Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Предложение по заморозкам/разморозкам на осаде

Recommended Posts

Огромная просьба к администрации пересмотреть настройки осады, не берусь говорить за все сервера, интересен х5000.

1. Сделать так, чтобы киллы для заморозок/разморозок набивались лишь на участниках вражеской гильдии, а не на твинках. Так появится интерес заливать друг друга, а не приготовить стан и ждать команду "кидай первую, вторую". Чтобы эти "заморозки" стали ценнее. 
2. Дать возможность передачи элиток через трейд, раз уж не хочет их никто убрать. 
3. Ввести правило, которое строго запрещает регистрацию подставных гильдий, для удержания свичей разными кланами. 
4. Увеличить процент наносимого урона на осаде на 30-40%, на PvP сервере с такими статами и вещами - элитки портят весь кайф осады, так сделайте процент урона выше там, чтобы была заруба, а не вата. 


Буду рад ответу администраторов хоть на один из 4 пунктов, а не шутов. Спасибо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я за, то что можно набивать на своих, это по сути баг. 
2. Нет
3. Согласен, только нужно описание конкретных действий, которые запрещены. И сразу нужно подумать, как за этим следить. Например какие скрины или видео должны быть в заявке в тюрьме, чтобы можно было наказать за нарушение данного правила.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BeL4eNaK сказал:

1. Я за, то что можно набивать на своих, это по сути баг. 
2. Нет
3. Согласен, только нужно описание конкретных действий, которые запрещены. И сразу нужно подумать, как за этим следить. Например какие скрины или видео должны быть в заявке в тюрьме, чтобы можно было наказать за нарушение данного правила.

 

1. Было бы круто, если бы заморозки и разморозки давались таким путем, убивая врагов, а не твинков своих в 10 окон заводить и набивать "легкие" киллы. Геймлей улучшиться после введения именно таких изменений, и будет реальная заруба, а не афк режим последних 20 минут осады, зная что киллы для разморозки/заморозки всегда под рукой, это никак не в кайф.
2. Жаль
3. 

Запрещается регистрироваться гильдией, где 3-4 человек (условно, пример) для того, чтобы зарегаться ими и держать например кнопку тупо, далее никаких действий не совершая. Так как ГМы таких подставных гильдий не одеты, персонажи не одеты. Почему такие гильдии регистрируются? Да потому, что смысла нет никакого 2 часа торчать в лорене, пустая трата времени. Если гильдия небоеспособная, зачем ею регаться? Ответ и так понятен. 

4. Пункт почему пропустили? Вы играли с такими настройками? Под элитками это иммортал режим а не осада =))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 20:14, BeL4eNaK сказал:

1. Я за, то что можно набивать на своих, это по сути баг. 

Так когда поступит ответ и изменения?

Ну какой кайф от таких осад, где можно на своих твинках с помощью War гильд набивать киллы? Киллы должны набиваться для разморозок и заморозок только на вражеской гильдии. Это будет очень крутая осада, все 2 часа будет заруба, а не последние 5 минут. Если будут изменения такие - нужно учитывать, чтобы ни один из зареганных гильдий, не зарегал свой твинк клан и опять же там набивал станы. Быть строже к этому, и тогда будет РЕАЛЬНАЯ осада, а не то г*вно, которое есть сейчас. 

И прочтите уже скайп наконец!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 20:14, BeL4eNaK сказал:

1. Я за, то что можно набивать на своих, это по сути баг. 
 

 

Появится интерес к осаде у всех, появится интерес к сливам, станы будут иметь ценность, а не то что сейчас - БМом стать может любой бомж который набьет стан и придет под элитками застанит. Зачем такая тупая осада? Будут изменения - будут заливы БМов иметь смысл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 19:37, deeperise сказал:

Огромная просьба к администрации пересмотреть настройки осады, не берусь говорить за все сервера, интересен х5000.

