Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual-

3.1 Extreme

Recommended Posts

1. Ozar
2. x5000
3. 3.1
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=nTi4Ka&serv=server5
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-WarlocK-&serv=server5

5. https://www.youtube.com/watch?v=myQW206qg2c&feature=youtu.be

5.https://www.youtube.com/watch?v=k473fTOHr2w&feature=youtu.be

 

p.s https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47129&hl=Unusual tema bila na menia . Daniy personaji proignorili to chto skazali sinie na foryme i nachali ispolzyvat skini na bose v svoih korisnih celiah....

 

I ne govorite chtovi eto-go posta ne videli ... Na video vidno chto skin ispolzyvali vo vremia Bosa v LBA !!!

ee2e67e8b07c.png

 

 

 

b60ccd4a48db.png

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. прошу мне дать предупреждение, я не знал, и можно посмотреть по той теме, что 1 мой визит туда это сегодня, я в ноябре вообще не играл в му, и в декабре и в январе, начал с февраля, только на осады ходил, и меня даже на форуме не было видно нигде, поэтому я был не в курсе.

и не про какой игнор речь идти не будет в преть буду знать, можете чекнуть мой профиль, никогда багами не пользовался, и уж темболее знал бы что что-то нарушаю не делал бы такое, когда-то когда еще играл, они ходили в ба с скинами, и мы так же, и никто никого не банял, прошу мне дать предупреждение, я же не конфликтный, можно посмотреть когда у меня был последний бан, год назад?) 4.12 если не ошибаюсь)

2. если это баг, почему нельзя запретить вход в ба тдм и тд под скинами, и почему это не прописано в пункте 3.1?) тут скорее недоработка.

и такие вещи мне кажется нужно прописывать в новостях, а не в тюрьме, я тему эту не был и не в курсе

3. считаю что можно и мне дать предупреждения, т.к. я не конфликтный, а если повториться, то готов в след раз вместо недели, просидеть месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. прошу мне дать предупреждение, я не знал, и можно посмотреть по той теме, что 1 мой визит туда это сегодня, я в ноябре вообще не играл в му, и в декабре и в январе, начал с февраля, только на осады ходил, и меня даже на форуме не было видно нигде, поэтому я был не в курсе.

и не про какой игнор речь идти не будет в преть буду знать, можете чекнуть мой профиль, никогда багами не пользовался, и уж темболее знал бы что что-то нарушаю не делал бы такое, когда-то когда еще играл, они ходили в ба с скинами, и мы так же, и никто никого не банял, прошу мне дать предупреждение, я же не конфликтный, можно посмотреть когда у меня был последний бан, год назад?) 4.12 если не ошибаюсь)

2. если это баг, почему нельзя запретить вход в ба тдм и тд под скинами, и почему это не прописано в пункте 3.1?) тут скорее недоработка.

и такие вещи мне кажется нужно прописывать в новостях, а не в тюрьме, я тему эту не был и не в курсе

3. считаю что можно и мне дать предупреждения, т.к. я не конфликтный, а если повториться, то готов в след раз вместо недели, просидеть месяц.

Dyrachka ne vrybai ... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47129&hl=Unusual V temi kto otpisal bil ??? vse s vami jasna ne nada vrybaat dyrachka i pisat mne v igre . ( davai ydachi \ jdy bana ) vot i jdi .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dyrachka ne vrybai ... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47129&hl=Unusual V temi kto otpisal bil ??? vse s vami jasna ne nada vrybaat dyrachka i pisat mne v igre . ( davai ydachi \ jdy bana ) vot i jdi .

какой нахер дурачек, я год не играл, ходил исключительно на кс, и ты прекрасно это знаешь, и на форум вообще не ходил, мог неделями не заходить, я же говорю пусть проверят по заходам, я сегодня 1 раз туда зашел, в новости я захожу, в тюрьму нет, и то на тот момент я в новости бегал далеко не сразу, так как было некогда, ща бы про ноябрь поговорить,если не было тогда кс, то я даже не заходил в ноябре))

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда давайте и его в бан поведем, че это, я абсолютно в такой же ситуации, так же само не знал, или 1 мы даем шанс, а другим которые никогда не попадали под 3.1 не даем шанс?)

давайте тогда и его отправим в бан и меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нахер дурачек, я год не играл, ходил исключительно на кс, и ты прекрасно это знаешь, и на форум вообще не ходил, мог неделями не заходить, я же говорю пусть проверят по заходам, я сегодня 1 раз туда зашел, в новости я захожу, в тюрьму нет, и то на тот момент я в новости бегал далеко не сразу, так как было некогда, ща бы про ноябрь поговорить,если не было тогда кс, то я даже не заходил в ноябре))

Kto eto napisal ? :please:

0997a2d0e1b6.png

 

eto pohody Vesna sam zashol i napisal :facepalm:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда давайте и его в бан поведем, че это, я абсолютно в такой же ситуации, так же само не знал, или 1 мы даем шанс, а другим которые никогда не попадали под 3.1 не даем шанс?)

