Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-nord1k-

Referal Free VIP x100 MEGA

Recommended Posts

Открываю набор рефералов на сервере: MEGA x100

Ref silka https://mu.bless.gs/?page=start&referral=448800

После регистрации по ссылке, необходимо отписаться в теме и указать логин своего аккаунта. Я проверяю и подтверждаю регистрацию.

Что я предлагаю вам, за регистрацию по моей ссылке: 

Я оплачиваю вам ВИП АККАУН На 1 МЕСЯЦ. ВЫ ОБЯЗУЕТЕСЬ ВКАЧАТЬ 3 ЗВЕЗДЫ за 3 МЕСЯЦА. ЗАКРЕПЛЯЕМ В ДОГОВОРНЫХ СДЕЛКАХ, В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ - ПЕРМОБАН

При достижении 55/ 75 / 95 ресета так же пишете тут. я проверяю и перевожу бонусы.

Все бонусы что я получу и лично от меня которые будут, я выплачиваю в чистом виде переводом или через рынок.

Примечание: После того как я закрою Достижение (Зазывала) Я буду переводить бонусы только те что дает система. По этому те кто хотят допы качаемся быстрее всех.

Edited by -nord1k-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2022 at 11:56 PM, shunter said:

Будет как на ориджине, забьёт на игру и рефам нихрена не выплатит :fu:

1) Пока я играл, я всем исправно платил. Я играл 3.5 месяца. За это время помоему можно было до 3 звезды докачаться без проблем.
2) Дальше у меня случился форсмажор, было не до му.
3) Сейчас всё нормально, буду играть долго.
Не хочешь  - не регайся.

Edited by -nord1k-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что моя репутация на этом сайте была подмочена, не без моих действий.

Я открываю новое предложение.


Я оплачиваю вам вип на 1 месяц из собственных денег -  вы со своей стороны обязуетесь вкачать 3 звезды в течение 3 месяцев. Сделку закрепляем в договоренных, в случае, если кто то нарушает условия - пермобан.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -nord1k- said:

В связи с тем, что моя репутация на этом сайте была подмочена, не без моих действий.

Я открываю новое предложение.


Я оплачиваю вам вип на 1 месяц из собственных денег -  вы со своей стороны обязуетесь вкачать 3 звезды в течение 3 месяцев. Сделку закрепляем в договоренных, в случае, если кто то нарушает условия - пермобан.

Я понял что в моих условиях есть лазейка для обмана. Я оплачиваю вам ВИП заранее, до выполнения договоренностей, если я вижу, что вы не играете на этом аккаунте и не качаетесь, я вправе расторгнуть наше соглашение раньше срока, и потребовать возмещения средств. Всё это мы закрепим в договоренных сделках

Edited by -nord1k-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, untouchabIe said:

Да сделай одно нормальное условие, что за 100500 махинаций. 

какое? подскажи , я сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Да сделай одно нормальное условие, что за 100500 махинаций. 

меня тут не любят, я в прошлый сервак очень плохо себя вел, и есть хейт, я не могу простое сделать предложение, ты же видишь никто не регается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -nord1k- сказал:

какое? подскажи , я сделаю

Сделай как я, найди среди своих знакомых тех, кто более менее качается, купи им вип и играй с ними, развивайся с ними. Зачем тебе мега гонка очков достижений, месяцем ранее или месяцем позднее закроешь. Там что кроме этих достиг других нет? Нет повода спешить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Сделай как я, найди среди своих знакомых тех, кто более менее качается, купи им вип и играй с ними, развивайся с ними. Зачем тебе мега гонка очков достижений, месяцем ранее или месяцем позднее закроешь. Там что кроме этих достиг других нет? Нет повода спешить. 

ты как игрок экстрима, не понимаешь значение времени. На новом сервере важен каждый час и каждый процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, untouchabIe said:

Сделай как я, найди среди своих знакомых тех, кто более менее качается, купи им вип и играй с ними, развивайся с ними. Зачем тебе мега гонка очков достижений, месяцем ранее или месяцем позднее закроешь. Там что кроме этих достиг других нет? Нет повода спешить. 

каждую секунду цена любого товара падает, и важно продать любую вещь как можно раньше. Хотя зачем я делюсь секретами ведь это глупо, просто наверное мне нравятся твои стримы и я проникся каким то уважением

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 2019 said:

akk-proza10e зарегал 

!!!

Вижу принял. После старта сервера составляем договор, тут же 1-2 второй день - если ты играешь качаешься, оплачиваю тебе вип

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, -nord1k- сказал:

каждую секунду цена любого товара падает, и важно продать любую вещь как можно раньше. Хотя зачем я делюсь секретами ведь это глупо, просто наверное мне нравятся твои стримы и я проникся каким то уважением

Друг мой, товары тут не причем, ведь речь про ачивки. Раз не хотят твои условия принимать, то стоит среди своих ребят найти желающих и не париться. Отвечая на провокации каждого, ты лишь теряешь время. 

Edited by untouchabIe
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Друг мой, товары тут не причем, ведь речь про ачивки. Раз не хотят твои условия принимать, то стоит среди своих ребят найти желающих и не париться. Отвечая на провокации каждого, ты лишь теряешь время. 

видишь я как минимум одного уже нашел? все ребята с кем я играю, будут донатить в той или иной степени, потому что мы будем рулить серваком. Им просто не выгодно регаться)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 2019 said:

ок понял принял !!!      
какой у тебя ник в игре будет?  
 если чё у меня Ник Please 

!

ник будет nord1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...