Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
blueface

На каком сервере начать играть?И есть ли смысл?

Recommended Posts

x1-вроде онлайн растёт в последнее время, но как там с реальным онлайном?

x100-  самому качать перса нету смысла тк персы с 100 ресом за дешего продаются. но всё равно бесполезно так как пол года качать достижения, а если даже докачаю к тому времени сервер умрёт как и x1000!? 

x500- пару месяцев работает и уже тухлый сервер. скоро его типо соединять будут с x100?

x1000 - нету онлайна. cмысл там начинать играть?

x5000- стабильно работает и не страшно делать достижения пол года.  

Когда новый сервер?

 хз как придётся играть против донатских петов с 4вингами, которые пылесосят везде и всё. когда у тебя ещё 0 достижений и качать ещё их пол года. 

Какой сервер лучше? x500 - не алё...

Edited by blueface

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жди конца года

Хотя с таким на строим лучше вообще не начинать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только лоу рейт норм и долго жить будет с хорошей экономикой...

Х50-Х75

Drop - 30%

С кусками Бц и Дс с мобов...

Главная проблема что база - одна и та же,баги - тоже,нужен новый контент...

И ивенты...

И макс 4 опции ексе на итем в дропе ?

 

Я думаю FO портит игру,у игрока должен быть выбор в опциях ексе или фулл анс...

 

 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему х500 тухлый? онлайн отличный, на всех евентах много людей, вещи в цене, 4 вингов и петов еще нету ( ну пару штук на весь серв есть), персонажей тоже можно не дорого купить.

так как на х100 у всех 4 винги и петы а тут еще ни шиша, то думаю объединят не скоро

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

человеку хочется все и сразу что не понятно))) 
тут купят 4винги, а играть все равно не умеют)) так что... выбор за вами.
Можно вообще не играть не портить себе и другим нервы с такими то темами на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году мы не планируем делать объединения Empire с King, да и вообще хотим делать объединения крайне редко в будущем. Наша цель - сервера, живущие много лет самостоятельно. Экстриму 8 лет, Мастеру 3 года и оба живее всех живых.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Artemy Shan сказал:

В этом году мы не планируем делать объединения Empire с King, да и вообще хотим делать объединения крайне редко в будущем. Наша цель - сервера, живущие много лет самостоятельно. Экстриму 8 лет, Мастеру 3 года и оба живее всех живых.

Лайк.Не открывайте серверы в этом году,и делайте статистикую.Всем гуд играется.Сделайте с 1000 что-то,и до зимы протянем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

х500 самое то, чтоб влетать.

Ознакомься с особенностями и билдами персонажей, что бы не ошибиться с выбором за кого играть и тогда будет в кайф. 90 рес взять очень быстро получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Artemy Shan said:

В этом году мы не планируем делать объединения Empire с King, да и вообще хотим делать объединения крайне редко в будущем. Наша цель - сервера, живущие много лет самостоятельно. Экстриму 8 лет, Мастеру 3 года и оба живее всех живых.

ну так мастер это несск серверов, там прайм, новус, ещё с ег какой то переносили. а экстрим там наверно 10+ серверов )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ominaruj said:

х500 самое то, чтоб влетать.

Ознакомься с особенностями и билдами персонажей, что бы не ошибиться с выбором за кого играть и тогда будет в кайф. 90 рес взять очень быстро получится.

Звучит как Public Test Server а не игровой...

Не угадаешь,разве только если формулы расчета урона/деффа и бафф будут такие же...

Максимально интересно только на лоу рейте без возможности перераспределения поинтов или только при ресете, с вещами 2-3 опции - максимум, где надо делать выбор между опциями а не "задрить" на  фулл опции...

 

Если бы баги чинили так же хорошо как умеете делать перенос - цены бы вам не было...

 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясн пойду в runescape поиграю. не так весело тут как я понел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, blueface said:

ясн пойду в runescape поиграю. не так весело тут как я понел.

В плане - весело?

Ты хочещь нагибать или играть с головой?

Сперва реши - чего ты хочешь...

Потом ищи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

x500 что простите? ? Я лично не появлялся на сервере месяц почти. Буквально на днях вернулся и думал что сто процентов на x500 уже ловить нечего... Экономика тоже думал рухнула. А нет, всё отлично!

Edited by _Magdu_
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2021 at 12:58 AM, _Magdu_ said:

x500 что простите? ? Я лично не появлялся на сервере месяц почти. Буквально на днях вернулся и думал что сто процентов на x500 уже ловить нечего... Экономика тоже думал рухнула. А нет, всё отлично!

Когда все будут в топ обвесе - тогда и начнет рушится экономика... 

Не могу сказать что х500 - плохой рейт, просто после ресетов и трибутов останется лишь гринд топ шмота и PvP...

Весь интерес - в группе друзей или в Гильдии по хардкору, где челлендж между игроками... 

Тут же я думаю через полгода будет одни Осады и PvP, или гринд пикселей ботами в четыре окна ?

Как открыли Эмпайр так и умер онлайн на Кинге... 

Откроют новый сервер - умрет х500,потому что там делать - уже нечего... 

Может ввести "Лиги"?

Где сервер живет месяца три а игроки фармят с нуля и что-то получат взамен? 

И это было бы интересно и идея скажем так не новая, вполне хорошо работает и в Диабло и в PoE...

 

Edited by invider
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...