Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hoenhime

Сделка Фрукт

Recommended Posts

1) Сервер Prime

2) Ваш ник FeNiX/Rivas
3) Что конкретно продаю\покупаю Продаю заточку фруктами (FeNiX 1500 Fruit/Rivas 1700 Fruit), вещей заказчика до востребованого уровня обусловленого заказчиком
4) Что я получаю от второго лица после продажи\покупки 1100 чисых бон ( FeNiX 520 bon / Rivas 580 )
5) Ник второго лица -Shooter-
6) Как будет совершенна сделка После подтверждения всеми лицами (в том числе и администрацией сервера) приму вещи которые заказчик желает заточить и обязуюсь выставить те же вещи уже заточенными до обусловленого заказчиком уровня на https://mu.bless.gsв роздел "торговля" на обусловленое пунктом 3) количество бонусов ( товар будет под паролем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер Prime

игровой ник FeNiX

с условиями сделки согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Prime

 

игровой ник Rivas

 

с условиями сделки согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, однако хотел бы внести некое изменение. Я хотел бы назад получить свои вещи в трейд. В свою очередь обязуюсь купить с рынка любую вещь, за указанную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Сервер Prime

2) Ваш ник FeNiX/Rivas
3) Что конкретно продаю\покупаю Продаю заточку фруктами (FeNiX 1500 Fruit/Rivas 1700 Fruit), вещей заказчика до востребованого уровня обусловленого заказчиком
4) Что я получаю от второго лица после продажи\покупки 1100 чисых бон ( FeNiX 520 bon / Rivas 580 )
5) Ник второго лица -Shooter-
6) Как будет совершенна сделка После подтверждения всеми лицами (в том числе и администрацией сервера) приму вещи которые заказчик желает заточить и обязуюсь выставить те же вещи уже заточенными до обусловленого заказчиком уровня на https://mu.bless.gsв роздел "торговля" на обусловленое пунктом 3) количество бонусов ( товар будет под паролем)

 

 

сервер Prime

игровой ник FeNiX

с условиями сделки согласен

 

Сервер Prime

 

игровой ник Rivas

 

с условиями сделки согласен

 

Согласен, однако хотел бы внести некое изменение. Я хотел бы назад получить свои вещи в трейд. В свою очередь обязуюсь купить с рынка любую вещь, за указанную сумму.

Проводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению вынужден отказаться от сделки, по технических проблемам. Более подробно смогу объяснить всё в Пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Проводите.

Сделка отменена! один из участников не готов предоставить боны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...