давайте тогда и его отправим в бан и меня)

Za chto menia ? Za to chto vobwe ne kto ne znal eto na serveri i ne polzyvalsia . I posli temi na menia skazali chto ne lzia bolwe uzat SKINI NA EVENTAH i ti eto videl no proignoril ny proignoril znach poh na to chto skazali Sinie vot teper ot sidi i ne bombi .

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xko-iLC0q1c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kto eto napisal ? :please:

0997a2d0e1b6.png

 

eto pohody Vesna sam zashol i napisal :facepalm:

офигеть)) я даже не помню этого)) видать вердикта не видел)

баньте тогда, мне все ровно) лишь бы вам было легче)

 

а давать одним шанс, а другим нет, это офк круто.

 

прошу учесть что никогда по 3.1 не уходил, и нарушал крайне мало за 4 года игры.

больше тут не отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Hashishhh’a тоже скинуть скринов? Как он в девиасе баловался со скином дерева?

Он не знал о запрете. Я ему сказал сделать свитч и он его сделал, на эрохиме был без скина.

 

ПС. Надо бы исправить эту ерунду. Гриш, сделай, как было раньше, чтобы под скином нельзя было использовать скилы

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Hashishhh’a тоже скинуть скринов? Как он в девиасе баловался со скином дерева?

Он не знал о запрете. Я ему сказал сделать свитч и он его сделал, на эрохиме был без скина.

 

ПС. Надо бы исправить эту ерунду. Гриш, сделай, как было раньше, чтобы под скином нельзя было использовать скилы

Ti mojew so skinom igraca no ne Eventah . A esli on perekrival Event togda bilo snimat na video i banit ego . Vawi problemichto vi ne sniali na video . O zapreti ispolzyvania skina znali vse tak chto ne nada tyt la la la . I ti toje riwil vrybit dyrachka ? Kak on mog ne znat esli on otpisalsia v temi dalwe chto ? cheres 9 min ot ego posta vinesli verdikt chto vi nesete prijmite dostoino ban i ne nesite chyw.

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Hashishhh’a тоже скинуть скринов? Как он в девиасе баловался со скином дерева?

Он не знал о запрете. Я ему сказал сделать свитч и он его сделал, на эрохиме был без скина.

 

ПС. Надо бы исправить эту ерунду. Гриш, сделай, как было раньше, чтобы под скином нельзя было использовать скилы

да, было дело. стоял в девиасе и сливал всех под скином, не спорю. Никаких эвентов в то время (bc, cc, ds) не было. Но я прекрасно знал что на боссах и всеразличных эвентах скины использовать нельзя (предупреждали об этом), поэтому и сделал свитч перед тем как пойти на ерохима.

 

я был бы против бана, если бы не одно но: птичка двуличная лживая личность, который сейчас включил дурачка и пытается отмазаться. как создавать темы с баном, высосанным из пальца, так первый.

он прекрасно знал об этом запрете, так как сам ныл в теме про использование скина Владом. 0997a2d0e1b6.png

 

не сторонник поливать друг друга грязью, но этот экземпляр должен посидеть в тюрьме, немножко поразмыслить о поведении, так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу разницы в том, когда используется баг. Баг есть баг. Человек не играл 4 месяца и в курсе не был. Он использовал скин в течение 5 минут, после чего мы с Pigeon объяснили ему, что это запрещено и приведёт к блоку по 3,1. Он сказал, что не знал и сделал свитч. Проблем с пониманием у него нет.

Мне лично не интересно заниматься сбором компромата и кого то «наказывать» в тюрьме, поэтому здесь и нет видео на Hashishhh’a.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу разницы в том, когда используется баг. Баг есть баг. Человек не играл 4 месяца и в курсе не был. Он использовал скин в течение 5 минут, после чего мы с Pigeon объяснили ему, что это запрещено и приведёт к блоку по 3,1. Он сказал, что не знал и сделал свитч. Проблем с пониманием у него нет.

Мне лично не интересно заниматься сбором компромата и кого то «наказывать» в тюрьме, поэтому здесь и нет видео на Hashishhh’a.

У тебя с головой хорошо ?? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47129&hl=Unusual Тут есть его пост. Значит он как минимум в курсе , что было вынесено предупреждение. У вас в клане есть до хера юрист. Так вот - не знание закона не освобождает от ответственности. Может для тебя и твоего клана надо отдельную тему создавать и ссылки кидать в личку каждому?

1. Была тема с предупреждением для ВСЕХ.