1. Сделать так, чтобы киллы для заморозок/разморозок набивались лишь на участниках вражеской гильдии, а не на твинках. Так появится интерес заливать друг друга, а не приготовить стан и ждать команду "кидай первую, вторую". Чтобы эти "заморозки" стали ценнее. 
2. Дать возможность передачи элиток через трейд, раз уж не хочет их никто убрать. 
3. Ввести правило, которое строго запрещает регистрацию подставных гильдий, для удержания свичей разными кланами. 
4. Увеличить процент наносимого урона на осаде на 30-40%, на PvP сервере с такими статами и вещами - элитки портят весь кайф осады, так сделайте процент урона выше там, чтобы была заруба, а не вата. 


Буду рад ответу администраторов хоть на один из 4 пунктов, а не шутов. Спасибо.

Полностью согласен в выше перечисленными пунктами.

Осада должна быть осадой, а не афк фармом.

Она проходит раз в неделю так сделайте её такой что бы если хочешь владеть замком так будь добр попотеть эти 2 часа с реальным соперником, а не твинком.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киллы набивать лишь на гильдии, которая держит замок или которая атакует - просто супер. 

1. Появится смысл покупать всем вип аккаунты - чтобы среди сокланов не было "бомжа".
2. Появится смысл покупать элитки ВСЕМ а не только топам (что опять же выгодно проекту)
3. Появится смысл все два часа осады рубиться, а не последние 10 минут

Данное изменение может повлиять на экономику с лучшей стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Да мы и сами не против, если сделают кд элит и будет более реально заливать в тронке.

2. Лишняя трата ресурсов админов, если не передается, наверное так задумано, ну и через рынок не проблема перекинуть(если много перекидываете, непонятно, чего так против элит топите)

3.Так приходите пораньше, сливайте бомжей, держите тронку, кто мешает? Мы стояли на мосту, вы бегали в тронку, но регу не делали до 21:30, после этого ты тут пишешь про свичи, при этом сами дарками не брезговали перенять замок, как и переходить в дарки, чтобы не дать нам % бафа.

И кто там свич держал разными кланами? Сам написал "так как гмы таких подставных гильдий не одеты, персонажи не одеты", как они против вас св держали? Так красиво п..ишь, что сам в себя поверил)

4. Мы можем заливать вас, а вы нас нет, парадокс топ гильдии.

На самом деле на этой осаде либо мы слаженно сыграли, либо у вас была проблема. Это первая осада в защите, которая прошла довольно легко и не затратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На екстриме можете делать что хотите, но другие сервера не трогайте. Иначе вам придёться много чего менять, чтобы лоу рейты могли играть норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lacrimosa сказал:

На екстриме можете делать что хотите, но другие сервера не трогайте. Иначе вам придёться много чего менять, чтобы лоу рейты могли играть норм.

Там же написано в тегах, х5000....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, deeperise сказал:

Там же написано в тегах, х5000....

да да я вижу, но обычно всё идёт на все сервера ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Bucku сказал:

1. Да мы и сами не против, если сделают кд элит и будет более реально заливать в тронке.

2. Лишняя трата ресурсов админов, если не передается, наверное так задумано, ну и через рынок не проблема перекинуть(если много перекидываете, непонятно, чего так против элит топите)

3.Так приходите пораньше, сливайте бомжей, держите тронку, кто мешает? Мы стояли на мосту, вы бегали в тронку, но регу не делали до 21:30, после этого ты тут пишешь про свичи, при этом сами дарками не брезговали перенять замок, как и переходить в дарки, чтобы не дать нам % бафа.

И кто там свич держал разными кланами? Сам написал "так как гмы таких подставных гильдий не одеты, персонажи не одеты", как они против вас св держали? Так красиво п..ишь, что сам в себя поверил)

4. Мы можем заливать вас, а вы нас нет, парадокс топ гильдии.

На самом деле на этой осаде либо мы слаженно сыграли, либо у вас была проблема. Это первая осада в защите, которая прошла довольно легко и не затратно.

Причем тут вообще ты и твои ответы? Тут не спрашивают, против ли ты или за, прошу не пиши свою хрень сюда. Твое мнение меньше всего мне интересно. Никто не говорит что кого-то слить прям анрегал, иметь бы желание, тот же бульдозер в соло от меня улетает в космос. Мой пост адресован админам, не пиши ересь, не в таверне. Про твою подставную гильдию, и прочих твоих приколов о которых знаю я и надеюсь скоро белка накроет твою лавочку. Твоя гильдия меньше всего мне интересна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lacrimosa сказал:

да да я вижу, но обычно всё идёт на все сервера ?

