Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

Съемка геймплея KA

Recommended Posts

Уважаемые игроки.

 

В данный момент мы ищем игрока, который сможет красиво и качественно снять геймплей Kanturu Domination мероприятия.

 

Требования:

 

Клиент должен быть чистым. Без анти-лага, скинов и прочего. Использование 3D камеры - свободное по вашему усмотрению.

Само собой никаких значков о лицензии бандикама и подобного.

Включенный звук игры (только звуки, без музыки)

 

Настройки лаунчера:

 

Resolution - 1920x1080 (если же у вас идет обрезка кадра сверху\снизу, то 1802х1012)

View Range - Минимально Medium, желательно High. Главное чтобы FPS не проседал.

Fog - On

Glow - On

Antialiasing - Максимум который у вас будет адекватно выглядеть. Минимальное - 2.

 

Ваша задача - съемка геймплея мероприятия Kanturu Domination. Но это должен быть динамичный геймплей, в котором будут показаны все плюсы этого мероприятия. Например видео, в котором большую часть мероприятия вы лишь стоите на споте и фармите очки, не будет считаться интересным видео.

А вот борьба на разных спотах, поиск и убийство боссов, погони за соперниками, "закрытие" выхода из сейфзоны и т.д. - будет.

Крайне желательно иметь конкурентного и сильного персонажа, который не будет умирать при каждой встрече с соперником.

 

В будущем мы также планируем снимать и другие геймплей видео по различным событиям. Если среди участников мы найдем достойного кандидата, то в дальнейшем он будет получать заказы напрямую. :)

 

Лучшая работа получит 350 бонусов.

 

P.S: тут не будет раздачи бонусов, так как это не конкурс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки.

 

В данный момент мы ищем игрока, который сможет красиво и качественно снять геймплей Kanturu Domination мероприятия.

 

Требования:

 

Клиент должен быть чистым. Без анти-лага, скинов и прочего. Использование 3D камеры - свободное по вашему усмотрению.

Само собой никаких значков о лицензии бандикама и подобного.

Включенный звук игры (только звуки, без музыки)

 

Настройки лаунчера:

 

Resolution - 1920x1080 (если же у вас идет обрезка кадра сверху\снизу, то 1802х1012)

View Range - Ultra

Fog - On

Glow - On

Antialiasing - Максимум который у вас будет адекватно выглядеть. Минимальное - 2.

 

Ваша задача - съемка геймплея мероприятия Kanturu Domination. Но это должен быть динамичный геймплей, в котором будут показаны все плюсы этого мероприятия. Например видео, в котором большую часть мероприятия вы лишь стоите на споте и фармите очки, не будет считаться интересным видео.

А вот борьба на разных спотах, поиск и убийство боссов, погони за соперниками, "закрытие" выхода из сейфзоны и т.д. - будет.

Крайне желательно иметь конкурентного и сильного персонажа, который не будет умирать при каждой встрече с соперником.

 

В будущем мы также планируем снимать и другие геймплей видео по различным событиям. Если среди участников мы найдем достойного кандидата, то в дальнейшем он будет получать заказы напрямую. :)

 

Лучшая работа получит 350 бонусов.

 

P.S: тут не будет раздачи бонусов, так как это не конкурс.

 

Это самоубийство для глаз и ПК с вашим движком.

 

Это будет выглядеть вот так:

 

unknown.png

 

16 FPS :trollface:

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это самоубийство для глаз и ПК с вашим движком.

 

Это будет выглядеть вот так:

 

unknown.png

 

16 FPS :trollface:

Хз, мне, например, только в Дэвиасе из-за снега напрягает, а для остальных локаций норм настройки. Для КА тем более.

И почему это убийство для ПК?

Edited by jubiotech

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это самоубийство для глаз и ПК с вашим движком.

 

Это будет выглядеть вот так:

 

unknown.png

 

16 FPS :trollface:

Работа не для тех, у кого калькулятор лишь для одной Mu с выкрученными настройками графики на минимум.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только хотел по возникать что на егеймс такого нету. А потом резко вспомнил что там и онлайна то нету( По крайней мере на инферно( Так динамики боя как таковой нету. Только если соберемся 5 на 5 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа не для тех, у кого калькулятор лишь для одной Mu с выкрученными настройками графики на минимум.

6gb rama, 1gb video , 4.2ghz по нынешним меркам гавно но и то что игра 20 летней давности грузит проц на 40% тоже не норма) дело не в калькуляторах а в клиенте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, тебе настолько лень самому побегать и поснимать?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, тебе настолько лень самому побегать и поснимать?)

 

Нет, просто будет лучше, если это сделает человек который умеет играть и знает тонкости этого и других мероприятий.

Я же просто буду бегать от сейфзоны туда-сюда и в итоге будет не интересно. :(

 

 

 

Это самоубийство для глаз и ПК с вашим движком.

 

Это будет выглядеть вот так:

 

 

 

16 FPS :trollface:

 

кек, у меня тут на встроенной видеокарте даже края показываются нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, просто будет лучше, если это сделает человек который умеет играть и знает тонкости этого и других мероприятий.

Я же просто буду бегать от сейфзоны туда-сюда и в итоге будет не интересно. :(

 

 

 

кек, у меня тут на встроенной видеокарте даже края показываются нормально.

 

Видео карта вообще не при чём, Ultra забыл поставить. Просто ваш "glow" и "fog" - это убийство для глаз.

 

unknown.png

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, просто будет лучше, если это сделает человек который умеет играть и знает тонкости этого и других мероприятий.

Я же просто буду бегать от сейфзоны туда-сюда и в итоге будет не интересно. :(

 

У вас сенаторы фуловые по одному, а то и более на сервер, мы раньше на них такое дело скидывали)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, просто будет лучше, если это сделает человек который умеет играть и знает тонкости этого и других мероприятий.

