Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
johnsparta

Гайд для новичков EXTREME

Recommended Posts

 

Итак, что вам нужно знать:

 

1.       Без PVP шмота вы никто, те будете бить Miss почти по всем персам

 

2.       Чтобы достать PVP шмот сравнительно быстро, нужно донатить денежку, ну или верить в сказки некоторых, которые за пару месяцев себе фулл PVP чара сделали качая 100500 рефералов в неделю, продавая всякий мусор на рынке и тд. Если в начале открытия сервера продажа была актуальна и, то сейчас и фулл итемс +13 за даром не берут

И да – можно качать рефов и получать 300 бонусов с одного, качая 10 сразу ( задротсво спина и плохое зрение привет),  это  10 реф на 20 рес за день  (утопия) = 10 дней на 3 = PVP пет J  ну не сказка ли?

Ах да, есть внутреигровые quests От ГМов – 15 20 30 бон, если конечно выйграете.

 

3.       Квесты от квестмасера – унылы, непродуманны ( убей того монстра там то), пользы кроме статов и зен не вижу, тратить ли время, рещать вам – купить перса с фулл квестами – 5 евро, лучше так, чем тратить время и боны, так как некоторые questi вы не пройдете из-за...

 

4.       Гуилда TheAce, ДА на сервере есть ТОПгуилд, который держит замок, боссов, проходки в BC DS CC ( в последнем случае всегда почти выигрывает) и тд. Ребята молодцы, с одной стороны, добились ( как и что мне все равно)< Но показывают отвратительное отношение к другим гуилдам и игрокам, для них все нубы, все недостойны, дно и тд. Фу ребят, не спортивное поведение, хотя какой спорт – если весь день надо у компа сидеть

А ну еще – такое ощущуение, что за гуилд играет один человек, судя по манере речи и поведению – это –Reload- , он же Skull, Deeprise и еще куча рефов и ников, да и за своих соклановцев тоже играет насколько я видел, особо умиляет картина, когда он надушится бафами  от СМ Ельфа и давай убивать всех просто потому-что и называть дном и тд – WOW, серьезно парень? Вот это ТОП”.

 

5.       Достижения – дают 30 % процентов к защите и нападению ( приличный бонус)< без них, опять же, будете слабаком, но выполнить все достиги – ХА – мечтайте

Есть достиги не сложные и выполняються с пол оборота – голосуй за сервер ок ( бонусы и кешпойнты пригодятся), убей орков в BC ( ок и так туда ходить), НО убить миллион мобов в silent ground, 5000 красных драконов, купить в магазне на 30000 бонусов и тд. Ну куда? Кому все это надо? Становится не интересно и понятно давай деньги, либо не добейся ничего (ну или добейся к Рождеству 2039 года) – тебе решать.

Столько жалоб и корректировок было по достигам, что понятно одно – не продуманы и не проработаны до конца.

Ах да, новички, не закрывайте достиги нажатием кнопки получить награду, таким образом в 2 раза быстрее ее выполните (я все понимаю но what the fuck)  - Где это было раньше, почему никто не сказал....эх.

 

Но ребят,  я не говорю что сервер плохой, поиграв на сотне серверов – я считаю этот сервер самым лучшим и интересным, несмотря на проблемы. Мне нравится присутсвие чувства ностальгии и отсутсвия лишних нововведений, присутсвие общения и онлайна и отсутсвия кучи afk иностранцев ( некоторые поймут), приятна атмосфера, не режущие глаз эвенты и тд. Все хорошо, слышал много отзывов положительных от игроков, понятно что людям нравится играть сдесь и проводить время, да что там время – жизнь.

Видно что их волнуют ошибки, косяки и несправедливость в некоторых вещах  и они пытаются бороться с этим, им это важно, им это нужно.

 

Мораль сей басни такова – играйте в Bless Universe ребята

Я верю в вас – а вы в меня.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не только на Екстриме,но я думаю на всех остальных серверах тоже.

Чтобы получать бон,да рефералы ,достижения,но самое простой способ это было донат, хотя просто если есть деньги и ты готов вкладывать. А так про боссов , про неадекватное повидение топ гильд это да, сам играю на х500 тоже самое. 

