Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Розыгрыш Extreme от untouchable 03.07.2022

Recommended Posts

Условия конкурса очень простые. (The conditions of the competition are very simple.)

1. Рассказать как вы сюда попали, когда и почему выбрали именно Bless, именно Extreme. 
1.1 Tell us how you got here, when and why you chose Bless, Extreme.


Для участия (To participate ) : 

1. Игровой ник / Game nickname
2. Ваш рассказ / Your story


Призы (Prizes) : 

1-е место : PvP Azure Dragon Greatsword +13 / 3 lvl SM wings +13+L / Dragonbone Blade +13+6 opt.
2-e место : 2 flame of condor
3-e место : 1 flame of condor




Победителя объявлю в 22:00 по Москве в это воскресение на своем twitch канале twitch.tv/untouchable_me , где каждый день стримлю Extreme и отвечаю на вопросы по игре, а сам конкурс будет закрыт в субботу в 12:00 по Москве. 
( I will announce the winner at 22:00 Moscow time this Sunday on my twitch channel twitch.tv/untouchable_me where I stream Extreme every day and answer questions about the game, and the contest itself will be closed on Saturday at 12:00 Moscow time.) 

Подсказка : Чем ярче ваш рассказ и интереснее , тем выше шанс победить. (Hint: The brighter and more interesting your story is, the higher the chance to win.)

Не смотря на то, что тема в Таверне, сообщения не по теме будут удаляться. Прошу без травли и троллинга. 


 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Edited by -Witcher-
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попал на сервер MU Bless Extreme 2 года назад. Так как тут много людей,яркий приятный и обширный гемплэй,разные квесты и конкурсы. Так же хорошая администрация, как то мне вернули утерянную вещ за что спасибо.Занимался шахматами раньше и как стратегия игра похожая . Всем спасибо! Всем советую выбрать именно Bless Extreme И всем приятной игре на нашем сервере. ( Мой ник в игре MadMaxMG )

Edited by gamepro77
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -ZXC-
2. Друг -wazzaey-  позвал и сказал легкий и классный сервер для Chill. Мы начали играть но нас хватило на пару месяцев PVE борьбы. И мы ушли с сервера.  А потом холодным весенним вечером решил побегать по темным просторам Bless'a и там я встретил -Cannibal-'a и затянуло. Понравился сбалансированный PVP и PVE контент. А так-же возможность всегда вернутся в просторы Bless'a так-как сервер не вайпнут. х5000 OneLove ❤️ 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, с чего же начать...я был молод, красив, в глазах горел огонь. Стоп Жека! речь же не об этом, а о чем же речь???, ах ДА....уже и не упомнить какой это был год, помню начинал я играть на Inferno, как же я играл...я качался аки дьявол, как сейчас помню своего СМчика и свой боне сет +11+ДД, как же я был рад. В тот момент когда его собрал и накачал кучу ресов я подумал, что вот оно величие, но уже через 15 минут минут меня яростно начали сношать в БА сильные мира сего, я не мог понять за что, а самое главное нахера они так со мной...и тут я понял-нужно сделать БК, БК ведь это сила и я его создал, качнул и соснул. И только тогда я понял, что нужен топовый обвес! Я мониторил рынок, но на нем ничего толкового не появлялось. И уж тут то разверглись небеса и голос с небес сказал мне - тут нету игроков даун...тогда я зашел на форум и увидел невозможное, оказывается у Инферно есть братик Экстрим, я зашел на сайт Экстрима посмотрел на рынок сервера и понял - это мой новый дом! Путь на Экстриме был тяжел и крут, много раз я был нагнут...шли месяца, да что там месяца я одел/обменял целую кучу персонажей,  все они были как оказалось не были готовы к ПВП (ох уж эта волшебная опция без которой на Экстриме можно лишь мобов нагнуть). Много было сделано перерывов в игре и вот однажды я познакомился с jaka4ausj, а еще чуть позже в нашей компании появился еще один товарищ iYouryes (как то так вроде, не был я рожден в Лондоне поэтому прошу простить мой английский). В то время началась новая веха в апгерейде моего обмундирования, я был готов к чему то новому, по тому времени дорогому и существенному (для меня) - к Seraph'у. Не помню уж как я его получил, но отчетливо помню, что радость длилась до первого нагиба в БА. Примерно в те времена я познакомился с Кречетом, кхм ну как познакомился, получал лещей от него (как же тяжело было попасть в те времена в БЦ, кто знает, тот знает), не помню с чем был связан перерыв (ой да кого я пытаюсь обмануть, так ведь и было сказано - либо я, либо игра...и я выбрал её, как оказалось зря, но ведь теперь уже ничего не вернешь), в общем был взят очередной перерыв. Не помню конечно сколько он длился, в памяти моей отчетливо помниться, что iYouryes вступил в TheAce (так то ТОП гильдия по тем временам, предел мечтаний всех задротов сервера сего) и мною было принято решение написать их лидеру, что я тоже хочу епта, вот же Я - берите меня полностью. Ну конечно же мне сказали, что сначала нужно попасть в DarkClan, а там уже они посмотрят (ага посмотрят, главное верить и все получится). Лидером DarkClan был (и есть) CannibaL. Очень долго я решался на то что бы попроситься туда, однако ответ не заставил себя долго ждать и я очень быстро получил ответ - НЕТ(что же ты делаешь жизнь).

