Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[11.06.2022] - Chaos Castle и Condor Shards

Recommended Posts



В связи с многочисленным жалобами на беготню и невозможность убить игроков в Chaos Castle, было принято решения убрать дыры которые создавали данные проблемы. В тестовом режиме поиграем так, убедимся что проблем больше нет, после чего рассмотрим возможность добавления ловушек со станами как на TDM, чтобы разнообразить ивент.

Добавлены новые монстры: Rusthand в Jungle Noria, Ice Warrior в Snowstorm Devias и Condor Beast в Swamp of Calmness. Эти мобы, вместе с Death Dealer и Lava Demon теперь имеют рандомное время респавна. Rusthand, Ice Warrior, Death Dealer от 8 до 16 часов, Condor Beast от 4 до 8 часов, с них всех падают Condor Shards. Респаун Lava Demon теперь от 5 до 10 часов, дроп изменен на Tablet of Power. Все перечисленные монстры имеют глобальные оповещения при их убийстве. Начинаем принимать предложения на тему того, каких бы еще из существующих боссов вы хотели видеть с рандомным респавном.

Стоимость выставления лота на аукцион снижена с 25 до 10 бонусов, а минимальная цена продажи с 100 до 50 бонусов. Желаем приятной торговли.

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

a4dd43b880eccf0b9ca3cf74828d2332.jpg

В связи с многочисленным жалобами на беготню и невозможность убить игроков в Chaos Castle, было принято решения убрать дыры которые создавали данные проблемы. В тестовом режиме поиграем так, убедимся что проблем больше нет, после чего рассмотрим возможность добавления ловушек со станами как на TDM, чтобы разнообразить ивент.

Добавлены новые монстры: Rusthand в Jungle Noria, Ice Warrior в Snowstorm Devias и Condor Beast в Swamp of Calmness. Эти мобы, вместе с Death Dealer и Lava Demon теперь имеют рандомное время респавна. Rusthand, Ice Warrior, Death Dealer от 8 до 16 часов, Condor Beast от 4 до 8 часов, с них всех падают Condor Shards. Респаун Lava Demon теперь от 5 до 10 часов, дроп изменен на Tablet of Power. Все перечисленные монстры имеют глобальные оповещения при их убийстве. Начинаем принимать предложения на тему того, каких бы еще из существующих боссов вы хотели видеть с рандомным респавном.

Стоимость выставления лота на аукцион снижена с 25 до 10 бонусов, а минимальная цена продажи с 100 до 50 бонусов. Желаем приятной торговли.

Лучшие! Осталось вам добавить возможность добавить пвп в 5-ые винги на Extreme и цены вам не будет! 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Witcher- сказал:

Лучшие! Осталось вам добавить возможность добавить пвп в 5-ые винги на Extreme и цены вам не будет! 

спать иди-_-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да придут вьетнамские фермы за шардами

Все что нужно было сделать, добавить анонс на дилера и все

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Как вы себе это представляете? Стоять в чистом поле 8-16 часов в надежде, что нужный босс с шардом респнится прямо рядом с вами? )
 

Для ваших вьетнамских друзей это не составит труда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

6a70f1ee559c6457cc7b4b188ffab15d.jpg

В связи с многочисленным жалобами на беготню и невозможность убить игроков в Chaos Castle, было принято решения убрать дыры которые создавали данные проблемы. В тестовом режиме поиграем так, убедимся что проблем больше нет, после чего рассмотрим возможность добавления ловушек со станами как на TDM, чтобы разнообразить ивент.

Добавлены новые монстры: Rusthand в Jungle Noria, Ice Warrior в Snowstorm Devias и Condor Beast в Swamp of Calmness. Эти мобы, вместе с Death Dealer и Lava Demon теперь имеют рандомное время респавна. Rusthand, Ice Warrior, Death Dealer от 8 до 16 часов, Condor Beast от 4 до 8 часов, с них всех падают Condor Shards. Респаун Lava Demon теперь от 5 до 10 часов, дроп изменен на Tablet of Power. Все перечисленные монстры имеют глобальные оповещения при их убийстве. Начинаем принимать предложения на тему того, каких бы еще из существующих боссов вы хотели видеть с рандомным респавном.

Стоимость выставления лота на аукцион снижена с 25 до 10 бонусов, а минимальная цена продажи с 100 до 50 бонусов. Желаем приятной торговли.

вопрос лично к БЕЛКЕ. я говорю про мастер.

Ти следиш кто Топи по убийствах на СС в х1. Первиє места ето ДК (с топ 10 ето 6 ДК) - а ти што решил зделать теперь в топ 10 все 10 ДК? ети 4 человека што топ 10 не с ДК ето 3 тела што хоть както но могли убежать)))а 1 ДК он тупо собачник и сидит тупо на ВИП и забирает там СС

 

Ти хоть сначала виясни што куда. 

