Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый Extreme после объединения

Recommended Posts

Все уже в курсе, что грядет легендарное объединение серверов Legion и Extreme. В связи с данным событием мы хотим внести некоторые изменения на сервер Extreme, которые помогут ему оставаться на плаву ещё долгие годы и главное, откроют простор для дальнейшего развития. Как никак, там уже несколько лет ничего радикально не менялось. Так же в этой теме будут ответы на все интересующие вас вопросы по слиянию. Изложенная здесь информация не является финальной и пока что открыта для обсуждения.

 

1. Гильдии и альянсы

 

Для того, чтобы всегда сохранялась здоровая конкуренция за замок и не было перегруженных альянсов с большим количеством мертвых душ, для наращивания гильдбафа будут приняты следующие меры:

- все текущие гильдии и альянсы будут удалены

- будет выставлен запрет на создание альянсов

- будет установлено ограничение количества человек в гильдии 30 для обычных классов, 40 для темных лордов

 

Также мы постараемся принять дополнительные меры для того, чтобы поощрять постоянное присутствие на сервере 3-4 конкурирующих сторон (4 максимальное количество сторон участников на осаде).

 

В дополнение у меня есть идея разрешить формирование альянсов гильдиям не владеющим замком. Например если в замке засели товарищи у которых никто не может отобрать замок, то 3 гильдии смогут объединиться в один большой альянс и попробовать выхватить преимущество количеством. Если гильдия с альянсами сможет захватить замок, то через какое то время (например 5 дней) альянс автоматически распадется и защищаться на следующей осаде главной гильдии уже придется в одиночку. То есть, защищать замок вместе с альянсом не получится. Я думаю данная мера может существенно помочь в ситуациях, когда одна доминантная гильдия существенно сильнее любых конкурентов по отдельности. Плюс сражения горстки на толпу должны быть интересными. Особенно тем, кто будет защищаться.

 

Примечание: Объединяться в альянсы гильдиям не владеющим замком можно будет только в том случае, если гильдия владеющая замком успешно защитила его. Вкупе это дает минимум 2 недели владения замком для топ гильдии.

 

2. Изменения максимального количества статов на Extreme

 

На Extreme ресет система сейчас позволяет иметь все 4 стата по фуллу 32k. Это исключает какие либо вариации билдов и делает прохождение последних нескольких десятков квестов необязательным. Мы хотим немного уменьшить количество статов за ресеты.. Это добавит вариативности персонажам, сделает баланс более интересным и существенно поможет гладиаторам и эльфам, жизнь которых на экстриме всегда была очень тяжелой. Для данной реформы всем игрокам Extreme сервера будут срезаны статы и им придется заново пройти с 214 по 215 ресет.

 

Информация по новой калькуляции статов

 

3. Изменения PVP предметов

 

PvP предметы на сервере Extreme были введены очень давно, когда ещё не было Сет Бонуса и наши взгляды на баланс были довольно поверхностными. Все согласятся с тем, что они абсолютно имбалансные и топорные. Мы хотим отбалансировать все текущие PvP предметы. На некоторых предметам опции будут изменены, на некоторых улучшены но в большинстве случаем урезаны.

 

Также, что касается 6 Excellent опций на PvP сетах - появление Set Bonus сделало эти и без того overpowered предметы ещё более имбовыми. Мы хотим урезать количество Exc опций c 6 до 4 на всех существующих в игре PvP сетах. Сделать опции как на стандартных сетах с магазина.

 

Тем самым мы получим более сбалансированных персонажей и разрыв между PvP и обычными фуловыми сетами немного уменьшиться. Но в любом случае ваши имеющиеся топовое PvP сеты так и остануться топовыми, просто станут немного более приземленными.

 

Информация по ребалансу PvP опций

 

4. Детали объединения для игроков с сервера Legion

 

Стандартный топик с инструкциями по ссылке

 

Конвертация персонажей: Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)

Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).

