Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
trixy

меня раздели

Recommended Posts

украли всё нажитое долгим трудом и донатом ! долгое врем не играл а сейчас зашол и веши которые были одеты н а аккаунте бесследно пропали !!! 

могу предоставить все данные со своей стороны и прошу разобратся,наказать виновных или возместить...

никаких дат сказать немогу так как не играл больше года ...

аккаунт етотже

Edited by trixy

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, trixy сказал:

украли всё нажитое долгим трудом и донатом ! долгое врем не играл а сейчас зашол и веши которые были одеты н а аккаунте бесследно пропали !!! 

могу предоставить все данные со своей стороны и прошу разобратся,наказать виновных или возместить...

никаких дат сказать немогу так как не играл больше года ...

аккаунт етотже

За попытку обмана администрации можно получить пожизненный бан основного аккаунта.
 
Оформление заявки при пропаже:
 
1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP.
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое 
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи.
6. Был ли включен Безопасный Режим.
 
Если вы будете следовать такой заявке, то это облегчит нам работу, а также повысится шанс вернуть вам вещи быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.) ник WooHoo аккаунт TrixY сервер Extreme normal

2.) вещи были куплены в основном на торговой полщадке немного донатил если не хватало 

3.) без понятия последний раз играл гдето год назад ( после этого на других серверах тутже играл 

4.) незнаю зашол а вещей нет и взяли только то что было на герое 

5.) затрудняюсь ответить давно это было... но одёжка не менялась последние года 2-3 если это поможет ,находились на герое 

6.) HeT

 

 

п.с. белка я конечно понимаю что тебе не до такой фигни но я с вами больше 10 лет и становится обидно.... понимаю шансов мало но всё же надеюсь на хоть какойто результат... предыдущее осообщение о том что вещи были проданы комуто не факт потому что я был на нервах и не туда смотрел  ) сорян ...если нужны какието данные с моей стороны могу предоставить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, trixy сказал:

1.) ник WooHoo аккаунт TrixY сервер Extreme normal

2.) вещи были куплены в основном на торговой полщадке немного донатил если не хватало 

3.) без понятия последний раз играл гдето год назад ( после этого на других серверах тутже играл 

4.) незнаю зашол а вещей нет и взяли только то что было на герое 

5.) затрудняюсь ответить давно это было... но одёжка не менялась последние года 2-3 если это поможет ,находились на герое 

6.) HeT

 

 

п.с. белка я конечно понимаю что тебе не до такой фигни но я с вами больше 10 лет и становится обидно.... понимаю шансов мало но всё же надеюсь на хоть какойто результат... предыдущее осообщение о том что вещи были проданы комуто не факт потому что я был на нервах и не туда смотрел  ) сорян ...если нужны какието данные с моей стороны могу предоставить .

Нужно учесть один факт, если пароль не знают третьи лица, просто так тут ничего не пропадает. Я тут играю с самого открытия, сколько существует Extreme. Не было НИ ЕДИНОГО случая, чтобы пароли "взламывали", если вы не дали свой пароль третьим лицам, нереально вас взломать, именно через сервер. Любой адекватный человек, который тут играет вам скажет, что даже спустя 10 лет вы зайдете, ваши вещи будут на месте. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, trixy said:

1.) ник WooHoo аккаунт TrixY сервер Extreme normal

2.) вещи были куплены в основном на торговой полщадке немного донатил если не хватало 

3.) без понятия последний раз играл гдето год назад ( после этого на других серверах тутже играл 

4.) незнаю зашол а вещей нет и взяли только то что было на герое 

5.) затрудняюсь ответить давно это было... но одёжка не менялась последние года 2-3 если это поможет ,находились на герое 

6.) HeT

 

 

п.с. белка я конечно понимаю что тебе не до такой фигни но я с вами больше 10 лет и становится обидно.... понимаю шансов мало но всё же надеюсь на хоть какойто результат... предыдущее осообщение о том что вещи были проданы комуто не факт потому что я был на нервах и не туда смотрел  ) сорян ...если нужны какието данные с моей стороны могу предоставить .

С разбросом пропажи в целый год, найти вещи невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ivan Nebraska сказал:

С разбросом пропажи в целый год, найти вещи невозможно

Сейчас где-то ехидно улыбнулся тот, кто их вовремя увёл))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, untouchabIe сказал:

Нужно учесть один факт, если пароль не знают третьи лица, просто так тут ничего не пропадает. Я тут играю с самого открытия, сколько существует Extreme. Не было НИ ЕДИНОГО случая, чтобы пароли "взламывали", если вы не дали свой пароль третьим лицам, нереально вас взломать, именно через сервер. Любой адекватный человек, который тут играет вам скажет, что даже спустя 10 лет вы зайдете, ваши вещи будут на месте. 

Тут согласен, главный враг в пропаже вещей в 99% случаев - сам владелец, кторый когда-то давал пароль другу/брату/куму/свату и забыл. Ну или же пароль совсем простой типа qwerty123, да и то, в таком случае нужно знать еще и аккаунт.

Никому никогда не давал свой пароль - с 2012 года не пропало ни одной вещи.

Жаль конечно, что шмот уже не вернуть.

Но, таков путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел такой пост

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/22106-ситуация-с-castle-siege/&do=findComment&comment=209540

У вас есть доступ к этому аккаунту? Может быть ваши вещи на нём? Или на других аккаунтах с тех времён. Проверьте может быть есть какой-то персонаж на продаже(просроченный), на котором всё одето. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ARMAGEDDON сказал:

Тут согласен, главный враг в пропаже вещей в 99% случаев - сам владелец, кторый когда-то давал пароль другу/брату/куму/свату и забыл. Ну или же пароль совсем простой типа qwerty123, да и то, в таком случае нужно знать еще и аккаунт.