Я же просто буду бегать от сейфзоны туда-сюда и в итоге будет не интересно. :(

 

 

 

кек, у меня тут на встроенной видеокарте даже края показываются нормально.

 

не знаю, как у кого.Но у меня

Resolution норм в полное окно показывает только 1600х900

Glow это не то, чтобы самоубийство,это тихий ужас и поход к доктору.

только звуки без музыки,ну такое себе.я бычно с музыкой пишу дабы заглушить крики с дискорда,да и под музыку видео всегда лучше смотрится(лул,до сих пор не разобрался как вырубить поток звука с дискорда в шадоуплэй)

а так идея не плоха,хотел закинуть видео со вчерашнего ивента,но увы не углядел и записал игру в окне на десктопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не знаю, как у кого.Но у меня

Resolution норм в полное окно показывает только 1600х900

Glow это не то, чтобы самоубийство,это тихий ужас и поход к доктору.

только звуки без музыки,ну такое себе.я бычно с музыкой пишу дабы заглушить крики с дискорда,да и под музыку видео всегда лучше смотрится(лул,до сих пор не разобрался как вырубить поток звука с дискорда в шадоуплэй)

а так идея не плоха,хотел закинуть видео со вчерашнего ивента,но увы не углядел и записал игру в окне на десктопе.

 

Если ты хочешь записывать звук с игры и, чтобы он не писал звук дискорда, то есть элементарное решение.

 

В виндоусе ставишь дефолтный выход звука - колонки.

В дискорде выход звука - наушники.

В программе, которой записываешь видео, выбипаешь запись звука с колонок. Вуаля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас сенаторы фуловые по одному, а то и более на сервер, мы раньше на них такое дело скидывали)

То, что они полностью упакованы, никак не говорит о том, что они умеют играть. Прокачать персонажа, выполнить квесты и одеться за счёт торговли/зп сенатора много ума не надо, а научиться играть и понимать все тонкости не каждый сможет. За всё существование сената на еГ и камне только пару человек смогли это осилить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас сенаторы фуловые по одному, а то и более на сервер, мы раньше на них такое дело скидывали)

Были бы они фулловые (особенно на новых серверах, где все ещё есть хоть какой-то экшен на ка) - снимали бы :baby:

 

То, что они полностью упакованы, никак не говорит о том, что они умеют играть. Прокачать персонажа, выполнить квесты и одеться за счёт торговли/зп сенатора много ума не надо, а научиться играть и понимать все тонкости не каждый сможет. За всё существование сената на еГ и камне только пару человек смогли это осилить.

То игроки орут "сенаторам играть нельзя! Запретите им играть, это не справедливо/предвзято/не правильно/ !!!" , то говорят , что вот если бы сенаторы играли , они бы хоть что-то понимали и умели :misc-spiderpman:

Игроки такие игроки :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы они фулловые (особенно на новых серверах, где все ещё есть хоть какой-то экшен на ка) - снимали бы :baby:

 

То игроки орут "сенаторам играть нельзя! Запретите им играть, это не справедливо/предвзято/не правильно/ !!!" , то говорят , что вот если бы сенаторы играли , они бы хоть что-то понимали и умели :misc-spiderpman:

Игроки такие игроки :baby:

Ловко слова перевернула, правда вложенная суть в эти слова не изменилась как со стороны тех, кто против вашей игры, так и в моих словах (хотя на самом деле я не имел в виду, что вам нужно больше играть или вообще играть). Игровое участие сенаторов на сервер имеет как жирный минус, так и плюс, хотя минус скорее зависит от человеческих качеств этого сенатора.

Плюс в том, что вы хоть что-то знаете из игрового процесса и можете не теоретически что-то выдвигать/помогать пользователям, а реально привести примеры, правда для детального изучения всё равно одной игры мало.

Минус, если всё таки сенатор недобросовестный, заключается в том, что у него может быть предвзятое мнение (если мы говорим о тюрьме). Всё таки сенаторы тоже заводят какое-то общение в игре, как и обычные игроки, аналогично вступают в гильдии/альянсы (могу даже сами их создать и участвовать на захватах, особенно такая практика была распространена на этом сервере), следовательно у них появляются "друзьяшки" по альянсу, с которыми они сидят в РК/Дискордах etc и проводят свой досуг. Так вот в условной тюрьме сенатор может выносить решения в выгоду себе и этим "друзьяшкам" или наоборот в убыток соперникам/тем, кто обидел "друзьяшек". Это я уже молчу о проведение квестов с GM аккаунта, оказания услуг с этой же GM`ки (зачастую бесплатных для "друзьяшек"). Также "друзьяшки" могут оказаться тоже недобросовестными, делая грязные делишки в игре, о которых они по доброте душевной при общении с сенатором могут ляпнуть, но поскольку они хорошо общаются и доверяют друг другу, то сенатор может закрыть на это глаза, либо сделать вид, что не услышал, тем самым скрыть факт нарушения правил сервера определёнными личностями. Дальше продолжать, думаю, не стоит, итак всё предельно понятно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что они полностью упакованы, никак не говорит о том, что они умеют играть. Прокачать персонажа, выполнить квесты и одеться за счёт торговли/зп сенатора много ума не надо, а научиться играть и понимать все тонкости не каждый сможет. За всё существование сената на еГ и камне только пару человек смогли это осилить.

Ой, да ладно, еще скажи, что MU - сложная игра

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Myo_ba4tHcI

 

драки есть, музыка есть,экшн есть,Glow - нет, Range - нет ,зато фпс в порядке да и весело получилось

хорошее видео ,Дениска и музыка гуд.а че эльф сп не регает?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...