Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Осада Origin

Recommended Posts

Очень нужно чтобы в эти выходные сыграли осаду на сервере Origin. Добавили новую систему для определения второго места в тестовом режиме. Нужно убедиться что нормально все будет, чтобы на остальные сервера переносить.

Компенсирую бонусы, тем кто будет через сайт регаться.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Очень нужно чтобы в эти выходные сыграли осаду на сервер Origin. Добавили новую систему для определения второго места в тестовом режиме. Нужно убедиться что нормально все будет, чтобы на остальные сервера переносить.

Компенсирую бонусы, тем кто будет через сайт регаться.

Тут и так тока 2 ги играют ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, untouchabIe said:

Соглашаться сразу на поражение, вот это дух ?

На эту осаду неполучится много народу собрать, вот на следущую соберёмся.

Идём чисто ради Белки

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, rocco said:

На эту осаду неполучится много народу собрать, вот на следущую соберёмся.

Идём чисто ради Белки

Нам надо просто чтобы осаду сыграли и желательно до короны дотронулись. Если второе место правильно определится сервером - с меня 700 Bon.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Нам надо просто чтобы осаду сыграли и желательно до короны дотронулись. Если второе место правильно определится сервером - с меня 700 Bon.

каждому?)

так может стоит сделать замок нейтральным в воскресенье? и сделать допустим призовой фонд 1000 бонусов. Тогда будет понятно кто 1 место, а кто 2. А то мы будем дефать они будут че-то там пытаться. Вы же хотите проверить как это будет на 1 осаде. Вот и моделируйте ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Нам надо просто чтобы осаду сыграли и желательно до короны дотронулись. Если второе место правильно определится сервером - с меня 700 Bon.

 

5 минут назад, -MrCrazy- сказал:

каждому?)

так может стоит сделать замок нейтральным в воскресенье? и сделать допустим призовой фонд 1000 бонусов. Тогда будет понятно кто 1 место, а кто 2. А то мы будем дефать они будут че-то там пытаться. Вы же хотите проверить как это будет на 1 осаде. Вот и моделируйте ситуацию.


Жирный + , чтобы понять кто первый а кто второй, именно путем сбрасывания можно узнать, чтобы прям идентично было с тем что будет скоро на х100. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LalLKA сказал:

Ну то понятно,пацаны хотят пропетлять с баффом на осаду !

 

 

Белка, если сделаешь осаду с 0 баффом, нарисуй его опять для них. Цель не сброс баффа, а проверка распределения 1 и 2 места. Соберись, тебе на прошлой осаде баф не помог. Хотите до 100% добраться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ниче мы не хотим,с вами уже и так все ясно и с происходящим на х30,сервер доживает до слива и хз поможет ли он вообще 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, LalLKA сказал:

Та ниче мы не хотим,с вами уже и так все ясно и с происходящим на х30,сервер доживает до слива и хз поможет ли он вообще 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, shunter сказал:

Сдрисни волосатик, предложение не для вас. 

лысая башка, я понимаю что как раз-таки второе место это ваш предел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -MrCrazy- said:

лысая башка, я понимаю что как раз-таки второе место это ваш предел...

Так то что нас ставили на 2 место не твоя заслуга. Иди дальше инер раздавай, топ бк...?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, shunter сказал:

Так то что нас ставили на 2 место не твоя заслуга. Иди дальше инер раздавай, топ бк...?

Себя не уважаешь вступая с ним в конфронтацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LalLKA сказал:

Ну то понятно,пацаны хотят пропетлять с баффом на осаду !

 

 

При всем уважении к вашей гильдии, ну епт куда еще выше то .... 

 

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, untouchabIe сказал:

При всем уважении к вашей гильдии, ну епт куда еще выше то .... 

 

Screenshot_1.jpg

Они одеты намного лучше с этим не поспоришь,донатеры они отменные,сыгранности больше.Они со старта,а мы по запчастям собрались,и все играем друг с другом впервые.

У них за счёт этого даже самооценка заоблачная,ребята себя высшим сортом возомнили,и думают что могут любому грубить на лево и на право,хороших людей там на пальцах одной руки можно сосчитать.

Edited by LalLKA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LalLKA сказал:

Они одеты намного лучше с этим не поспоришь,донатеры они отменные,сыгранности больше.Они со старта,а мы по запчастям собрались,и все играем друг с другом впервые.

У них за счёт этого даже самооценка заоблачная,ребята себя высшим сортом возомнили,и думают что могут любому грубить на лево и на право,хороших людей там на пальцах одной руки можно сосчитать.

Я понимаю,  но с 70% там 2 хороших пт хватит чтобы их вообще у ворот удержать, поверь я знаю что говорю. Но ты пойми, вот ты пишешь одежда лучше и так далее, спроси у того же крабиза, мы с ним одной пачкой клали 3 пачки одетых гораздо лучше нас. Все дело в желании, в эту однокнопочную игру еще не уметь играть командой прям печаль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...