ОТ "Нормальних" ДК не убежиш или покрайней мере єсть шанс 50-50. А шас што? Тогда делай как я предлогал: Началось СС, и все в стане сразу кроме ДК и те всех убивают с 1 комба. Кто больше набил тот ВИН.

Я АЕ одетий прилично - НО даже полубомж в СС з дуру стрельнит и солет все 108к Нр мои.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЕЛКА  - ти лутше ДЛ займись, вечно их делаеш самими потовими по всему, а другие раси угробил до конца. Уже не говорю о АЕ, уже даже ЕЕ мало на сервере стало)

а ти СС упрощаєш ДК потомушто рукожопи немогут слить других. (Скум и Скорп всех могут залить - бегай не бегай)

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

см в телепорт и пох, а остальные взорвутся 90%,+ когда карта маленькая ямы помогали бить льдом  а щас упадешь 100%. побольше обнов таких)

Share this post


Link to post
Share on other sites

после х500 белка сам сделал что-то не зная что, и теперь бк льдом бил что можно бегать вокруг ям и те  не попадали, а теперь пытается все убрать тем самым порит ивент )

" Мы не знаем что делать, уберем все " )))))))

вопрос что делать БК когда он остается один или несколько БК с мобами? у всех есть скилы которые бьют в даль, бк бьет под себя и отлетает или взрывается, бинго...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дырки это пол дела, Белкин предлагаю просто уменьшать  площадь ЦЦ если затянулось и в конце перед закрытием чтоб даже сму некуда было ТП и пришлось бы принять бой, конечно всеравно ЦЦ лишь для БК бочек актуально с тех пор как там в боксах Фламе даже ДЛлам там делать нефинг об бочку сам убиваешься а против СМов отрицательный резист сносят с 1 комбо, делать ДЛа бочкой = считаю извращением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ATA сказал:

вопрос лично к БЕЛКЕ. я говорю про мастер.

Ти следиш кто Топи по убийствах на СС в х1. Первиє места ето ДК (с топ 10 ето 6 ДК) - а ти што решил зделать теперь в топ 10 все 10 ДК? ети 4 человека што топ 10 не с ДК ето 3 тела што хоть както но могли убежать)))а 1 ДК он тупо собачник и сидит тупо на ВИП и забирает там СС

 

Ти хоть сначала виясни што куда. 

ОТ "Нормальних" ДК не убежиш или покрайней мере єсть шанс 50-50. А шас што? Тогда делай как я предлогал: Началось СС, и все в стане сразу кроме ДК и те всех убивают с 1 комба. Кто больше набил тот ВИН.

Я АЕ одетий прилично - НО даже полубомж в СС з дуру стрельнит и солет все 108к Нр мои.

 

ДК всегда был лучшим в СС. У него только с мобами проблемы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть нам мало и так невидимых ловушек на которых подрываешься, так ещё и видимые сделаем, чтоб вообще не перемещаться по цц.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, seodizain сказал:

Дырки это пол дела, Белкин предлагаю просто уменьшать  площадь ЦЦ если затянулось и в конце перед закрытием чтоб даже сму некуда было ТП и пришлось бы принять бой, конечно всеравно ЦЦ лишь для БК бочек актуально с тех пор как там в боксах Фламе даже ДЛлам там делать нефинг об бочку сам убиваешься а против СМов отрицательный резист сносят с 1 комбо, делать ДЛа бочкой = считаю извращением.

Убрать сму тп айс декай ,и принять бой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удевляет какую вы  чипуху творите просто не зачем было карту коверкать!

сенат походу нужно списывать ребята займитесь проектом!

Для начало детектор на использование скриптов мышек которые позволяют биндеть комбо и тд.

А проект где одни нытики инрают все топ игроки здесь нытики.

как не гляну с ноу немов пишут ребята всякую херню

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, refugx сказал:

Меня удевляет какую вы  чипуху творите просто не зачем было карту коверкать!

сенат походу нужно списывать ребята займитесь проектом!

Для начало детектор на использование скриптов мышек которые позволяют биндеть комбо и тд.

А проект где одни нытики инрают все топ игроки здесь нытики.

как не гляну с ноу немов пишут ребята всякую херню

3994b31be204ca80b740acca59669c95.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю отдельный небольшой островок для АЕ сделать.

Чтобы БК точно до них добраться не могли. А то тут люди в расстроенных чувствах сидят, что аж кушать не могут.

Пы.сы.

1 Quee Lord Emperor 43 100
2 camom Soul Master 27 90
3 SAPFIR Blade Master 15 80
4 -I3adI3oy- Blade Master 13 70
5 Skorp Blade Master 10 60
6 prozet Duel Master 9 50
7 -ExPro- Blade Master 9 40
8 Prodigy Blade Master 9 30
9 -Mope- Lord Emperor 9 20
10 ATALANTA High Elf 7 10

 

Пы.пы.сы.

А сколько БК в топе DS, например?

Edited by oneiros
update

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...