Тут знаешь все зависит от культуры и воспитания, кто-то может и поможет шмотом или советом ,но как правило тот кто задонатил, будет душить ибо он же вложил денег и хочет "нагибать". 

Поэтому это не гайд а просто описания игры на серверах Му блесс

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, уже всем очевидно, что любая игра в которой существует донат, влияющий на игровой баланс априори неиграбельна.

Единственный нормальной альтернативой для му было бы введение ежемесячной подписки, раз шкурки не хотят/не имеют возможности ввести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, johnsparta said:

 

Ах да, новички, не закрывайте достиги нажатием кнопки получить награду, таким образом в 2 раза быстрее ее выполните (я все понимаю но what the fuck)  - Где это было раньше, почему никто не сказал....эх. 

 

А подробнее или это просто танцы с бубном? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, smurf1k сказал:

А подробнее или это просто танцы с бубном? 

До 100 достижений все считается х2,убил кого-то,защитало 2 кила,умер защитало 2 смерти,выиграл 1 раз цц-в достигу 2 победы.Паралельно ты открываешь на сайте звезды,твое количество достижений ростет,однако если ты возьмешь награду например на 99 достижении,и у тебя откроется где-то 2я звезда,у тебя будет 101,и уже х2 (халявы)считаться не будет,поэтому открывай звезды и забирай призы до 90-95,а дальше просто делай....+/- в уме считай...что и когда закроется,не открыв их не увидев сколько к примеру нужно раз сходить в дс,или что-то такое.Кину свой ацц как пример.

 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=03021943&serv=server5

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DiO said:

До 100 достижений все считается х2,убил кого-то,защитало 2 кила,умер защитало 2 смерти,выиграл 1 раз цц-в достигу 2 победы.Паралельно ты открываешь на сайте звезды,твое количество достижений ростет,однако если ты возьмешь награду например на 99 достижении,и у тебя откроется где-то 2я звезда,у тебя будет 101,и уже х2 (халявы)считаться не будет,поэтому открывай звезды и забирай призы до 90-95,а дальше просто делай....+/- в уме считай...что и когда закроется,не открыв их не увидев сколько к примеру нужно раз сходить в дс,или что-то такое.Кину свой ацц как пример.

 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=03021943&serv=server5

Странно, постоянно на вв проверяю, а то бывает не засчитывает и считает по 1. Может это чисто для экстрима? 

Edited by smurf1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, smurf1k сказал:

Странно, постоянно на вв проверяю, а то бывает не за считывает и считает по 1. Может это чисто для экстрима? 

да,только экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай угадаю, очередной "никаковский" герой? Какой игровой ник у тебя?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если гильдия TheAce и в частности Reload - просто так будут ходить всех бить (хотя имеют право, PvP сервер), судя по твоим словам. На них будут миллиарды жалоб, а ты видимо просто тот кто много говорил и получил по шее от них. Ты свой ник напиши, либо пусть сенат/админы посмотрят, под твоим IP какой аккаунт закреплен, раз сам не пишешь, и все станет ясно. Я уверен, ты относишься к гильдии HuKaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто сторонний наблюдатель, к гуилду Никак не имею отношения, по шее от TheAce не получал.

Идея не была сказать плохо о ком то, даже о том самом Reloade, хотя многие и на форуме говорили что провокатор и тд, да и игрок то в принципе нормальный. Я говорю с точки зрения наблюдений своих и отзывов других. Я за PVP на PVP cервере, но атмосфера, от паследующих унижений и насмешек в POST, эту игру на публику, мне не понятна.

skym все уважение к тебе.

p.s. вкладывал сам деньги, но душить кого то и издеваться желания не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной нытик и не более. 

Пройдусь по твоим пунктам : 

1. Да, без пвп ты ничего не сделаешь никому, просто на минутку, это PvP сервер которому уже скоро будет 9 лет! Где ты видел сервер лучше?  Надежнее? В любом другом через пол года вайп либо какие то фантазии от админов. Здесь же все что ты годами нажил - будет в целости сохранности даже если ты забьешь на игру на несколько лет. Где ты еще видел такой надежный сервер? Нигде. Конечно люди годами играют, усились, донатили, качали рефов, с трудом одевались, тратили кровные. Тут личное дело каждого.