История будет дополняться по мере восстановления фрагментов в памяти (намечается целый сериал, осилю ли я?)

Edited by -ROSS-
  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SannyClay

2. О Mu Online узнал еще в далеких 2000х, когда приходил в гости к дяде, видел как он играл еще на первых серверах (х1). Было тогда еще все три класс - бк, дв и ельф. Став старше (класс 8 или 9й), я пошел играть на MuruZ Season 2. Но из-за того, что торговля была через только трейд, персонажи не продавались и не покупались, кидалово было сплошь и рядом, я стал искать сервер, который идеально мне подошел. Сервер о котором я и мечтать не мог: постоянные обновления, внутренняя валюта (Бон), за которые можно безопасно купить игровые предметы и персонажей, а так же совершить покупки ПВП-вещей из магазина. А так же возможность зарабатывать бон игровым путем... 

Благодаря этому всему играю на этом проекте около 4-5 лет (с перерывами)... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Patrik2

2. Очень давно играл, решил начать заново играть прописал в Google поисковике Mu Online и первый сайт был https://mu.bless.gs/ вот я и зашел сюда играть ну вот как-то так

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  DeezNuts 
  2. Ja koneshno kok mnogiee igral MU let 10-15 nazad, i Mu takaja igra nostalgia znaew , nu vot kokto v odin den moj drug Petercheff nachinal igrat i vot kok raz mu bless, snachala smotre kok on igraet i dumal wto nebudu nachinat opjat igrat, no mesec spustja ja plunul, aaa dvj ka zaregistrujus , bilo veselo igrat s druzjami , i dazhe toxic chat inogda veselo dela, u igri tozhe est noviji pavaroti , takshto intiresno igat ? Mnoga raz skazal da udalu etu igru i vso kokga chaos mashine nepalucajetsa ili ktota ubivaet ? Nuu neet Mu iz life ? 
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-Hayabuba-

Делать было нечего,дело было вечером.

Сижу на умнике такой весь и думаю чем бы мне заняться и как провести время , вспоминаю разные игры с не напрягающим Gameplay, и тут приходит мне на ум ,стой погоди И начинаю прокручивать у себя в голове моменты как собирались в относительно в "детстве", и играли в му онлайн и как это было весело и нахлынула ностальгия, начал прописывать разные игровые сервера ,честно сказать не совсем был и уверен что найду что то стоющие но оказалось ошибался, прописал в Гугле вижу MuBless в топах (первые страницы) просмотрел пару стримов , думаю попробую чего ж нет, так как хотелось релакснуть и уже не так много времени как раньше на все эти прокачки , я решил начать игру с сервера Extreme x5000.

Первое что попалось на мой взгляд я был приятно удивлен что можно за определенную сумму купить прокаченного персонажа , ну и по игре уже затянулось оказалось что есть к чему стремится , всякие пвп шмоты опции которых небыло ранее в годы игры в му онлайн.

