Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
strom4

Экстрим

Recommended Posts

Привет, хотелось бы узнать, планирует ли организация что то предпринять по поводу сервера Экстрим? Сервер вымер, после того как борьба Айсов с Даркланом закончилась уже как пол года, а то и более там прост афк игра, бесполезная. Скажу больше из этих 300 человек онлаин(в лучшем случае) 200 рефералов. Все понятно, новые сервера, новые проэкты, кредиты и тд, но разве не лучше будет как то обновить сервер? В общем планируется ли слияние или вайп?))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не воскресить экстрим,не тянет туда новичков так как 90% живых игроков сервера топ ПВП персы +15,а страдать до такоко обвеса 2-3года никто не захочет,один шанс если туда щакинут 2-3 сервера чтобы живой онлайн хотябы достиг 200 человек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема экстрима - слишком высокий порог вхождения в игру. Как уже говорили, если новичок приходит, ему надо продать почку, чтобы начать играть на равных  с другими игроками. Имхо, нужно вводить дроп пвп итемов с кундумов или любых других боссов. Хотя бы до грейда дарк феникс, это как минимум)

Edited by Hex
  • Like 2
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы открыты для предложений.

Насчет высокого порога вхождения - правильно упомянули. Сейчас мы уже выдаем в качестве подарка новичкам персонажей с 215 ресетами, возможно нужно расширять спектр "халявы", которым мы будем заманивать новчиков.

Насчет объединений - больше объединять с Экстримом нечего. Мастер туда точно не захочет, как бы мы их не озолотили. Остальные сервера с экстримом вообще никак не совместимы и будут объединяться только между собой.

Сделать более доступными какие то стартовые PvP предметы - тоже звучит неплохо. Также ребаланс PvP опций тоже не бы не помешал, чтобы сделать их менее имбовыми.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что предложить по экстриму, даже не знаю. но вайп делать, это самое глупое и не разумное предложение, которое может только прозвучать. если хотя бы один раз, на каком то из серверов блесс сделать вайп, это создаст прецедент. один раз мол был сделан, где гарантия что не сделают еще? как можно будет потом говорить, что сервера блесс без вайпов, если один раз это уже делалось? вайп делать нельзя ни в коем случае, это будет шаг, после которого не будет уже дороги  назад. да и потом, те игроки у которых сейчас там чары в пвп итеме, точно уйдут с проекта, если их там сейчас умножить на ноль. по этому вайп делать нельзя. насчет того, что на сервере экстрим, добавлены подарочные чары...да это может заманить кого то зайти попробовать поиграть, но серьезно и долго этот человек играть на сервере не будет, если сервер его не заинтересует каким то другим образом. как по мне, подарочных чаров лучше вообще убрать из игры. те игроки, у которых есть персонажи в пвп опциях и так будут играть на сервере, как и  играют. им подарочные персонажи, по большому счету не нужны. раскачка любого персонажа и так быстро идет на сервере, какой смысл в подарочных персонажах? или же наоборот, какой смысл тогда какому то новому игроку парится и качать персонажа, если он может уже взять готового 215 ресет в подарок? то что гранд ресеты им не сделаешь, это мало что значит. на экстриме решают шмотки с пвп опциями. за гранды такой итем не дают. да и потом, сейчас любой игрок с любого другого сервера, может взять себе любого персонажа на экстриме в подарок, уже 215 ресет и пойти поискать чьих то твинов или новеньких игроков в афк и посливать их со спотов, чисто ради прикола, но это не значит, что он будет играть на сервере. он просто время от времени будет заходить на сервер, что бы слить кого то, может  еще сходить на цц. все. топ персонажей не сольет, а вот новенького кого то может. но если его не заинтересовать чем то другим, он играть серьезно и продолжительно все равно на сервере не станет. 

 

я вот что думаю, может пвп опции сделать во всех итемах одинаковыми, ну то есть. не важно какой итем там...дарк фоеникс или титан или брейв, но пвп опции равны во всех итемах. как в оружии или щитах, только менее грейдовый итем должен быть все же дешевле высоко грейдового, может это помогло бы серверу. не знаю. или добавку пвп опций сделать по той же цене что и есть, только что бы это были бонусы сервера все же, а не сайта?

Edited by shaera

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, shunter said:

А что если добавить пвп шмот в ГРП? Скажем 2-3гр на 1 вещь?