2. Для того, чтобы одеться в PvP, не обязательно донатить. Тебя никто не заставляет и не заставит, никогда. Тут есть тысячи способов заработать бонусы, одеться в PvP. Приведу пример, как игрок DeniM оделся фулл пвп. На сервере есть замечательная фишка - трибуты. Они тебе дают поинты для покупки вещей из grand shop и так же каждый раз тебе дают за 1 трибут 1 лотерейный билет. И конечно, может повезти так же как и ему и выпадет Jackpot, награда : PvP Demon, PvP Shadowmere, PvP Spirit of Guardian. Игроку DeniM дважды с трибут падал PvP Demon. Тот обменял на все что ему нужно без рубля доната. Как тебе такое, мой диванный друг? Едем дальше, качая реффералов, ты можешь получить так же не мало бон, но как говорится, халявы нет и не будет. Нужно трудиться, играть в несколько окон, но со временем ты почувствуешь эффект и такие трудности дадут свои плоды. На сервере сотни игроков, кто оделся без рубля доната. Держу тебя в курсе. 

P.S -Z-L-O- ( @-Z-L-O- ) проводит замечательные квесты и всегда прислушивается к новым идеям и старается их реализовывать. Не нужно гнать на квестмастера. 

3. Все 280 квестов прошел с огромным желанием и интересом, сталкиваясь с трудностями, это сделало игру еще интереснее. И за 5 евро тебе могут дать чупа-чупс, а не фулл перса, сказочник. 

4. Являясь участником клана, который якобы "жизни не дает" на сервере скажу следующее : Мой персонаж, а именно -Reload- (Skull это твои фантазии, а не мой перс) никогда, ни при каких обстоятельствах не сливаю просто так и не позорю свой клан. Любому сливу есть причина, любому негативу так же. В нашей гильдии есть устав, который каждый участник гильдии соблюдает, мы ЗА развитие игроков, но мы против выскочек, которые позволяют себе нецензурные выражение в наш адрес. Мы никогда, не сливаем игроков у БЦ, ДС просто так, мы против такого поведение были и будем. Покажи мне хоть одно видео, где мы подобным страдаем, а не просто слова. Мы конкурируем с гильдией HuKaK ( Олимп в прошлом ) и именно участников или тех кто к ним как-то причастен - мы заливаем по КД. Это называется конкуренция. Не давать врагу дышать спокойно ?  А нейтральных игроков если мы без причин просто так сливаем, мы готовы за это ответить, опять же, нужны пруфы чтобы мы приняли меры, какой из наших сокланов нарушает наш устав, где четко говорится о том, что мы не заливаем нубов и так далее просто так.


5. Ты вчерашний птенец который испугался цифр и хочет все и сразу? Да забей ты, во первых, тебя никто не заставляет вообще что-то делать. Как по мне, система достижения на этом сервере - это гениальная фишка. Она разнообразила игру и не дает сидеть на месте, нужно постоянно что-то делать чтобы сделать себя сильнее и это круто. У 80% активных игроков закрыты те достижения, о которых ты рыдаешь тут. Значит что-то с тобой не так. 



Ну и напоследок, от твоих слез, ничего не изменится. 


Сервера Bless являются лучшими среди всех остальных, как игрок который играл 10-15 других серверах смело могу сказать, что этот проект самый достойный по всем параметрам. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, johnsparta сказал:

Я просто сторонний наблюдатель, к гуилду Никак не имею отношения, по шее от TheAce не получал.

Идея не была сказать плохо о ком то, даже о том самом Reloade, хотя многие и на форуме говорили что провокатор и тд, да и игрок то в принципе нормальный. Я говорю с точки зрения наблюдений своих и отзывов других. Я за PVP на PVP cервере, но атмосфера, от паследующих унижений и насмешек в POST, эту игру на публику, мне не понятна.

skym все уважение к тебе.

p.s. вкладывал сам деньги, но душить кого то и издеваться желания не было

А можно подробней о насмешках,с чьей стороны ,что да как.И твой игровой ник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, mrako6ec сказал:

 

Тут знаешь все зависит от культуры и воспитания, кто-то может и поможет шмотом или советом ,но как правило тот кто задонатил, будет душить ибо он же вложил денег и хочет "нагибать". 