При переходе с 214 на 215 ресет не будут отниматься покупные статы.
Что касается статов с лотереи - это пережиток прошлого. На Extreme такой опции нет и не будет. Все персонажи проходят конвертацию.
Игроки, кто выигрывал статы в течении последнего года, получают компенсацию по себестоимости лота лотереи - 2000 Bon.
Что будет с вещами лотереи, будут ли подлежать возврату и по какой стоимости пока неизвестно.
Возврат под 95% будет: (уже работает / еще не работает, но постараемся чтобы заработало)
- для вещей купленных в новом магазине на сервере Legion с вашего аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на сервере Legion с любого аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на серверах объединенных с Legion с вашего аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на серверах объединенных с Legion с любого аккаунта
- для вещей купленных в старом магазине на сервере Orion в любого аккаунта.
- для вещей купленных в старом магазине на серверах объединенных с Legion
Новый магазин появился 23.11.2016.
Объединенный сервер Legion появился 15.03.2017
Изложенная здесь информация будет меняться и дополняться по мере принятия дальнейших решений.
  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клановая реформа просто огонь!!! Второй раз подумал что хочу играть на Экстриме (первый раз по неопытности).
Вангую летящие в Белку помидоры, но я лично верю что это сделает игру интереснее!

 

Update: Так получилось что мой перс со Скорпиуса едет на Экстрим и получает ГРП ))) Теперь смогу зайти сказать Привет :face4:

Edited by SunsetDL
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз так решили урезать пвп итемс может тогда и урежем цены в шопе на них?Ведь тот же самый в фулл обвесе перс будет не так хорошо падать против фулл пвп да и каких 3алловых перса я думаю смогут убить в легкую фулл пвп.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 бон за лот статы мало.... Сам залил на это около 8к чтобы 2к выйграть

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 бон за лот статы мало.... Сам залил на это около 8к чтобы 2к выйграть

Ну это спасибо еще скажите. Никто не заставлял их покупать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. По поводу статов, моё мнение - ето чушь. Все было норм, всех устраивало, но, как мне чуйка подсказывает, кто-то разнылся что фулл статы это говно, и вы решили пойти на поводу.

2. По поводу пвп. Ну оно то и стоит своих денег чтобы быть имбой=) Для этого оно и покупалось, тратилось, по сравнению с алл сет, приличная сумма бон/пп. А сейчас , как efim сказал - на пвп перса налетело 2 перса с алл и укатали его.

Может стоит слушать игроков экстрима по этом нововведению, а не заезжих??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет с вещами лотереи, будут ли подлежать возврату и по какой стоимости пока неизвестно.

 

Для некоторых это станет своеобразной дополнительной лотереей с призом Возможность Возврата Вещей под разделом вещей купленных с любого аккаунта. Как вариант можно лотереек на эту сумму... ))

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка с гильдии/аллианс нормально придумали, все остальное плохо. Что касается сетов, то если он +алл он и должен таким быть (+6 options), лучше на других серверах добавить опции. Или придётся снижать существенно цены на пвп в шопе, сами подумайте brave set +13 стоит 800 грязи, а пвп дк сет 18900, а разница между ними будет уменьшена. Зачем тогда тратить так много?

 

И не трогайте пожалуйста статы, не делайте из экстрим инферно... Инферно это полный провал.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильдии и альянсы просто топчик) появится много кланов не только фул пвп ,а и простых, одетых как я игроков, которые тоже смогут хоть как то побороться своей головой и руками, плюс ко всему еще если не много порежут пвп шмотки . Наконец я смогу пойти на осаду (наверное) :D и за статы вроде бы на первый взгляд ниче так) Григорий, дадите 214 ресер с 400 лвл? Или будет возможность сделать 212 квест? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка с гильдии/аллианс нормально придумали, все остальное плохо. Что касается сетов, то если он +алл он и должен таким быть (+6 options), лучше на других серверах добавить опции. Или придётся снижать существенно цены на пвп в шопе, сами подумайте brave set +13 стоит 800 грязи, а пвп дк сет 18900, а разница между ними будет уменьшена. Зачем тогда тратить так много?

