Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

[23.12.2020] - С наступающими праздниками!

Recommended Posts

Дорогие игроки нашего проекта, хотим поздравить вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Желаем вам всего самого светлого и радостного, как в нашем мире Bless, так и за его пределами. Год был не без сюрпризов, но мы старались сделать его как можно лучше для вас.


Хочется подвести итоги этого года и сказать, что он стал одним из самых важных в нашей истории. Мы наконец-то стали глобальным проектом с самым большим онлайном среди прочих серверов. У нас играют игроки со всего мира, а сайт работает на 6 языках. Для вас было запущено два супер успешных новых сервера - King x100 и Empire x500. Весной был зафиксирован абсолютный рекорд онлайна среди всех наших серверов, 4740 человек одновременно играло на King сервере, а общий онлайн Bless проекта составил 6611 человек одновременно в игре. Мы реализовали систему саб серверов, исправили множество ошибок в игре и значительно улучшили защиту от читеров. В игру было добавлено множество новых предметов, а расписание мероприятий на сервере стало таким, чтобы игроки со всего мира смогли в удобное для себя время в них участвовать.

Был проделан большой объем работы по улучшению нашего сайта. Скорость его работы улучшилась в разы, появилась новая крафт система на сайте, библиотека большинства предметов и полные их характеристики, сайт был переведён на 3 новых языка, обновился движок нашего форума.

На будущий год у нас большие планы по улучшению игрового процесса и нашего сайта. Надеемся нам удастся реализовать всё запланированное.

В честь праздников, мы запускаем два новогодних мероприятия на форуме:

Конкурс зимних скриншотов - ссылка
Новый год вместе с Bless - ссылка

А также, 31 декабря мы будем радовать вас подарками. Следите за информацией на сайте.

Спасибо вам за то, что были с нами в этом уходящем году. Давайте и следующий год встретим, и проведём вместе!

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

как играть на х1 с такими мобами? сейчас новички до 8 рес уйдут с игры, у меня 5 я забью на этот серв если это продолжиться!!!!!!!!! вы просто убили сервак такими настройками!!!!!! как играть у меня рес с 400 я стоять могумаксимум аида 2???? это мне на 350 будет давать по 500 опыта???? сколько рес брать 2 года??????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, denzelt said:

как играть на х1 с такими мобами? сейчас новички до 8 рес уйдут с игры, у меня 5 я забью на этот серв если это продолжиться!!!!!!!!! вы просто убили сервак такими настройками!!!!!! как играть у меня рес с 400 я стоять могумаксимум аида 2???? это мне на 350 будет давать по 500 опыта???? сколько рес брать 2 года??????

 

Просили же увеличить статы за ресеты, следовательно и сила монстров была увеличена. Это настройки мобов, которые изначально готовились для прошлого х30 сервера и сейчас используются на всех наших серверах. На сайте сейчас бесплатный сброс статов, можете адаптировать свои статы под новых мобов. Сервер х1 же должен оставаться самых хардкорным из всех наших серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, BeL4eNaK said:

Просили же увеличить статы за ресеты, следовательно и сила монстров была увеличена. Это настройки мобов, которые изначально готовились для прошлого х30 сервера и сейчас используются на всех наших серверах. На сайте сейчас бесплатный сброс статов, можете адаптировать свои статы под новых мобов. Сервер х1 же должен оставаться самых хардкорным из всех наших серверов.

я сбросил статы, но не чего не поменялось, уменьшил силу удара ради аги, играю за дл, на 5 ресе максимум где могу стоять это в аиде 2! Как играть???? 3 месяца играю такой подлянки вообще не ожидал, и тк было не легко, сейчас вообще не реально стало. Теперь играть могут у кого 8+ ресов!!!!! все остальные будут по 2 года брать эти ресы ибо в аиде 2 мне на 200 лвл дают по 2-2,5 к опыта а на 350 будет по 300!!!!!!!!!! и это максимум что я могу выжать из своих статов!!!!! Максимально испортили новогоднее настроение!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, BeL4eNaK said:

Просили же увеличить статы за ресеты, следовательно и сила монстров была увеличена. Это настройки мобов, которые изначально готовились для прошлого х30 сервера и сейчас используются на всех наших серверах. На сайте сейчас бесплатный сброс статов, можете адаптировать свои статы под новых мобов. Сервер х1 же должен оставаться самых хардкорным из всех наших серверов.

Вы изначально таких мобов планиривали для х30 и выше, но здесь вообще другие рейты! после 350 будет по 2 недели лвл брать!!!! это нормально???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Просили же увеличить статы за ресеты, следовательно и сила монстров была увеличена. Это настройки мобов, которые изначально готовились для прошлого х30 сервера и сейчас используются на всех наших серверах. На сайте сейчас бесплатный сброс статов, можете адаптировать свои статы под новых мобов. Сервер х1 же должен оставаться самых хардкорным из всех наших серверов.

А вы можете пожалуйста сделать на всех серверах бесплатный сброс статов на постоянной основе? Был бы неплохой подарок для всех) а то 10 бонусов для сброса это 3 дня голосования(?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

А вы можете пожалуйста сделать на всех серверах бесплатный сброс статов на постоянной основе? Был бы неплохой подарок для всех) а то 10 бонусов для сброса это 3 дня голосования(?

ахахаххахахахаххахахахха

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Тщательный Нервотрёпщик said:

А вы можете пожалуйста сделать на всех серверах бесплатный сброс статов на постоянной основе? Был бы неплохой подарок для всех) а то 10 бонусов для сброса это 3 дня голосования(?

ебал таких соперников

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

AE 5r сейчас сносит persona почти с одного удара при 1800 def. Про варку фена (хоть и было не просто) можно забыть так как к Hero мобам путь закрыли. Да и про 3е крылья то же можно забыть без 3й профы на них только любоваться в сундуке если купить. Перейти в ЕЕ и вечно проситься в пт? Не, было клево, но вышел облом. Спасибо админам за в тупую потраченное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, laon said:

AE 5r сейчас сносит persona почти с одного удара при 1800 def. Про варку фена (хоть и было не просто) можно забыть так как к Hero мобам путь закрыли. Да и про 3е крылья то же можно забыть без 3й профы на них только любоваться в сундуке если купить. Перейти в ЕЕ и вечно проситься в пт? Не, было клево, но вышел облом. Спасибо админам за в тупую потраченное время.

Ладно, я вас слышу, не будем на праздники людей напрягать жесткими монстрами. Вернул обратно. Отпишитесь пожалуйста все ли корректно сейчас с мобами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю кк можно было на таком харкорном серваке как х1 еще вводить и сильных мобов? там и так жизнь не сладка а вы еще сильнее ее усложнили

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BeL4eNaK said:

Ладно, я вас слышу, не будем на праздники людей напрягать жесткими монстрами. Вернул обратно. Отпишитесь пожалуйста все ли корректно сейчас с мобами.

Спасибо огоромное!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BeL4eNaK said:

Ладно, я вас слышу, не будем на праздники людей напрягать жесткими монстрами. Вернул обратно. Отпишитесь пожалуйста все ли корректно сейчас с мобами.

а вы не трогали монстров на КА арене?

а то как то рудика убивают теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Ладно, я вас слышу, не будем на праздники людей напрягать жесткими монстрами. Вернул обратно. Отпишитесь пожалуйста все ли корректно сейчас с мобами.

Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimania__ said:

а вы не трогали монстров на КА арене?

а то как то рудика убивают теперь

Полностью все монстры обновились. На Мастере откатил обратно, но на Экстриме теперь будут такие же сильные, как на остальных серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...