Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ребаланс PvP опций

Recommended Posts

Предварительная версия того, как могут выглядеть обновленные PvP опции. Сеты на взяты примере BK, но у других классов аналогично, кроме MG, для него отдельно, но по аналогии изменения сопоставимы.

 

То что у SMа забрали 2k вместо 1k на крыльях, как у BK/DL думаю понятно, он и так крошит из-за PvP опций.

 

Но зачем забирать у эльфов и гладиаторов? Затем, что за все время не было видно ни одного гладиатора или эльфа которые уничтожали бы всех за счет того, что у них PvP крылья лучше. Для них 1-2k дополнительного PvP урона абсолютно никакой погоды не делали. Так что, вместо бесполезного преимущества в крыльях эти классы получат очень существенные прибавки по формулам баланса от статов.

 

Слева текущие значения, справа потенциально то, что может быть после ребаланса.

 

IoALEO69RDCYNhO97CdTTA.png

 

Или вариант номер 2 по сетам, который, я думаю, будет более предпочтителен:

 

Helms
Dragon Knight: 2000 DMG + 2000 HP / 1500 DMG + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DMG + 1500 HP / 1200 DMG + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DMG + 1000 HP / 900 DMG + 900 HP
Armors
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 HP / 1500 DEF + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 HP / 1200 DEF + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 HP / 900 DEF + 900 HP
Pants
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 HP / 1500 DEF + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 HP / 1200 DEF + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 HP / 900 DEF + 900 HP
Gloves
Dragon Knight: 2000 DMG + 2000 HP / 1500 DMG + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DMG + 1500 HP / 1200 DMG + 1200 HP
Black Dragon: 2000 DMG + 2000 HP / 900 DMG + 900 HP
Boots
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 DMG / 1500 DEF + 1500 DMG
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 DMG / 1200 DEF + 1200 DMG
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 DMG / 900 DEF + 900 DMG
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогай пвп шмот Белка...тебя 99% экстрима просят.качать по 5 10рефов ради пвп пенда,к которому ты приравниваегь ьрейв это же не то пальто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница в стоимости между dk и gd >5000 бонусов, разница по пвп опциям 600 единиц? И 1 % сет бонуса? Учитывая, что планируется ещё и 2 из опции срезать? Я считаю тут нужно подумать, Гриш. Например 4500 /4500 /6000. Цена вопроса 26500 бонусов, а по опциям 2 пвп кольца становятся на одну ступень.

Остальные позиции терпимо

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может сделать возможность нам тоже сдавать шмот, раз такая обновка? люди же брали все это исходя из того кто доминирует и тд.

а теперь все измениться, пусть люди тогда заново выберут кем им играть, сделайте хотя бы чтобы экстрим мог по 95% шмот сдавать исключительно пвп или же топ 1 щиты палки, которых нету за грп... я даже не хочу думать что будет с балансом, уже после 1 такого см стал значительно слабее, а это просто будет накаут для сма.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может сделать возможность нам тоже сдавать шмот, раз такая обновка? люди же брали все это исходя из того кто доминирует и тд.

а теперь все измениться, пусть люди тогда заново выберут кем им играть, сделайте хотя бы чтобы экстрим мог по 95% шмот сдавать исключительно пвп или же топ 1 щиты палки, которых нету за грп... я даже не хочу думать что будет с балансом, уже после 1 такого см стал значительно слабее, а это просто будет накаут для сма.

Сказал человек, играющий за СМ :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал человек, играющий за СМ :trollface:

офк я буду негодовать, если из сма делают мг и эльфа, а то что бма тепер никто не сможет залить если он к примеру будет пенд айс, кольцо фаер и кольцо декей, в таком плане его вообще никто не зальет, если он будет пить антидот, разве это баланс? если я такой же пвп как он, то у меня не будет ни шанса слить?)

да и думаю тебе то чего тут писать? у тебя же наверное даже 2 пвп предметов нету.