Собственно простенько.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Всем привет, попал сюда конечно где-то года 3 назад, ну понравился колектив и онлайн норм был, позвал друг, показал серв, ну и как-то забил, потому что что-то я забухал, заторчал) ну вот решил вернутся, но не помню ни пароля ни логина от акка, решил все заново начать, уже как пару месяцев играю и, уже не плохой результат в игре. НУ человечки скажу на серве адекватные, есть кто поможет. Ну с администрацией не встречался как бы так, но видел как проводили пару квестов, вроде не плохо работают, скажем ничего плохого про них сказать нечего. На самом деле очень интересно, квесты, кач, заработок, шмотки добывать можно. Ну а почему экстрим, да потому что не люблю долго качаться, да интересней побегать пособирать там медальки боксы и тд и тп. Ну вроде как-то так, интересно и на чиилле.

2. (Ник) Lor3zGun

Edited by eiforya
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Gaga-

2. Про блесс узнал на форуме хму достаточно давно. Тогда я еще был пиздюком который пытался взламывать му всякими бластерами и арт мани.
Каждый день мониторил на форуме раздел рекламы серверов, искал себе жертву. Увидев новый сервер от белки. Ну вот он! Серьёзный сервер с хорошим онлайном для разноса.

Мыслями что нарисую себе 32к агилити и буду пиздить бомжей, прошел регистрацию. Приготовил свой боевой комплект редакторов, спидхаков и т.д.. Начал скачивать клиент.

Тогда у меня был диал ап интернет, со скоростью загрузки 5 килобит. Спустя примерно 7 часов загрузки, наконецто установил клиент.
Ну всё, держись белка сказав я. Начал проверку самых разных читов и ничего у меня не получилось. Ну как так, не буду же я честно качаться. Я рожден читерить, расстроившись удалил к черту клиент и забил на му.

Спустя несколько лет, вновь сев за компьютер чтобы поиграть в игрушки я понял что читы это зло а читеры нетрадиционной ориентации, я начал играть честно.
Стал участвовать на форумных конкурсах, накопились бонусы на ангела который был для меня чем то недостижимым. Поставил себе цель закрыть достиги и подняться в топ. Меня тепло встретили гильдия криминал, но внезапно началась война и стало горячо. Сначала было весело на это смотреть и угарать, но позже пострадал от этого и чуть не пропало желание играть.
Но вроде всё наладилось и перестали меня обижать. Так и остался играть:joyful:

Edited by -Gaga-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -ShpioN-

2. Na4enal igraty o4eni davno iwe na eGames  s gulid ignored buli krutie vrema  patom perekinule na bless serv zdesi poznakomilsa o4eni krutime igrokami...mne nravica igaty o4eni na Extrame x5000 luwevo serva ne naydote ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sseba1224 said:

1. -ShpioN-

2. Na4enal igraty o4eni davno iwe na eGames  s gulid ignored buli krutie vrema  patom perekinule na bless serv zdesi poznakomilsa o4eni krutime igrokami...mne nravica igaty o4eni na Extrame x5000 luwevo serva ne naydote ?

 

 

Ignored 

images?q=tbn:ANd9GcS2xYNZ7RnvKnKgpmZ7djj

 

1) ValeRa

) бегал в деве ? и см такой в хабите пвп плакал ? помоги говорит меня тут ебашут ??

Edited by ~MocaN~
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 -Bunny-

 

Ох сыночки,играл я ещё на eGames в те бородатые времена когда я был студентом...это было 25 килограмм назад(или же больше 10 лет тому назад)помню гилд был хороший в котором я состоял,Immortal вроде...но не вспомнить даже свой ник=)играл пару лет,только купил голд фена и через неделю сервер закрыли,перенесли нас на Bless...и с тех пор я тут,даже не помню когда это точно было...то играл,то переставал...бегаю просто для души,потому что полюбил эту игру ещё с года 2004 наверно(ещё тогда 3-х вингов небыло)

