie glavnoe chto bi wmot bil odinakoviy . a item kakoy polychica randomnie opc mojet bit +l+zen mojet bit +l+dd+ref+hp. eto kak povezet)

6bRujUCMGgxl.jpg

Ник: -enigma- -Unusual- -Mystery-

Гильдия: ImperiaL

Сервер: Extreme

uq7ZEC82sA03.png

#11 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 10:55

Опции любые. На выходе всегда рандом.

Предлагаю тогда ввести возможность заработка cashpoints, кроме выигрыша в клановом ТДМ и покупки за бонусы (квесты в расчет не беру, потому что их ограниченное количество). В идеале было бы добавить возможность торговли за кешпоинты (например, в store или на рынке сайта); да, это даст возможность перекидывать кешпоинты с одного аккаунты на другой, но не вижу в этом большой проблемы (особенно, если ввести комиссию на торговлю). Второй вариант - это добавить какой-нибудь перманентный ивент с наградой в кешпоинтах или же сделать такую награду к уже существующему. Например, за убойство боссов на LBA очки идут в копилку гильдии, а кроме этого тот, кто убил, еще получает определенную сумму кешпоинтов. Или давать награду кешпоинтами за победу в ТДМ вместо бесполезного бокса, что опять же повысит посещаемость этого мероприятия, потому как сейчас туда ходят в основном донатеры, остальные даже не пытаются, зная, что по результатам недели попасть в топ рейтинга им не светит (здесь говорю про Прайм). 

update: забыл еще про голосование за кешпоинты, но это тоже капля в море)

Торговля в Perosnal Store за Cashpoints запланирована уже очень давно. Но пока что есть проблемы с реализацией.

Уже введен клановый TDM, где можно сражаться на CashPoints. То же самое планируется сделать с Дуэлями, Футболом и гилдварами.

Раздача CashPoints будет в системе клановых наград. В остальном же, у нас множество способов получения бонусов, а их уже можно менять на Cashpoints при желании.

• suflen likes this

#12 -FaceMan-

-FaceMan-

Бывалый

• Members
  • 163 posts

Posted 17 May 2017 - 10:58

Было бы не плохо ввести подобную систему крафта и для ancient вещей, как идея, а то ancient вещи низкого ранга никому не нужны, а так хоть какое-то им применение будет

Edited by -FaceMan-, 17 May 2017 - 11:00.

gif-lion-Favim.com-993920.gif

#13 suflen

suflen

Новичок

• Members
  • 49 posts
  • LocationGermany

Posted 17 May 2017 - 11:00

Опции любые. На выходе всегда рандом.

Торговля в Perosnal Store за Cashpoints запланирована уже очень давно. Но пока что есть проблемы с реализацией.

Уже введен клановый TDM, где можно сражаться на CashPoints. То же самое планируется сделать с Дуэлями, Футболом и гилдварами.

Раздача CashPoints будет в системе клановых наград. В остальном же, у нас множество способов получения бонусов, а их уже можно менять на Cashpoints при желании.

:please:  :please:  :please:  :please:  + + + + +

2b5e1706b843cf689e4f79b463dc3376.jpg

#14 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 11:00

Было бы не плохо ввести подобную систему крафта и для ancient вещей

А вот это мне не кажется хорошей идеей )

• -Reagent-, --Fanfan--, gradusnik and 1 other like this

#15 -NoChance-

-NoChance-

Бывалый

• Members
  • 243 posts
  • LocationRussia

Posted 17 May 2017 - 11:01

Было бы не плохо ввести подобную систему крафта и для ancient вещей, как идея, а то ancient вещи низкого ранга никому не нужны, а так хоть какое-то им применение будет

Слишком имбово будет

• -enigma- likes this

​

#16 pero14

pero14

Новичок

• Members
  • 32 posts

Posted 17 May 2017 - 11:03

opc raznie glavnoe chto bi wmot bil odinakoviy . a item kakoy polychica randomnie opc mojet bit +l+zen mojet bit +l+dd+ref+hp. eto kak povezet)

одинаковые в плане грейда или Пад+лак+мана 3 итема ? 

#17 -FaceMan-

-FaceMan-

Бывалый

• Members
  • 163 posts

Posted 17 May 2017 - 11:06

Слишком имбово будет

зато в таком случае анцом реально начнут дорожить, а не разбрасываться на право и на лево + не забывай что при варке очень высока доля везения

gif-lion-Favim.com-993920.gif

#18 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4519 posts
  • LocationArkania

Posted 17 May 2017 - 11:06

одинаковые в плане грейда или Пад+лак+мана 3 итема ? 

Pad Helm+Pad Helm+Pad Helm = Bone Helm опции не важны

• pero14 and _titan_ like this

#19 CAMOCBAJI

CAMOCBAJI

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 1290 posts

Posted 17 May 2017 - 12:11

это круто)

Edited by CAMOCBAJI, 17 May 2017 - 12:11.

• xPaRaZiTx likes this

giphy.gif

#20 stvoll

stvoll

Участник

• Members
  • 86 posts
  • LocationSaintPetersburg

Posted 17 May 2017 - 13:14

плюсую, тема хорошая , интересно же все это собирать надо будит+++++

13346013.jpg

6 user(s) are reading this topic