Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[13.06.2022] - Легкий старт для новичков

Recommended Posts



Сервер Deus x1000 был запущен два месяца назад и если, по какой-то причине, вы пропустили открытие, то сейчас самое время начать играть и ворваться в Топ 100 ресетов.

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 49 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на 390 уровне!

Также, на сервере Deus добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов сайта вместо 500 за 30 дней.

Зовите друзей и не забывайте пользоваться системой реферальных вознаграждений. Свою реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте.

Когда ваш реферал выводит донейт бонусы на сервер, то вы и ваш реферал будете получать дополнительно +10% от суммы перевода, но не более чем 500 бонусов с человека. Сколько бонусов получено с каждого реферала можно отслеживать в личном кабинете в разделе рефералы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и как так ? я купил випку на 30 дней за 500 бон? хотя брал ее первый раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем кто начал играть 3 дня назад, плюшек не будет??

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Anarach said:

ну и как так ? я купил випку на 30 дней за 500 бон? хотя брал ее первый раз...

Разобрались. Покупалась випка до начала акции

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK @Ivan Nebraska вопрос если куплена випка на 3 месяца. И к примеру она годна до 25.07. 

При взятии сегодня ещё випки на 3 месяца как она продлевается? До 25.10 или до 13.09???

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jackketch2 said:

@BeL4eNaK @Ivan Nebraska вопрос если куплена випка на 3 месяца. И к примеру она годна до 25.07. 

При взятии сегодня ещё випки на 3 месяца как она продлевается? До 25.10 или до 13.09???

+3 месяца после окончания текущей (90 дней). Не знаю как у вас дата 13.09 получилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ivan Nebraska сказал:

+3 месяца после окончания текущей (90 дней). Не знаю как у вас дата 13.09 получилась

Получилась если 3 месяца считать от сегодняшнего дня. Я просто хз как у вас там считается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jackketch2 said:

Получилась если 3 месяца считать от сегодняшнего дня. Я просто хз как у вас там считается.

Нет, конечно следующая считается только после окончания текущей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички , в 4-5 вип арене  места вы не найдете  , так что думайте стоит ли покупать вам вип ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как отказаться от этих 2000 поинтов? Начал на х1 чтобы играть на сервере максимально приближенном к ваниле и тут такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик))) ещё и рес делай на 400 уровне))) я так делал при открытии сервера, вот до сих пор вспоминаю это удовольствие)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, aeid сказал:

Как отказаться от этих 2000 поинтов? Начал на х1 чтобы играть на сервере максимально приближенном к ваниле и тут такое

Не юзай их ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...