а чего именно х5000???? Наверно потому что я ленивый и мне в лом долго монотонно качатся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ник - Lui. Попал на сервер, через старого друга, с которым несколько лет не общался и на вопрос "чем занят?" он ответил, что играет в му. Ну я конечно же поржал тк для меня это даже не игра была. Думаю окей, скачаю эту ерунду, чисто так поржать. Кто бы мог подумать, что я в эту помойку буду играть уже 2 года, причем еще и задротить. Ну все конечно началось с ника, думаю, чтобы придумать. Ну раз меня счас  "он" будет качать до ресета, то самое простое, что пришло в голову это - jaka4ajusj т.к почему нет? Качаюсь же)) Конечно первоочередной целью было набить больше ресетов, чем у товарища, а это 53))) ну, за неделю я как то справился. После надо было сделать сет, начал с бронзе, доточил на 11 и зашел важный такой в бц, на меня конечно даже не смотрели, явно думали, чей то реферал номер30, а я даже к тому моменту и не знал, что такое реферал)) Познакомился с таким товарищем ник - Py4HuK нынче РОСС, с которым сдружился и мы играем на этом проэкте около 2х лет, он меня взял к себе в гильдию, и мы начали играть. Что такое пвп я не слышал вообще. Думал, что набью себе 216 ресетов и всем хана, буду твист крутить и рядом все будут крошиться. Но, я явно ошибался, потому что крошился только я, особенно, в моей голове не укладывалось, когда  я миссовал по всем с 2мя драгон свордами +9+мана. Конечно без подколов Кречетов всяких не обошлось(ведь, все на, что я был способен на проэкте это писать в пост, пока есть зен) в бц конечно меня он не пускал и вечно пинал.

Цель вторая - достать 3 винги, это же круто. За пол года игры, я насобирал около 450 бон (школа ВЕРТЕРА) и купил себе 3 винги. О да (дарк феникс сет +13, который сам точил и 3винги) Огонь! - подумал Я, зашел в игру и снова упал от ветра. На этом все, дизмораль, ггвп. Гранд ресет и до свидания. Фух, наконец то. Помойка че))))

Спустя пол года игры в кс, мне надоело и я обратил внимания, что на десктопе есть иконка МУблесс. Думаю, окей, посмотрим че там изменилось. Зашел, а там набор в Дарклан, думаю напишу. Отказали, нахер ты такой нам нужен(сказали прямым текстом). Ну я уперся и писал еще так 3 раза. Взяли, правда на тест, кстати не пожалели(я так считаю) хотя где то в углу плачет один, ладн не буду об этом.

Задроство №2, как я гонял эти достиги, особенно тдм, зонтов в магазинах не хватало на всех. Делал клан задания, подходил ко всему ответственно, возмущался действиям гма и конечно же скачал дискорд, которым никогда не пользовался. Со многими ребятами познакомился, а когда к нам присоединился РОСС, стало еще лучше тк я его знал ранее. Знаете, но я считаю, что у нас на тот момент собрался очень хороший коллектив и конечно эта связка сыграла важную роль. Путь был тяжелый. Мне рассказали, что такое комбо и тд, ну мастерство игры в пвп, уже оттачивалось на практике, благодаря своим же ребятам из Дарклана(особенно релоад внес весомый вклад) и нашим соперникам из Айс+3л1та. В процессе всего научился играть на каждом классе, кроме МГ тк за него даже не заходил. Было круто соревноваться, особенно когда мы выступали в роли догоняющего и сильно просидали по обвесу. Жаль, что соперники остыли к игре.. На данный момент имеем то, что имеем, хотя надеюсь в скором времени снова будет с кем повоевать. 

З.Ы Хочу поблагодарить ребят ( Витя- релоад, Никитос - зхс, ЖЕня- росс и Женя - Валет) а так же всех с кем играл все это время. Всех обнял.

