Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
--Crash--

Крыса на випке

Recommended Posts

Купил я такой випку, админам сказав спасибо ?

viparena - non pvp на споте ?

ДЛ 25 рес 18к аги - 3к дефа без коня

стал я знач такой на Gigantis в viparena 4

и тут залетает СМ BuuuSM

и приводит за собой Bali, который в разы сильнее чем в новых картах (такие как Ruined Lorencia) и более сильнее чем обычный(в dung 2 или arkania)

и Bali меня по 1200+ бьет, еле успел спасти рудика, кувырок до моста, бахаю и бали мертв ?

а хп на 25 ресе не резиновое 1к всего лишь виталки, еще бы 1 удар и все... ?

Так Вот пишу я этому страннику, что как я понял не принято на этом сервере писать в пм кроме торга, что мол зачем так делать,

а оказалось что это твинк кого то из уже 30rr, что подтвердит его бижа ?

И ему срать на всех людей и только он молодец

Ребята адекватные, что думаете по этому поводу и можно ли наказать такого человека? Или возможно можно админов попросить сделать Bali слабее у Vip, т.к. они жосткие по сравнению с другими их сородичами? Просто получается это только первый такой чел, а далее будут еще 100% и тогда зачем покупать вип если тебя с афк сливают и все нон пвп только для персов с кучей аги почти фула?
 

Edited by Crash DL

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новом сервере это супер пупер тема. Все так делают, если вы заметили только сейчас, печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же это низко , у самого такое было , только не на випе , когда сливают под рудиком , для того что бы слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговорке "человек человеку - волк" уже пара тысяч лет, а люди всё ходят в розовых очках.

Это так мило :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём смысл этой темы? МУ это старая хардкорная ММО. Выгнать слабого со спота любым, доступным способом, одна из "фич" данного жанра в целом и этой игры в частности.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, oneiros сказал:

Поговорке "человек человеку - волк" уже пара тысяч лет, а люди всё ходят в розовых очках.

Это так мило :joyful:

очень мило вкинуть пару тысяч р за спот, на котором сливают

9 часов назад, Ins сказал:

В чём смысл этой темы? МУ это старая хардкорная ММО. Выгнать слабого со спота любым, доступным способом, одна из "фич" данного жанра в целом и этой игры в частности.  

Так зачем тогда ВИП покупать если все так хардкорно???
волк человек волк, но 500 бонусов человек тратит для кача на ВИП арене
а если там сливают то нет смысла донатить и покупать ВИП

это как продать неисправную машину и сказать ну человек волку собака давай 500 бон и мы тебя сольем

думаю мои метафоры вы поняли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше бесит, что у всех автопарти выключено. Типа это мой спот. Но извините, на всех не хватает. Я тоже иногда вожу бали, когда на трёх серверах ни одного спота, кроме вип3. Тем более если уже знаю чела, что он приходить ксить мне.. Так что тут такое.. Согласен, что это как крыса. Но не крыса ли тот, кто занял спот и поехал отдыхать на неделю без включенного автопарти? Деньги все платили, а качаться могут только топы выходит.

Я бы вообще сделал, чтобы в випарене был автоматически включенный ap gold, чтобы всем нормально хватало.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, morns said:

очень мило вкинуть пару тысяч р за спот, на котором сливают

Так зачем тогда ВИП покупать если все так хардкорно???
волк человек волк, но 500 бонусов человек тратит для кача на ВИП арене
а если там сливают то нет смысла донатить и покупать ВИП

это как продать неисправную машину и сказать ну человек волку собака давай 500 бон и мы тебя сольем

думаю мои метафоры вы поняли 

У випа есть и другие преимущества.

Если не хочешь доставлять удовольствие тем, кому нравится падляны делать, есть оффлайн проекты.

А тут варика 2 - либо ты это принимаешь и терпишь, либо не принимаешь и даешь сдачи. Ныть не надо, ты тому человеку лишний раз приятно делаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, JustDancer said:

Я бы вообще сделал, чтобы в випарене был автоматически включенный ap gold, чтобы всем нормально хватало.

Было бы хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, morns сказал:

Так зачем тогда ВИП покупать если все так хардкорно???
волк человек волк, но 500 бонусов человек тратит для кача на ВИП арене
а если там сливают то нет смысла донатить и покупать ВИП

Вопрос не в том, зачем покупать ВИП, если всё так хардкорно, вопрос в том, зачем тебе играть в эту игру, если тебя такой хардкор не устраивает. На дворе 2022 с огромным множеством оффлайн проектов.   

Edited by Ins

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, JustDancer сказал:

Меня больше бесит, что у всех автопарти выключено. Типа это мой спот. Но извините, на всех не хватает. Я тоже иногда вожу бали, когда на трёх серверах ни одного спота, кроме вип3. Тем более если уже знаю чела, что он приходить ксить мне.. Так что тут такое.. Согласен, что это как крыса. Но не крыса ли тот, кто занял спот и поехал отдыхать на неделю без включенного автопарти? Деньги все платили, а качаться могут только топы выходит.

Я бы вообще сделал, чтобы в випарене был автоматически включенный ap gold, чтобы всем нормально хватало.

Мне интересно как ты на пати будешь зен собирать?
Топы в топе потому что они качаются не на вип арене, а бц/дс нонстоп, а тут просто дали возможность дополнительные споты для тех у кого вип, ничто никому не принадлежит, можешь - забери/договорись и т.д., не можешь - иди ищи другой спот. Тем же вьетнамцам вообще по барабану, они просто становятся и кс, и не ноет никто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ins сказал:

Вопрос не в том, зачем покупать ВИП, если всё так хардкорно, вопрос в том, зачем тебе играть в эту игру, если тебя такой хардкор не устраивает. На дворе 2022 с огромным множеством оффлайн проектов.   

Где вы тут видите хардкор? Тут все заточено на то что бы люди поменьше сливали и ходят крысы. На других серверах люди в гилд объединяются что бы сливать толпой. А тут что? Смытие килов только по времени или сраная статуя, перед которой может стоять толпа топов и ельфы могут станить минут по 15 без отходоса. Нормально было бы сделать смыв килов путем убийства мобов. Тогда бы был хардкор и за споты воевали и было бы месиво и т.д.
По поводу вип и бали. Тут вопрос не в том что это якобы "хардкор", а в том что реклама от админов. Нашлись крысы, которые слова админов сводят на 0. От вип пользы тогда остается только для бафа и то, когда докачаюсь он не нужен будет вообще.
2039548455_.png.0add2054519f261f24440c7158922c15.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Crash DL сказал:

Нашлись крысы, которые слова админов сводят на 0.

Какие слова? Тебе не обещали безопасный личный спот. Баф есть? Есть. Новые локи есть со спотами есть? Есть. Предметы для профы в магазине есть? Есть. Время ресета снижено? Да. Всё. Больше тебе НИЧЕГО не обещали и всё, что ты там себе напридумывал исключительно твоя проблема. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ins сказал:

Вопрос не в том, зачем покупать ВИП, если всё так хардкорно, вопрос в том, зачем тебе играть в эту игру, если тебя такой хардкор не устраивает. На дворе 2022 с огромным множеством оффлайн проектов.   

 

5 часов назад, oneiros сказал:

А тут варика 2 - либо ты это принимаешь и терпишь, либо не принимаешь и даешь сдачи. Ныть не надо, ты тому человеку лишний раз приятно делаешь

пацаны, я на Мастере играю, 95% спотов свободны на вип арене на двух серверах :+)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, хочешь платить деньги и вообще всё чтобы на подносе давали ?)

А в чём резон игры тогда. Нужно и свою смекалку использоваться как-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...