И не трогайте пожалуйста статы, не делайте из экстрим инферно... Инферно это полный провал.

ты и так будешь сильнее, но если руки крюки, то там и хоть даром дай сет падать будешь ) Просто ребята типа меня не могут выйти на осаду, потому что с плюхи уходят в закат, и смысл игры ? Так хоть какой то мясо будет, появится экшон, интерес качатся и одеватся) вот эта обнова выйдет , я человека 2 приведу на серв которые когда то бросили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение макс статов - это исключительно моя инициатива, я считаю, что PvP будет интереснее, не все будут бегать одинаковыми. И хочется наконец то увидеть годных эльфов и мг.

 

Насчет PvP предметов - пару лет назад вообще поднимался вопрос насчет их изъятия из игры. Их ребаланс необходим - это невозможно отрицать. Особенно ситуации когда 215 рес персонаж одетый из игрового дропа просто бьет Miss по фулл пвп персонажу. А хотелось чтобы новички все таки оставались у нас играть, а не бежали проч изза такого доната.

 

В целом насчет Экстрима, вы годами говорите, что сервер умер и надо что то менять. Вот мы и меняем, все изменения направлены исключительно на благо процветания сервера и дальнейшей перспективы развития. Так что задумайтесь, прежде чем необоснованно негодовать.

  • Like 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение макс статов - это исключительно моя инициатива, я считаю, что PvP будет интереснее, не все будут бегать одинаковыми. И хочется наконец то увидеть годных эльфов и мг.

Насчет PvP предметов - пару лет назад вообще поднимался вопрос насчет их изъятия из игры. Их ребаланс необходим - это невозможно отрицать. Особенно ситуации когда 215 рес персонаж одетый из игрового дропа просто бьет Miss по фулл пвп персонажу. А хотелось чтобы новички все таки оставались у нас играть, а не бежали проч изза такого доната.

В целом насчет Экстрима, вы годами говорите, что сервер умер и надо что то менять. Вот мы и меняем, все изменения направлены исключительно на благо процветания сервера и дальнейшей перспективы развития. Так что задумайтесь, прежде чем необоснованно негодовать.

Белка, вообще от души , если эта обнова пройдет примерно так как ты пишешь, я уверен, оно зайдет капитально )

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты и так будешь сильнее, но если руки крюки, то там и хоть даром дай сет падать будешь )

У меня руки крюки, дайте мне бесплатно сетик, плизззз. :please: :cry: :baby:
Edited by -K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кланам +

статам -

урезать пвп :facepalm:

вкачай 30 000 ресетов рефами, ..одень в пвп пару персов,а потом урезать пвп?бугага

я все,чао.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение макс статов - это исключительно моя инициатива, я считаю, что PvP будет интереснее, не все будут бегать одинаковыми.

Наоборот когда статы фулл на много интереснее пвп. Там можно применять тактику, и намного сложнее убить кого. Или вы хотите сделать как на легионе пвп, чтобы под фулл баффами улетать с комбо.

 

И откуда у вас инфа что ельфы в пвп слабые? У фулл пвп ельфа такой же дмг как у фулл пвп Дла.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

кланам +

статам -

урезать пвп :facepalm:

вкачай 30 000 ресетов рефами, ..одень в пвп пару персов,а потом урезать пвп?бугага

я все,чао.

Перед уходом бижу и фена мне отдашь :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо голосование устроить за урез пвп или против и так же про статы вот и все

Гриша сам же писал то что как все захотят так и будет,нам же играть.

Edited by efim17sm
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За статы отдельное спасибо. Не понимаю пвп при фулл статах. Много ума не надо забить все статы по мах. А с не фулл можно экспериментировать, есть выбор.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За статы отдельное спасибо. Не понимаю пвп при фулл статах. Много ума не надо забить все статы по мах. А с не фулл можно экспериментировать, есть выбор.

ну вот те,кто не понимает.сидят на прайме или легионе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...