а да,

 

Баланс тдм и дроп лото - помо (ну, вы поняли)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много то и не расскажешь, ведь на серве всего лет 10, а может больше... До этого играл на MU LT (LostTower). Там мне предложил товарищ maxon перейти сюда. Ну я и согласился:) Вот я очутился на хай серве. Играл себе спокойно, как в один прекрасный момент, взяли и загнали Exterme, даже "фамилии не спросили". И тут понеслось... Куча персов разных, разные гуилды (империал, панталоны и так далее). Прокачал одного, забил. Прокачал еще одного, забил. Ну как-то затянулось это дело:) Потом одного БМа потерял в неизвестном направлении... Вот теперь сижу на --SamsoN--. Arkania, CC, ET, BA. ну и так по кругу:) А тут ещё и интернет, то есть, то нет... Вот так и живём:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gamepro77 said:

Я попал на сервер MU Bless Extreme 2 года назад. Так как тут много людей,яркий приятный и обширный гемплэй,разные квесты и конкурсы. Так же хорошая администрация, как то мне вернули утерянную вещ за что спасибо.Занимался шахматами раньше и как стратегия игра похожая . Всем спасибо! Всем советую выбрать именно Bless Extreme И всем приятной игре на нашем сервере. ( Мой ник в игре MadMaxMG )

 

6 hours ago, -Witcher- said:

Условия конкурса очень простые. (The conditions of the competition are very simple.)

1. Рассказать как вы сюда попали, когда и почему выбрали именно Bless, именно Extreme. 
1.1 Tell us how you got here, when and why you chose Bless, Extreme.


Для участия (To participate ) : 

1. Игровой ник / Game nickname
2. Ваш рассказ / Your story


Призы (Prizes) : 

1-е место : PvP Azure Dragon Greatsword +13 / 3 lvl SM wings +13+L / Dragonbone Blade +13+6 opt.
2-e место : 2 flame of condor
3-e место : 1 flame of condor




Победителя объявлю в 22:00 по Москве в это воскресение на своем twitch канале twitch.tv/untouchable_me , где каждый день стримлю Extreme и отвечаю на вопросы по игре, а сам конкурс будет закрыт в субботу в 12:00 по Москве. 
( I will announce the winner at 22:00 Moscow time this Sunday on my twitch channel twitch.tv/untouchable_me where I stream Extreme every day and answer questions about the game, and the contest itself will be closed on Saturday at 12:00 Moscow time.) 

Подсказка : Чем ярче ваш рассказ и интереснее , тем выше шанс победить. (Hint: The brighter and more interesting your story is, the higher the chance to win.)

Не смотря на то, что тема в Таверне, сообщения не по теме будут удаляться. Прошу без травли и троллинга. 

1. GauPi

2. I am a very loyal player to the game MU Online from 2003 It's a part of my memories and I always want to get back to those memories later, I've played a lot of MU Online but the oversized versions are not suitable for me. When I found out about Bless, I was attracted from the very beginning by the quest system and the balance between classes when I saw the introduction videos via Youtube. Since 2019 when I know Bless I have played 3 servers x100 -x500 and now x5000 I realized that the x5000 server is quite suitable for my work when I don't have too much time to be online continuously. At x5000 server I can easily do but what I like more with ADM support with character classes that are given when creating an account, it helps but newcomers to the server will have a better experience when coming to the server. server Finally, I would like to thank the management and operation of MU Bless for creating a quality and prestigious playground for the community of gamers who love the game Mu Online.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fnat1c

Значит познакомился с му еще в далеком 2004г. , тогда меня притащил в компьютерный клуб мой старший брат. Тогда я вообще не понимал что и для чего там делается(как и сейчас), но меня привлекала кастомизация перса и в целом сама игра, через какой-то период времени я начал ходить в другой клуб для игры в му, там меня(персонажа) раздели и кинули на все что только можно, так  охладел и забил болт на игру.  Спустя время я познакомился с очень хорошим другом(теперь уже), ну и выяснилась наша общая страсть к му, так я попал на mu.bless.gs играли мы на х500(кайф), потом х500 сменился на х1000, время шло...друг забил на му и я остался в одиночестве, собственно так я и принял решение перейти на х5000. Поиграл какое-то время, ну а потом вынужден был переехать в жить в южную азию, ну и вот по возвращению на родину я вспомнил о му, выяснилось, что мой старый акк еще живой и вот с того момента мы с вами снова в одной лодке.

всем бобра  ❤️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PeterCheff

Proslom gody uze kogda zima bilo za parogam ja znal wto sas bujet c19 lockdown, vot nadabilo pirdumatj igru kotoroju patinyl daze toster i hoteli sigratj moje druzja (AcidHead).