Никому никогда не давал свой пароль - с 2012 года не пропало ни одной вещи.

Жаль конечно, что шмот уже не вернуть.

Но, таков путь.

Млеее, погнал пасс менять, а то все его знают:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо я так и думал... а пароль никому не давал ... и нигде шмота нету всё проверил... ну спасибо боесс и прощайте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trixy сказал:

спасибо я так и думал... а пароль никому не давал ... и нигде шмота нету всё проверил... ну спасибо боесс и прощайте ?

peacedoorball 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trixy сказал:

и нигде шмота нету всё проверил

Нашёл ещё такой ваш аккаунт, здесь смотрели? https://forum.bless.gs/index.php?/profile/235985-agilitynow/content/

Я бы ещё написал Небраске в пм и попросил бы почты от своих аккаунтов, зашёл на них и посмотрел какие действия там проводились. Может кто безопаску снял или пароли менялись. Тогда можно будет быть полностью уверенным что могли и раздеть.

Ещё хорошо бы вспомнить были ли вы в какой-то гильдии и если да - найти её тогдашних представителей сейчас. Если вы не играли, возможно другие знают что с вашим персонажем. 

Сделок никаких на форуме я не нашёл, но если вас обчистили, вероятно продавали или на рынке или с левых персов. Если вы вспомните какой шмот на вас был, попробуем ещё поискать края.

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве нельзя гдето посмотреть какой шмот был раньше? мне кажется он у меня года 3 не менялся...https://forum.bless.gs/index.php?/profile/235985-agilitynow/content/ да это мой аккаунт.

Я бы ещё написал Небраске в пм и попросил бы почты от своих аккаунтов, зашёл на них и посмотрел какие действия там проводились. Может кто безопаску снял или пароли менялись. Тогда можно будет быть полностью уверенным что могли и раздеть. (ничего не понял )

гильдия была моя НаКуР и так как я давно не играл народа не осталось (((

мне кажется что кто то просто узнал пароль и перекинул весь шмот... ну или я незнаю...

да вы наверное забейте что вам мучатся... сам понимаю что это практически нереально (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне не сложно, я минут 10 на вас потратил. И вы не первый кто забыл/потерял, почему не помочь в очередной раз. Если пароль был лёгкий, вроде qwerty и всё в этом духе, логин узнать легко, он же форумный ник у большинства. Жаль что мало информации на форуме о вашем персонаже и никаких сделок, так бы больше нарыл.

Скоро открытие нового сервера, может есть смысл подождать с игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, trixy сказал:

с вами было весело

 

Попытался через вэб архив что-то найти, всё в пустую. Сорян. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2022 в 00:38, Crаft сказал:

Да мне не сложно, я минут 10 на вас потратил. И вы не первый кто забыл/потерял, почему не помочь в очередной раз. Если пароль был лёгкий, вроде qwerty и всё в этом духе, логин узнать легко, он же форумный ник у большинства. Жаль что мало информации на форуме о вашем персонаже и никаких сделок, так бы больше нарыл.

Скоро открытие нового сервера, может есть смысл подождать с игрой.

спасибо за предложение... но что то уже не хочется играть... чтоб опять всё повторилось? нет спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, trixy сказал:

спасибо за предложение... но что то уже не хочется играть... чтоб опять всё повторилось? нет спасибо...

Создайте новую почту, создайте нового персонажа и играйте в свое удовольствие не давая ни кому пароли и логины. Желание появляется в процессе, а так как наша доблесная администрация дает гарантии на счет сохранности всех акков проекта и содержимого, просто время от времени скриньте содержимой (ну это если заморочиться). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Создайте новую почту, создайте нового персонажа и играйте в свое удовольствие не давая ни кому пароли и логины. Желание появляется в процессе, а так как наша доблесная администрация дает гарантии на счет сохранности всех акков проекта и содержимого, просто время от времени скриньте содержимой (ну это если заморочиться). 

вот именно а я сюда когдато пришол просто играть а не заморачиватся ... щас я ещё буду мыло отдельное под это дело создавать! игра должна приносить удовольствие а не гемморой! досвиданье и извините...

 

 

наша доблесная администрация дает гарантии на счет сохранности всех акков проекта и содержимого... 

вам не кажется что вы доказали обратное или я должен был догодатся каждый день скринить вещи и хранить их до посинения? конечно там видимо и моя вина есть но получается слишком уж много заморочек....

ещё раз спасибо...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trixy сказал:

вот именно а я сюда когдато пришол просто играть а не заморачиватся ... щас я ещё буду мыло отдельное под это дело создавать! игра должна приносить удовольствие а не гемморой! досвиданье и извините...

 

 

наша доблесная администрация дает гарантии на счет сохранности всех акков проекта и содержимого... 

вам не кажется что вы доказали обратное или я должен был догодатся каждый день скринить вещи и хранить их до посинения? конечно там видимо и моя вина есть но получается слишком уж много заморочек....

ещё раз спасибо...

 

да че ты разнылся? я когда-то создал акк еще на Prime х10 в году 2013. И знаешь где он? благополучно гниет на экстриме! если бы ты не давал кому-то свой пароль все было б на месте. Думаешь кто-то будет взламывать тебя? да кому ты нужен ? Админы поднимают кучу бабла за счет доната на старте каждого сервера. И твои несчастные вещи нужны только игрокам. А доступ получить можно только, если ты сам даешь пароль или пароль простой как 2 копейки или такой же как логин. Тут твоя вина и только твоя. Вернуться на сервер чтобы поныть ну это вообще зашквар

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...