Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
seodiz2

Пропали персонажи

Recommended Posts

Здравствуйте! По личным обстоятельствам пришлось  на какое-то время перестать играть, вернулся и обнаружил что пропали все мои персонажи и все вещи с моих аккаунтов, если есть возможность вернуть все на начало апреля буду рад оплатить вашу работу в разумных пределах.

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP. -сервер: Мега х 100, аккаунты: punisher88, serg71, seodizain
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое - все вместе взятое (за более чем 10 лет)
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). - примерно середина апреля
4. Каким образом пропали вещи. - без понятия
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи. - персонажи на аккаунтах, вещи на персонажах и в инвентаре
6. Был ли включен Безопасный Режим. - не был включен поскольку пароли кроме меня никто не знал
7. Был ли у кого-нибудь гостевой пароль. - на момент когда покидал сервер все гостевые были обнулены  и даже основные поменяны.
  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 вот тема от торна, где были какие-то вопросы, но потом все сошло на нет. Автор твой подчерк не похож на торновский, даже если он пить перестанет, никогда не будет писать как ты 😄 

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Gaga- сказал:

Ктото решил спиздить у сереги персов)

Ну да ) украли и продали 12зенам 😅 нечего удивительного )) но щас торн вернет и минус 1 дл у зенки) не просто так же рамулья сверху скинул ссылку )) щас вся шайка прибегут слюни пускать )) 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, misterass сказал:

Ну да ) украли и продали 12зенам 😅 нечего удивительного )) но щас торн вернет и минус 1 дл у зенки) не просто так же рамулья сверху скинул ссылку )) щас вся шайка прибегут слюни пускать )) 

очень похоже, что какой-то бомж, как ты, решил "качнуть" админов, и выдает себя за торна 😄 это не первая попытка 😄 но радует что ты тут сара, везде сующая свой нос 😄😄😄 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2024 в 11:18, seodiz2 сказал:

Здравствуйте! По личным обстоятельствам пришлось  на какое-то время перестать играть, вернулся и обнаружил что пропали все мои персонажи и все вещи с моих аккаунтов, если есть возможность вернуть все на начало апреля буду рад оплатить вашу работу в разумных пределах.

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP. -сервер: Мега х 100, аккаунты: punisher88, serg71, seodizain
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое - все вместе взятое (за более чем 10 лет)
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). - примерно середина апреля
4. Каким образом пропали вещи. - без понятия
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи. - персонажи на аккаунтах, вещи на персонажах и в инвентаре
6. Был ли включен Безопасный Режим. - не был включен поскольку пароли кроме меня никто не знал
7. Был ли у кого-нибудь гостевой пароль. - на момент когда покидал сервер все гостевые были обнулены  и даже основные поменяны.

восстановил вам персонажей с предметами, проверьте всё ли на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -MrCrazy- сказал:

очень похоже, что какой-то бомж, как ты, решил "качнуть" админов, и выдает себя за торна 😄 это не первая попытка 😄 но радует что ты тут сара, везде сующая свой нос 😄😄😄 

Какой же ты глупый равшан)) сказал джамшут который сам нос сует туда куда не надо )) это и есть сам торн если что глупинкий ты )) ну хотя че тебе говорят ты всегда себя глупым выставляешь )) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, misterass сказал:

Какой же ты глупый равшан)) сказал джамшут который сам нос сует туда куда не надо )) это и есть сам торн если что глупинкий ты )) ну хотя че тебе говорят ты всегда себя глупым выставляешь )) 

твое мнение очень важно(нет)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Drakonis said:

восстановил вам персонажей с предметами, проверьте всё ли на месте.

А забанить зеновского кидалу? Он всё ещё играет на Торна персе тока ники меняет

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -MrCrazy- сказал:

твое мнение очень важно(нет)

🤦🏽‍♂️ какой же ты жалок реально ) пришел туда куда не звали клоуна ) иди погуляй.  
когда позовем клоуна я тебе напишу.  Равшан. 

 

Edited by misterass

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, misterass сказал:

🤦🏽‍♂️ какой же ты жалок реально ) пришел туда куда не звали клоуна ) иди погуляй.  
когда позовем клоуна я тебе напишу.  Равшан. 

 

Сара, как дела на КР? ты так и не взял ни одного поинта?
image.png.2fec4c38890aa7714f2f6c8853c0cccd.png

аааааааа, тебя тут нет 😄 какая досада 😄 😄😄 

или может на ЛФ приходил?

image.png.2b4699e3ecd926686f49e8818cd0edde.png
аааааааа, тебя тут нет 😄 какая досада 😄 😄😄 

Edited by -MrCrazy-
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Drakonis сказал:

восстановил вам персонажей с предметами, проверьте всё ли на месте.

Что вы востанавлюете если тему даже создал не владелец персонажа ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же клоуны вы однако Зены !)) такие жалкие аж не могу )) пукан рвете че то пишите че то делаете ) только когда Иван напишет тут про эту тему вы тока слюни соберите )) 

все же не просто так писал что вы шакалы ) вы всегда будете им ))) у вас так сильно горит что не знаете че делать позорище )) толпой бегаете а когда 1-2 вас не видно теряетесь 😁 иди ной дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -MrCrazy- сказал:

Сара, как дела на КР? ты так и не взял ни одного поинта?
image.png.2fec4c38890aa7714f2f6c8853c0cccd.png

аааааааа, тебя тут нет 😄 какая досада 😄 😄😄 

или может на ЛФ приходил?

image.png.2b4699e3ecd926686f49e8818cd0edde.png
аааааааа, тебя тут нет 😄 какая досада 😄 😄😄 

Когда будешь мужиком 1 придешь а не как баба с шайкай тогда пиши нищий )) 3 дня подряд вашему колобку не дал кр забрать 1 на 1 а теперь собираетесь пачкой на меня одного 🤣 не позорься равшан) иди подругу джамшута обними и жалуйтесь ) 4.25 🤣 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...