 

Причем тут воспитание и культура? Если ты помогаешь людям которые пишут "Help me, im newbie" , а потом эти же шмотки что ты даешь видишь на других персонажах. 90% попрошаек тупо твинки, и как ты тут будешь всем помогать? Где ты узнаешь, какой из них "воспитанный" а какой нет? Нужно иметь доступ к проверке по IP чтобы вычислять новых игроков от твинководов которые путем попрощайничества одеваются. Сам на Extreme отдавал тонны вещей нубам, а что толку? 2-3 дня и забыли болт на игру либо перекинули вещи на свои основы и продали. Вывод? Нехрен помогать виртуальным челам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, skym сказал:

Причем тут воспитание и культура? Если ты помогаешь людям которые пишут "Help me, im newbie" , а потом эти же шмотки что ты даешь видишь на других персонажах. 90% попрошаек тупо твинки, и как ты тут будешь всем помогать? Где ты узнаешь, какой из них "воспитанный" а какой нет? Нужно иметь доступ к проверке по IP чтобы вычислять новых игроков от твинководов которые путем попрощайничества одеваются. Сам на Extreme отдавал тонны вещей нубам, а что толку? 2-3 дня и забыли болт на игру либо перекинули вещи на свои основы и продали. Вывод? Нехрен помогать виртуальным челам. 

Немного не о шмоте по посыл надеюсь понятен "Давай в долг только такие деньги, которые ты можешь позволить себе никогда не получить назад."

Я считаю если человек в состоянии пусть поможет, потому ,что он в первую очередь может позволить это. Да, многие от такой помощи забьют раньше ибо интерес пропадает. Это как подавать милость людям на улице, с одному(ой) эти деньги реально нужны еду а кому-то на алкоголь или вообще поставили ,чтобы собирали деньги. Но все же мы верим в лучшие и честных и искренних людей и помогаем.

 

Развитие персонажа в соло режиме в онлайн игре сложная задача, всегда сталкиваешься с "дедовщиной" особенно если не с открытия сервера начал. Безусловно хотелось бы взаимодействия от топ ги или от топ игроков в плане если уже не помогаешь ,так хоть не мешай достигать успехов и развиваться. Ведь ты сам говоришь, что раздал тонну вещей, казалось бы тебе ничего уже не надо, в плане шмота, пусть парнишка сходит на БА условно и убьет кундума и почувствует как это фармить шмотки. А как правило с БА просто выйти не можешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, mrako6ec сказал:

Немного не о шмоте по посыл надеюсь понятен "Давай в долг только такие деньги, которые ты можешь позволить себе никогда не получить назад."

Я считаю если человек в состоянии пусть поможет, потому ,что он в первую очередь может позволить это. Да, многие от такой помощи забьют раньше ибо интерес пропадает. Это как подавать милость людям на улице, с одному(ой) эти деньги реально нужны еду а кому-то на алкоголь или вообще поставили ,чтобы собирали деньги. Но все же мы верим в лучшие и честных и искренних людей и помогаем.

 

Развитие персонажа в соло режиме в онлайн игре сложная задача, всегда сталкиваешься с "дедовщиной" особенно если не с открытия сервера начал. Безусловно хотелось бы взаимодействия от топ ги или от топ игроков в плане если уже не помогаешь ,так хоть не мешай достигать успехов и развиваться. Ведь ты сам говоришь, что раздал тонну вещей, казалось бы тебе ничего уже не надо, в плане шмота, пусть парнишка сходит на БА условно и убьет кундума и почувствует как это фармить шмотки. А как правило с БА просто выйти не можешь) 

А какие шмотки фармят в БА нубы? Если слить эрохима, +6 кундума, это нужно быть не нубом, а как минимум топом, а максимум - иметь тимейт хороший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...