2. Его пост там есть - он был в курсе.

3. Сколько он не играет - это его проблема. С какого хрена твои проблемы или твоего клана должны стать достоянием общественности? На куя вы вечно ссылаетесь на то , что вы что-то не знаете по причине ваших каких-то личных проблем или недостатка времени? Запомни - то , что кто-то из твоего клана не заходит , не видит , по какой-либо причине - это ваше блять личное дело.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из поста Весны, и той прошлой темы, то ивены это ТДМ, ЦЦ и тд

Не знаю, считается ли БА ивентом в данном случае :unsure:

 

Вообще с этими скинами очень тонкий лёд, мы на легионе в дуэль ходили ерохим vs астер :trollface: хорошо что между собой :D

 

плохо что они не исчезают при переходе с карты в карту, что бы не было таких тем, для кого то и БА ивент, а для кого то просто фан, побегать под скином мяча :fear:

 

Весну надо подождать, что он по этому поводу думает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из поста Весны, и той прошлой темы, то ивены это ТДМ, ЦЦ и тд

Не знаю, считается ли БА ивентом в данном случае :unsure:

 

Вообще с этими скинами очень тонкий лёд, мы на легионе в дуэль ходили ерохим vs астер :trollface: хорошо что между собой :D

 

плохо что они не исчезают при переходе с карты в карту, что бы не было таких тем, для кого то и БА ивент, а для кого то просто фан, побегать под скином мяча :fear:

 

Весну надо подождать, что он по этому поводу думает

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43155

48084de576cd199e726de4a776797ebc.jpg

 

Lords of Bless Arena - перманентый ивент для гильдий, сосредоточенный вокруг убийства боссов в локации Bless Arena. Как и TDM, ивент проходит только на основном сервере.

 

Охота на боссов позволяет гильдии зарабатывать специальные очки, которые увеличивают Guild Buff и позволяют получать награды в еженедельном рейтинге. Очки копятся в течении недели и в реальном времени увеличивают Guild Buff. В начале каждой недели, после Castle Siege, рейтинг вместе с бафом сбрасываются и заработанные очки переходят главе клана. Эти очки можно обменять на ценные боксы:

 

Green Mystery Box: 4000 очков

Blue Ribbon Box: 2000 очков

Green Ribbon Box: 1000 очков

 

Сила боссов на ивенте Lord of BA существенно увеличена по сравнению с их копиями в других локациями. Даже Fortune Pouch может выдержать несколько ударов от топовых игроков, а Asteroth является настоящим вызовом для сильнейших гильдий.

 

Каждый респаун босса дающего больше 10 очков сопровождается глобальным сообщением: "[bA] Erohim spawns in 3 minutes!". Это позволит всем игрокам иметь равные шансы на борьбу за каждого босса.

 

Guild Buff распределяется в зависимости от количества человек в гильдии:

 

9b70152dca6be3093c4159d67a3a7707.jpg

 

Чем сильнее босс и реже его появление, тем больше очков за него получить гильдия:

 

30aa5cd04551d01a1dc1dbbf2e557e02.jpg

 

<Изложенная здесь информация может быть изменена или дополнена>

 

 

Даша , не нужно его защищать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пТичКа пТичКа ... Сам на форуме скин попросил, пошла на встречу, залипла у монитора еще минут 30 из-за этих скинов, а ты такое учудил :unsure:

Почему только Экстрим фигурирует с этими темами? Стыдно мне за вас ребята. Так время весело проводим и вот нате вам.

Скоро имена нарушителей буду копировать в черный лист себе и этому столику больше не наливать человеку скин больше не перепадет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя с головой хорошо ?? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47129&hl=Unusual Тут есть его пост. Значит он как минимум в курсе , что было вынесено предупреждение. У вас в клане есть до хера юрист. Так вот - не знание закона не освобождает от ответственности. Может для тебя и твоего клана надо отдельную тему создавать и ссылки кидать в личку каждому?

1. Была тема с предупреждением для ВСЕХ.

2. Его пост там есть - он был в курсе.

3. Сколько он не играет - это его проблема. С какого хрена твои проблемы или твоего клана должны стать достоянием общественности? На куя вы вечно ссылаетесь на то , что вы что-то не знаете по причине ваших каких-то личных проблем или недостатка времени? Запомни - то , что кто-то из твоего клана не заходит , не видит , по какой-либо причине - это ваше блять личное дело.

Выдохни, а то у тебя постоянно сильные душевные волнения. Как будто произошло что-то из ряда вон. Или ваши так не делали? Мне сказали, что он не знал, я высказал своё мнение, твои доводы не интересны. Только вот если вы хотите поиграть в игры «вершителей судеб», мы поиграем.

Решение будет принято не принимая во внимание эти посты

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...