Дважды упомянул в посте х5000. Насчет других серверов - как раз таки, ты прав, тут администрация кидает одни и те же настройки на все сервера,  и плевать что везде разные возможности, шмот, урон и прочая дичь. Индивидуально нужно настраивать под рейт, статы и шмот каждый сервер, видимо, им лень.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deeperise said:

Там же написано в тегах, х5000....

про ендлес тоже писали за кинг а сделали везде бутор :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, прошу вас не флудите, я жду ответа от админов, вы не в таверне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bucku said:

1. Да мы и сами не против, если сделают кд элит и будет более реально заливать в тронке.

2. Лишняя трата ресурсов админов, если не передается, наверное так задумано, ну и через рынок не проблема перекинуть(если много перекидываете, непонятно, чего так против элит топите)

3.Так приходите пораньше, сливайте бомжей, держите тронку, кто мешает? Мы стояли на мосту, вы бегали в тронку, но регу не делали до 21:30, после этого ты тут пишешь про свичи, при этом сами дарками не брезговали перенять замок, как и переходить в дарки, чтобы не дать нам % бафа.

И кто там свич держал разными кланами? Сам написал "так как гмы таких подставных гильдий не одеты, персонажи не одеты", как они против вас св держали? Так красиво п..ишь, что сам в себя поверил)

4. Мы можем заливать вас, а вы нас нет, парадокс топ гильдии.

На самом деле на этой осаде либо мы слаженно сыграли, либо у вас была проблема. Это первая осада в защите, которая прошла довольно легко и не затратно.

ti znaesh 4to vi delali, zaregali na druguju guildu, potom naregali sebe 20+sekund i prodlevali po nemnogo, 4tobi ne skidivalosj, ne pervij raz uzhe takoe delaete, ranshe kogda vremja ne skidivalosj, zhdali do poslednego i davali regu, ne prikidivajsja tut geroem ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2020 at 7:37 PM, deeperise said:

Огромная просьба к администрации пересмотреть настройки осады, не берусь говорить за все сервера, интересен х5000.

1. Сделать так, чтобы киллы для заморозок/разморозок набивались лишь на участниках вражеской гильдии, а не на твинках. Так появится интерес заливать друг друга, а не приготовить стан и ждать команду "кидай первую, вторую". Чтобы эти "заморозки" стали ценнее. 
2. Дать возможность передачи элиток через трейд, раз уж не хочет их никто убрать. 
3. Ввести правило, которое строго запрещает регистрацию подставных гильдий, для удержания свичей разными кланами. 
4. Увеличить процент наносимого урона на осаде на 30-40%, на PvP сервере с такими статами и вещами - элитки портят весь кайф осады, так сделайте процент урона выше там, чтобы была заруба, а не вата. 


Буду рад ответу администраторов хоть на один из 4 пунктов, а не шутов. Спасибо.

 Sdelatj tak, 4tobi killi nabivalisj na zamorozku toljko vnutri tronki, dopustim na kartu loren sdelatj tak zhe kak i na vse ostalnie, 4to ne pokazivaet etu kartu lokacii i zamorozki/razmorozki, kak zashel v tronku - pojavilosj i poshel nabor killov, kone4no v ideale bilo bi, esli bi killi nabivalisj toljko na guilde kotorij derzhit zamok, no togda nado reshitj s pravilom pro podstavnie guildi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бля а как вы представляете набивание киллов на противника гильде/ в тронке?)

когда 80% ходит в фулл бочке кек

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pinq сказал:

бля а как вы представляете набивание киллов на противника гильде/ в тронке?)

когда 80% ходит в фулл бочке кек

 

думаю их не устраивает что БМы могут дать стан и через 10 сек вернуться с ещё одним станом, они хотят 2-3 замарозки за осаду ?  до кучи ещё от фул ДМГ. След. тема будет Данатер сливает всю тронку и набивает станы, уберите данат.

Если так сделают только для екстрима, пофигу, у них там свой котёл. Лишь бы других не трогали.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...