1 гр качается за 10 дней, а ктото еще дольше качает. 3 гр это уже месяц. Пвп сет будет стоить 5 месяцев кача. Можно конечно качать гр в 5 окон, но не у всех компы потянут месяц такого кача) тоесть если у тебя комп слабый то потеть придется пол года. Да и в конечном итоге у тебя будет пвп сет грейдом ниже чем брейв еще и с заточкой +11 которую нужно пихать в хаос машину. Получается надо качать 25 окон чтобы заточить сет на 13)) новички прям порадуются))):trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tam 1 problema. manza daritj 215 res eto ne4igo neizmenit,,,,
tam vsjo pvp re6ait, preti na pustoi server i pokupatj 6mot pvp s shopa, o4enj doraga, i besmislena, novie igroki predut poimut 6to besmislena igratj na serveri esli nekupi6 pvp 6mot, i uhodzat na drugoi server.. tam gde ego netu,,,  Exp norm  i eto vsjo 6to ostalosj ot servera.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у новичков появится возможность бегать хотя бы в лейзер +пвп и он будет отличаться от того же бреива не в пвп, а только грейдом уже поднимет онлаин. Так как появится хоть какой то азарт. И да уберите подарочные персонажи, они действительно не нужны от слова вообще. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я уже предлагал на самом деле однажды, повторю ещё раз: ввести возможность получать за грп пвп сеты, максимальный -2 топ грейд.

То есть, если сейчас на примере БК топ грейд - Брейв и ДК (не беру в счёт Титан), то за ГРП можно собрать тот же БД.

Однако, что делать с вингами, петами, бижей, ачивами и тд, я даже не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aliancer said:

Однако, что делать с вингами, петами, бижей, ачивами и тд, я даже не знаю.

Снизить стоимость в шопе?) и было бы неплохо еще стоимость на лото понизить, не тот сервер, чтобы тратить 1500 бон на 50лото, с которых ничего не упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2022 в 20:16, strom4 сказал:

Привет, хотелось бы узнать, планирует ли организация что то предпринять по поводу сервера Экстрим? Сервер вымер, после того как борьба Айсов с Даркланом закончилась уже как пол года, а то и более там прост афк игра, бесполезная. Скажу больше из этих 300 человек онлаин(в лучшем случае) 200 рефералов. Все понятно, новые сервера, новые проэкты, кредиты и тд, но разве не лучше будет как то обновить сервер? В общем планируется ли слияние или вайп?))

 

2 минуты назад, karlsen сказал:

Снизить стоимость в шопе?) и было бы неплохо еще стоимость на лото понизить, не тот сервер, чтобы тратить 1500 бон на 50лото, с которых ничего не упадет



А ты конкурентов ждешь в ichor set+9 и с 4-мы крыльями +9 на пвп сервере? 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Aliancer сказал:

Да, я уже предлагал на самом деле однажды, повторю ещё раз: ввести возможность получать за грп пвп сеты, максимальный -2 топ грейд.

То есть, если сейчас на примере БК топ грейд - Брейв и ДК (не беру в счёт Титан), то за ГРП можно собрать тот же БД.

Однако, что делать с вингами, петами, бижей, ачивами и тд, я даже не знаю.

Бд низковат всё-таки, существенно ситуацию не изменит. Основной дмг(и возможность попасть по фуллпвп персонажу) получаешь в любом случае от крыльев, петов и бижи
Винги, Петы - так и останутся донатными, как и были, должен же сервер что-то приносить (если смотреть на это со стороны администрации)
Ачивы - игровой процесс
А вот бижу можно было бы сделать в дропе с пвп, фулл бижа всё равно будет актуальней - это опять же в магазин

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Мы открыты для предложений.

Насчет высокого порога вхождения - правильно упомянули. Сейчас мы уже выдаем в качестве подарка новичкам персонажей с 215 ресетами, возможно нужно расширять спектр "халявы", которым мы будем заманивать новчиков.

Насчет объединений - больше объединять с Экстримом нечего. Мастер туда точно не захочет, как бы мы их не озолотили. Остальные сервера с экстримом вообще никак не совместимы и будут объединяться только между собой.

Сделать более доступными какие то стартовые PvP предметы - тоже звучит неплохо. Также ребаланс PvP опций тоже не бы не помешал, чтобы сделать их менее имбовыми.

Может удалить сервер? Тоже вариант.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только  5 винги ввели общедоступным всем, мало, щяс ещё пвп на халяву раздавать, ага ещё и с бижей, дайте ещё за трибут каждому по пвп пету, вот прям все играть начнут, со всех серверов... Уму непостяжимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...