Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
malak

Рейтинг голосующих.

Recommended Posts

Вопрос про рейтинг голосующих. Я там не отображаюсь, хотя у меня максимально возможное количество голосов. Вопрос - почему?

Сервер Titan

Ник Markus

post-204872-0-94802900-1556274834_thumb.png

post-204872-0-72796200-1556274846_thumb.png

post-204872-0-05035800-1556274856_thumb.png

post-204872-0-27193600-1556274868_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.
Подробнее о том как формируется рейтинг, можно прочитать вот тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что из-за того, что я сплю с 22 до 06 и голосую только утром, у меня много штрафных очков. Но голосов-то всё равно 26 и я должен быть в рейтинге, в конце списка людей с 26-ю голосами. Но как видно меня там нету, в конце уже люли с 25 голосами идут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто хочет быть в топе,голосуют уже в 23:00 сразу при возможности как только обновилось:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле,было бы здорово,если голосование было бы в 21:00.Но я так понимаю это не от mu.bless зависит. Иногда тоже ложусь уже после 9-и вечера и приходится просить жену проголосовать;DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле,было бы здорово,если голосование было бы в 21:00.Но я так понимаю это не от mu.bless зависит. Иногда тоже ложусь уже после 9-и вечера и приходится просить жену проголосовать;DDD

 

Да, это зависит только от mmotop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что из-за того, что я сплю с 22 до 06 и голосую только утром, у меня много штрафных очков. Но голосов-то всё равно 26 и я должен быть в рейтинге, в конце списка людей с 26-ю голосами. Но как видно меня там нету, в конце уже люли с 25 голосами идут

Посмотри внимательно всех персонажей в топе, у которых 26 голосов, бывает в рейтинге не твой основной, а кто-то из твоих твинков, который, например, у тебя на других страницах при выборе персонажей на твоём аккаунте.

А может у тебя вообще не 26 голосов...

Edited by --Flash--
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо

Посмотри внимательно всех персонажей в топе, у которых 26 голосов, бывает в рейтинге не твой основной, а кто-то из твоих твинков, который, например, у тебя на других страницах при выборе персонажей на твоём аккаунте.

Да,обычно отображается тот персонаж в списке,которым ты последним заходил в игру:)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри внимательно всех персонажей в топе, у которых 26 голосов, бывает в рейтинге не твой основной, а кто-то из твоих твинков, который, например, у тебя на других страницах при выборе персонажей на твоём аккаунте.

А может у тебя вообще не 26 голосов...

Да, так и оказалось, нашел твинка в рейтинге. Спасибо!

 

Тему можно закрывать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...