Odin horowij denj ja prosepalsa c genialnoj idej , i eta ideja bila MU ! Pochemy imeno mu.bless , potomy wto ja davno igral etot server , igral za guild     -Ignored-    (svoj nik nepomny) ?  

iwo bil moj starij acc. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

AzeKill
Привет всем... мне уже 34 года. Начинал играть в Mu где то в 2000. Еще тогда был модем и карты оплаты...
Скорость была не ахти да и выбор не богат... И в один день позвали друзья в игру, первые впечатления были в большом шоке...Народу целая куча, ну я думал так, создал 2х персов тогда Дк и мага... Гонялись за точками и шмотом... Много дней провел без сна... да и очень хотелось всех друзей догнать... Особенно помню скачки и другие конкурсы от Гм... Еще с улыбкой вспоминаю барыг у сундука)) Нас играло 4 друга... Но потом появился кликер и азарта стало больше... Дисконекты очень пугали*(  Да и очень хотелось много апов... Играл на 3х по-моему... ох и очень давно было... Эта игра подарила много самых клевых моментов в жизни и много сдружились а игре с другими людьми...
Удачи всем и хорошей игры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -ROSS- сказал:

Ох, с чего же начать...я был молод, красив, в глазах горел огонь. Стоп Жека! речь же не об этом, а о чем же речь???, ах ДА....уже и не упомнить какой это был год, помню начинал я играть на Inferno, как же я играл...я качался аки дьявол, как сейчас помню своего СМчика и свой боне сет +11+ДД, как же я был рад. В тот момент когда его собрал и накачал кучу ресов я подумал, что вот оно величие, но уже через 15 минут минут меня яростно начали сношать в БА сильные мира сего, я не мог понять за что, а самое главное нахера они так со мной...и тут я понял-нужно сделать БК, БК ведь это сила и я его создал, качнул и соснул. И только тогда я понял, что нужен топовый обвес! Я мониторил рынок, но на нем ничего толкового не появлялось. И уж тут то разверглись небеса и голос с небес сказал мне - тут нету игроков даун...тогда я зашел на форум и увидел невозможное, оказывается у Инферно есть братик Экстрим, я зашел на сайт Экстрима посмотрел на рынок сервера и понял - это мой новый дом! Путь на Экстриме был тяжел и крут, много раз я был нагнут...шли месяца, да что там месяца я одел/обменял целую кучу персонажей,  все они были как оказалось не были готовы к ПВП (ох уж эта волшебная опция без которой на Экстриме можно лишь мобов нагнуть). Много было сделано перерывов в игре и вот однажды я познакомился с jaka4ausj, а еще чуть позже в нашей компании появился еще один товарищ iYouryes (как то так вроде, не был я рожден в Лондоне поэтому прошу простить мой английский). В то время началась новая веха в апгерейде моего обмундирования, я был готов к чему то новому, по тому времени дорогому и существенному (для меня) - к Seraph'у. Не помню уж как я его получил, но отчетливо помню, что радость длилась до первого нагиба в БА. Примерно в те времена я познакомился с Кречетом, кхм ну как познакомился, получал лещей от него (как же тяжело было попасть в те времена в БЦ, кто знает, тот знает), не помню с чем был связан перерыв (ой да кого я пытаюсь обмануть, так ведь и было сказано - либо я, либо игра...и я выбрал её, как оказалось зря, но ведь теперь уже ничего не вернешь), в общем был взят очередной перерыв. Не помню конечно сколько он длился, в памяти моей отчетливо помниться, что iYouryes вступил в TheAce (так то ТОП гильдия по тем временам, предел мечтаний всех задротов сервера сего) и мною было принято решение написать их лидеру, что я тоже хочу епта, вот же Я - берите меня полностью. Ну конечно же мне сказали, что сначала нужно попасть в DarkClan, а там уже они посмотрят (ага посмотрят, главное верить и все получится). Лидером DarkClan был (и есть) CannibaL. Очень долго я решался на то что бы попроситься туда, однако ответ не заставил себя долго ждать и я очень быстро получил ответ - НЕТ(что же ты делаешь жизнь).