 

 

P.S

Эльфа теперь алл бм +13 с пвп пендом и демоном будет сливать с комбо))

пвп Эльфа, причем таки это реально))) это "усилили эльфа называется"

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительная версия того, как могут выглядеть обновленные PvP опции. Сеты на взяты примере BK, но у других классов аналогично, кроме MG, для него отдельно, но по аналогии изменения сопоставимы.

 

То что у SMа забрали 2k вместо 1k на крыльях, как у BK/DL думаю понятно, он и так крошит из-за PvP опций.

 

Но зачем забирать у эльфов и гладиаторов? Затем, что за все время не было видно ни одного гладиатора или эльфа которые уничтожали бы всех за счет того, что у них PvP крылья лучше. Для них 1-2k дополнительного PvP урона абсолютно никакой погоды не делали. Так что, вместо бесполезного преимущества в крыльях эти классы получат очень существенные прибавки по формулам баланса от статов.

 

Слева текущие значения, справа потенциально то, что может быть после ребаланса.

 

 

Хочу воспользоваться моментам и спросить про пвп итемс у бк. Судя по цифрам бк на пвп фене и 3 лвл пвп должен быть на много сильнее чем бк с демоном и 4 лвл алл, но на практике всё со всем не так. Сейчас выгоднее играть с демоном и 4лвл так как разницы почти не какой.

 

Ещё вопрос, почему вы не сделайте альтернативы каждому сету +алл в пвп формате :) к примеру пвп титан, хадес, браве, демон, 4лвл....

 

Ещё вопрос :почему по вашему бк должен играть на фене?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может сделать возможность нам тоже сдавать шмот, раз такая обновка? люди же брали все это исходя из того кто доминирует и тд.

а теперь все измениться, пусть люди тогда заново выберут кем им играть, сделайте хотя бы чтобы экстрим мог по 95% шмот сдавать исключительно пвп или же топ 1 щиты палки, которых нету за грп... я даже не хочу думать что будет с балансом, уже после 1 такого см стал значительно слабее, а это просто будет накаут для сма.

​Было бы не плохо, я не знаю как это отразится на балансе, но если сильно, то было бы справедливо по отношению к экстриму сделать сдачу вещей.

​p.s. Хотя для прайма такого не делали =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Было бы не плохо, я не знаю как это отразится на балансе, но если сильно, то было бы справедливо по отношению к экстриму сделать сдачу вещей.

​p.s. Хотя для прайма такого не делали =(

ну вам думаю и не резали шмот который у вас был топовый, и из-за этого шмота и балнс измениться, и писали что ничего не будут у нас делать с этим шмотом, ну это лишь слова, с учетом что "легион" базовый сервер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно Алловским вещам прибавить немного процентов :please: :please: :please: ???Чтоб хотяб под бафам можно было с пвп потягатся??? :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

A pochemu naprimer Black dragon setu nebudut rezat pvp opciju ? pochemu takoe izklu4enie ?

Потому что он самый топовый)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что он самый топовый)))))

 

ne nu realno , poluchaetsa vseh obrezhut a samix dewevix setov net , kak to nespravedlivo .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ne nu realno , poluchaetsa vseh obrezhut a samix dewevix setov net , kak to nespravedlivo .

Потому что он и так почти на ровне с аловским браве куда его ещё урезать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

A pochemu naprimer Black dragon setu nebudut rezat pvp opciju ? pochemu takoe izklu4enie ?

потому что их на сервере целых два :ph34r:

и не думаю что после соития с легионом их станет больше :blush:

я думаю вся эта резанина ни как не повлияет на соотношение алл и пвп:miss...miss...miss :trollface:

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может сделать возможность нам тоже сдавать шмот, раз такая обновка? люди же брали все это исходя из того кто доминирует и тд.

а теперь все измениться, пусть люди тогда заново выберут кем им играть, сделайте хотя бы чтобы экстрим мог по 95% шмот сдавать исключительно пвп или же топ 1 щиты палки, которых нету за грп... я даже не хочу думать что будет с балансом, уже после 1 такого см стал значительно слабее, а это просто будет накаут для сма.

я уже просил об этом, меня просто прoигнорировали.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут просится брайв 4750/4750 6400, и кольца 2.2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...