Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Требования к голосованию

Recommended Posts

Для того, чтобы голосовать, у вашего персонажа, ник которого вы указываете при голосовании, должно быть пройдено определенное количество квестов:
ea5bf44d8beffd33627cc03e0c086fca.jpg

Low Rate: 1-49х
Medium Rate: 50-999х
High Rate: 1000-9999х

То есть, если вы создали нового персонажа, то чтобы проголосовать первый раз, вам нужно пройти как минимум 5 квестов, для второго голоса 10 квестов, для третьего 15 и так далее. В случае невыполнения данного условия вы не будете получать вознаграждение за голосование.

Если вы голосуйте быстрее, чем успеваете проходить квесты, то вы можете создать нового персонажа, пройти 5 квестов и проголосовать за него.

На один аккаунт / IP адрес вы можете получать вознаграждение за голосование не чаще 1 раза в сутки.

SMS голоса в новой системе не учитываются и не имеют ограничений.

Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижений.

Основной принцип: "Голосуем 1 раз в день за одного основного персонажа."
 

  • Like 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть если я создал персонажа,прошел 5 квестов,то могу голосовать лишь 1 раз,завтра уже не смогу,надо будет пройти опять 5 квестов...я правильно понял?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

  • Like 23
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть если я создал персонажа,прошел 5 квестов,то могу голосовать лишь 1 раз,завтра уже не смогу,надо будет пройти опять 5 квестов...я правильно понял?

Все правильно. Но с учетом того, что первые 30 квестов можно без труда пройти за день, это не создаст преграду для новых игроков. Так же, если у вас уже пройдено 125 и более квестов, данные ограничения на вас уже не распространяются.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

 

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

Как раз таки в последнее время мы все упрощаем: Реконект, Zen при ресете с персонажа, ресет не снимая вещей. Сейчас занимаемся модернизацией системы торговли и банка на сайте.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

 

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

приходится.а то некоторые люди вкладывают деньги,а другие добывают их путем махинаций.

да и квесты очень полезны)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наказывай народ повысил голос на 1, минус 4 голоса с достижения. Тока достижение сделай короче\как и растяпа достижение(понять простить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой бред вообще, я сейчас качаю реферала, а на главном acc тупо нету персонажа пока качаю реферала, и вы меня так бреете на бонусы которые я и так запариваюсь собирать, молодцы ребята

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

 

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

 

Это еще ладно, главное чтобы не дошло до чипов (наподобии sim-карт привязанных к аккаунту), которые будут вживлять в человека :o

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это еще ладно, главное чтобы не дошло до чипов (наподобии sim-карт привязанных к аккаунту), которые будут вживлять в человека :o

Все еще в долеком будущем )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если от этих действий ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут меньше накручивать бонусы, то принимаю с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если человек не прошел 125 квестов по причине малого кол-ва ресетов, т.к. на некоторые квесты мало 5-10 ресетов он банально не сможет голосовать каждый день в течении месяца, я правильно понял?

Квесты необходимо именно на персонаже или на всем аккаунте (в достижениях)?

Также по поводу переводов бонусов, если сам себе качаешь рефералов, бонусы которые пришли на реферальный аккаунт можно ли перевести через рынок продав какую-то вещь, будет ли это наказуемо?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты необходимо именно на персонаже или на всем аккаунте (в достижениях)?

Тоже интересно, т.к. качаю рефа, а на основе перса нету сейчас.. Все? голосовать не смогу? Бредятина полная..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как это вообще происходить будет? На MMOTOP нельзя будет проголосовать? Или вы опять схитрили в свою пользу и сделали так: на MMOTOP голос зачтут за сервер, а боны игроку просто не придут если он не подходит по кол-ву квестов, да? :trololo:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эту систему не возможно будит обойти, то это действительно хорошее решение проблемы накрутки, спасибо! только ранше бы на годик...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Belka тоесть модернизация рынка то что я предложил насчет поисковой системы расматриваеться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пройдено было 8 квестов, ночью я проголосовал, мне до сих пор не пришли бонусы, что тут скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается теперь, нравится мне или нет, но я вынуждена проходить квесты! (а мне не нравится, ну это так, на всякий случай)

 

удобно, ммтоп засчитывает голос за серв, а наш сайт нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не легче было бы сделать что человек должен нажать на сайте на "голосовать и получить 4 бонуса" и что бы там фиксировалась , а если человек не нажал то даже если он голосует на ммтоп голос на сайте не засчитывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...