История будет дополняться по мере восстановления фрагментов в памяти (намечается целый сериал, осилю ли я?)

 

14 часов назад, karlsen сказал:

Привет, ник - Lui. Попал на сервер, через старого друга, с которым несколько лет не общался и на вопрос "чем занят?" он ответил, что играет в му. Ну я конечно же поржал тк для меня это даже не игра была. Думаю окей, скачаю эту ерунду, чисто так поржать. Кто бы мог подумать, что я в эту помойку буду играть уже 2 года, причем еще и задротить. Ну все конечно началось с ника, думаю, чтобы придумать. Ну раз меня счас  "он" будет качать до ресета, то самое простое, что пришло в голову это - jaka4ajusj т.к почему нет? Качаюсь же)) Конечно первоочередной целью было набить больше ресетов, чем у товарища, а это 53))) ну, за неделю я как то справился. После надо было сделать сет, начал с бронзе, доточил на 11 и зашел важный такой в бц, на меня конечно даже не смотрели, явно думали, чей то реферал номер30, а я даже к тому моменту и не знал, что такое реферал)) Познакомился с таким товарищем ник - Py4HuK нынче РОСС, с которым сдружился и мы играем на этом проэкте около 2х лет, он меня взял к себе в гильдию, и мы начали играть. Что такое пвп я не слышал вообще. Думал, что набью себе 216 ресетов и всем хана, буду твист крутить и рядом все будут крошиться. Но, я явно ошибался, потому что крошился только я, особенно, в моей голове не укладывалось, когда  я миссовал по всем с 2мя драгон свордами +9+мана. Конечно без подколов Кречетов всяких не обошлось(ведь, все на, что я был способен на проэкте это писать в пост, пока есть зен) в бц конечно меня он не пускал и вечно пинал.

Цель вторая - достать 3 винги, это же круто. За пол года игры, я насобирал около 450 бон (школа ВЕРТЕРА) и купил себе 3 винги. О да (дарк феникс сет +13, который сам точил и 3винги) Огонь! - подумал Я, зашел в игру и снова упал от ветра. На этом все, дизмораль, ггвп. Гранд ресет и до свидания. Фух, наконец то. Помойка че))))

Спустя пол года игры в кс, мне надоело и я обратил внимания, что на десктопе есть иконка МУблесс. Думаю, окей, посмотрим че там изменилось. Зашел, а там набор в Дарклан, думаю напишу. Отказали, нахер ты такой нам нужен(сказали прямым текстом). Ну я уперся и писал еще так 3 раза. Взяли, правда на тест, кстати не пожалели(я так считаю) хотя где то в углу плачет один, ладн не буду об этом.

Задроство №2, как я гонял эти достиги, особенно тдм, зонтов в магазинах не хватало на всех. Делал клан задания, подходил ко всему ответственно, возмущался действиям гма и конечно же скачал дискорд, которым никогда не пользовался. Со многими ребятами познакомился, а когда к нам присоединился РОСС, стало еще лучше тк я его знал ранее. Знаете, но я считаю, что у нас на тот момент собрался очень хороший коллектив и конечно эта связка сыграла важную роль. Путь был тяжелый. Мне рассказали, что такое комбо и тд, ну мастерство игры в пвп, уже оттачивалось на практике, благодаря своим же ребятам из Дарклана(особенно релоад внес весомый вклад) и нашим соперникам из Айс+3л1та. В процессе всего научился играть на каждом классе, кроме МГ тк за него даже не заходил. Было круто соревноваться, особенно когда мы выступали в роли догоняющего и сильно просидали по обвесу. Жаль, что соперники остыли к игре.. На данный момент имеем то, что имеем, хотя надеюсь в скором времени снова будет с кем повоевать. 

З.Ы Хочу поблагодарить ребят ( Витя- релоад, Никитос - зхс, ЖЕня- росс и Женя - Валет) а так же всех с кем играл все это время. Всех обнял.

а да,

 

Баланс тдм и дроп лото - помо (ну, вы поняли)

Мне одному кажется, что это один и тот же человек пишет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...