Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
saifer

TDM Extreme server

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть вопрос о создании дополнительного ТДМ. Для персонажей которые не одеты в фулл пвп. 

Очень часто получается так, что и распределение сильно не равномерное, и основная масса (более 80%) пвп персонажей.

Достижение на смерти (Мясо) - тут легко можно сделать, а вот на убийства (Гладиатор) - это очень сложная задача.

Моё предложение - сделать в дневное время ТДМ для не пвп персонажей (частично пвп). Чтобы могли делать достигу, при этом победа команды в тдм не награждались бонами. 

Иные мысли и предложения - так же приветствуются!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, saifer сказал:

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть вопрос о создании дополнительного ТДМ. Для персонажей которые не одеты в фулл пвп. 

Очень часто получается так, что и распределение сильно не равномерное, и основная масса (более 80%) пвп персонажей.

Достижение на смерти (Мясо) - тут легко можно сделать, а вот на убийства (Гладиатор) - это очень сложная задача.

Моё предложение - сделать в дневное время ТДМ для не пвп персонажей (частично пвп). Чтобы могли делать достигу, при этом победа команды в тдм не награждались бонами. 

Иные мысли и предложения - так же приветствуются!

Можно вернуть табличку как раньше-где нужно нажимать ОК.Но только для тех,кто не 100 достиг..или сам или днём для слабых до 100.

Или сделать два.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТДМ над персонажем пишут цифры: 383, 322, 250, 168... Я так понял, чем лучше обмундирование, тем данное число выше. Почему не сделать разделение на две категории:
1. 0-250
2. 251-400

Получается, что ТДМ делится на две группы... В одной будут ПВП, а в другой будут 2-3 человека, которые решили делать достигу в +all сетах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сделать разделение как ДС исходя исходя из лвл персонажа (а на тдм исходя из обмундирования) слишком сложно. Но дневной тдм до 300, вполне маст хев.

Начиная с пвп сета, уровень возле ника начинается с 270, если не ошибаюсь

Edited by saifer

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, SannyClay сказал:

На ТДМ над персонажем пишут цифры: 383, 322, 250, 168... Я так понял, чем лучше обмундирование, тем данное число выше. Почему не сделать разделение на две категории:
1. 0-250
2. 251-400

Получается, что ТДМ делится на две группы... В одной будут ПВП, а в другой будут 2-3 человека, которые решили делать достигу в +all сетах ?

Хороший шмот, оружие, бижутерия не пвп, уже даёт под 260. И тогда получается та же самая ситуация, что сейчас на вечернем тдм. Ты попадаешь в ту группу, где и буду фулл пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, SannyClay сказал:

На ТДМ над персонажем пишут цифры: 383, 322, 250, 168... Я так понял, чем лучше обмундирование, тем данное число выше. Почему не сделать разделение на две категории:
1. 0-250
2. 251-400

Получается, что ТДМ делится на две группы... В одной будут ПВП, а в другой будут 2-3 человека, которые решили делать достигу в +all сетах ?

что если люди начнут снимать шмот, чтобы понизиться в категории?

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Aliancer сказал:

что если люди начнут снимать шмот, чтобы понизиться в категории?

Шмот нельзя обратно одевать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Aliancer сказал:

что если люди начнут снимать шмот, чтобы понизиться в категории?

А так и будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

что если люди начнут снимать шмот, чтобы понизиться в категории?

Так пусть снимают. Речь о том, чтобы сделать тдм, на котором не будет вещей с пвп опциями. По аналогии с СС, где надо снимать фенрира, чтобы туда попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Moonlord сказал:

Так пусть снимают. Речь о том, чтобы сделать тдм, на котором не будет вещей с пвп опциями. По аналогии с СС, где надо снимать фенрира, чтобы туда попасть.

У меня нету другого сета, кроме как пвп. Бегать тогда голым?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, saifer сказал:

У меня нету другого сета, кроме как пвп. Бегать тогда голым?)

Собрать сет без пвп опций? В чём тогда логика создавать подобную тему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логика в том, что ты туда не ходишь, и тебе на это вообще всё равно должно быть. А походил бы туда, где ты толком никого слить не можешь, тогда  поддержал бы идею

Edited by saifer

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, saifer сказал:

Моё предложение - сделать в дневное время ТДМ для не пвп персонажей (частично пвп)

 

17 минут назад, saifer сказал:

У меня нету другого сета, кроме как пвп. Бегать тогда голым?)

В чём логика темы? Давайте создатим тдм для не пвп персонажей, но автор будет туда ходить в пвп сете, потому что на обычном тдм он не может набить достигу?)) Круто придумал)

P.S.

3 минуты назад, saifer сказал:

Логика в том, что ты туда не ходишь, и тебе на это вообще всё равно должно быть. А походил бы туда, где ты толком никого слить не можешь, тогда  поддержал бы идею

И да, когда есть возможность, я туда хожу. Без пвп сета. Против фулл пвп персонажей. Тебе ли об этом не знать.

Edited by Moonlord
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заведи 3-4 окна в ба и делай достигу. А если ты вафельный рожок без пвп шмота на экстриме, то прими мои соболезвония

Edited by topbk1990
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Witcher- сказал:

Достигу TDM в БА?

Он писал за килы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, topbk1990 сказал:

Он писал за килы

Печально, когда полностью описывают в первом посте инфу с названиями достиг - а человек их не видит.

Как килы в пвп набить - это мы уже все прекрасно знаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, topbk1990 сказал:

Он писал за килы

Тема про ТДМ. Там есть 2 достижения - "Гладиатор" и "Мясо". Речь о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, saifer сказал:

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть вопрос о создании дополнительного ТДМ. Для персонажей которые не одеты в фулл пвп. 

Очень часто получается так, что и распределение сильно не равномерное, и основная масса (более 80%) пвп персонажей.

Достижение на смерти (Мясо) - тут легко можно сделать, а вот на убийства (Гладиатор) - это очень сложная задача.

Моё предложение - сделать в дневное время ТДМ для не пвп персонажей (частично пвп). Чтобы могли делать достигу, при этом победа команды в тдм не награждались бонами. 

Иные мысли и предложения - так же приветствуются!

+++.

. но не только ради достиг.. а вообще для интереса игры,и разнообразия... а то  появился=умер,появился=умер, стабильность конечно хорошо.. но не в этом случае )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...