Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Хотел бы сразу попросить не разводить срач.

Предлогаю сделать очередной рецепт флейм оф кондор: Чтобы его можно было обменять на 20 или 30 цц коробок со 100% шансом. Это никак не повлияет на те флеймы, что падают с коробок.

Считаю несправедливым то, что одному игроку из 100 коробок упадет 0 флеймов, а другому из 10 коробок - 2 флейма. Так вот такой рецепт подошел бы для тех, кто не любит рисковать и готов покопить эти коробочки.)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, thecapslock said:

Хотел бы сразу попросить не разводить срач.

Предлогаю сделать очередной рецепт флейм оф кондор: Чтобы его можно было обменять на 20 или 30 цц коробок со 100% шансом. Это никак не повлияет на те флеймы, что падают с коробок.

Считаю несправедливым то, что одному игроку из 100 коробок упадет 0 флеймов, а другому из 10 коробок - 2 флейма. Так вот такой рецепт подошел бы для тех, кто не любит рисковать и готов покопить эти коробочки.)

Те кто не хочет рисковать продают эти коробки и за боны покуют флейм ( на меге 1 коробока= 200 бон 30 коробок это 6000 бон, думаю за 6к флейм можно купить )
na DEUS 58 бон коробка флейм 1250. 30x58=1740

не понимаю, что мешает тебе продавать коробки ??

Edited by 32godika

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 32godika said:

Те кто не хочет рисковать продают эти коробки и за боны покуют флейм ( на меге 1 коробока= 200 бон 30 коробок это 6000 бон, думаю за 6к флейм можно купить )
 

Да это тоже вариант конечно )

А с рецептом не продавали бы коробки врагам, допустим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thecapslock said:

Да это тоже вариант конечно )

А с рецептом не продавали бы коробки врагам, допустим )

В этом есть смысл, но сам знаешь, админы такие предложения месяцами рассматривают, хорошо если ответят )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Говорит поц, который фармит цц с часу ночи до 7 утра, пока все нормальные люди спят ???

тебя частенько замечали по ночам и не только за занятием в сс, так что не трепайся. 

По поводу боксов не вижу смысла. Пример сервер ориджин:
image.png.4c2629ce7c22339c97b14e82d580f528.png

Flame 500-600 bon
коробка 20-23 грязи, где 30 коробок = 30*21 = 630 бон
для тех кто не хочет рисковать, сделали shard of condor, стоимость 1 = 20-23 грязи, что равно тем же 30 коробкам. + что бы не было риска, человек доплачивает за крафт флейма доп ресами у гоблина.
 

Единственное, что бы я пересмотрел, так это крафт флейма, в рецепте которого есть Jewel of Creation, ведь они с использованием фруктов сильно скакнули в цене + другие камни, итого не особо то и выгодно собирать шарды.

Рецепт для комбинации в Chaos Machine: Condor Shard x30 + Jewel of Goldsmith x30 + Jewel of Creation x30 + Jewel Soul x30 + Jewel of Life x30 + Jewel of Chaos x1; cтоимость 1 kkk Zen со 100% шансом на успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Erebus сказал:

тебя частенько замечали по ночам и не только за занятием в сс, так что не трепайся. 

По поводу боксов не вижу смысла. Пример сервер ориджин:
image.png.4c2629ce7c22339c97b14e82d580f528.png

Flame 500-600 bon
коробка 20-23 грязи, где 30 коробок = 30*21 = 630 бон
для тех кто не хочет рисковать, сделали shard of condor, стоимость 1 = 20-23 грязи, что равно тем же 30 коробкам. + что бы не было риска, человек доплачивает за крафт флейма доп ресами у гоблина.
 

Единственное, что бы я пересмотрел, так это крафт флейма, в рецепте которого есть Jewel of Creation, ведь они с использованием фруктов сильно скакнули в цене + другие камни, итого не особо то и выгодно собирать шарды.

Рецепт для комбинации в Chaos Machine: Condor Shard x30 + Jewel of Goldsmith x30 + Jewel of Creation x30 + Jewel Soul x30 + Jewel of Life x30 + Jewel of Chaos x1; cтоимость 1 kkk Zen со 100% шансом на успех

не сравнивай новый сервер и мёртвый ) 

проблема в крафте флейма на старте когда кто то его выбивает и отрывается слишком сильным становится и потом монополизирует минимум 1 цц их не так много а всего 6 )

поэтому на сервере слишком быстро растёт разрыва между топ игроками и остальными.

В принципе идея так себе про цц коробки но альтернативный способ фармить флеймм кроме шардов и цц было бы збс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 15 Грин Мистери мне пожалуйста тогда Брейв Сет +13+дд+реф ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, кто отписался из адекватных ))

Просто если зайти из далека, то есть везунчики, а есть те, которым вечно не прет.

Можно конечно продавать боксы, но не удивлюсь, что ктото купит 2 бокса и выпадет флейм )))

Идея состоит в том, что если к примеру, процент флейма 4%, то есть каждая 25 коробка в теории флейм. То эти 25 коробок ты кладешь гоблину(серверу), а не продаешь другим игрокам. Этим самым  ты не нарушаешь общий процент выпадения флейма )

Мнения высказали, подождем если тему заметят админы. Хорошего вечера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, thecapslock сказал:

Спасибо, кто отписался из адекватных ))

Просто если зайти из далека, то есть везунчики, а есть те, которым вечно не прет.

Можно конечно продавать боксы, но не удивлюсь, что ктото купит 2 бокса и выпадет флейм )))

Идея состоит в том, что если к примеру, процент флейма 4%, то есть каждая 25 коробка в теории флейм. То эти 25 коробок ты кладешь гоблину(серверу), а не продаешь другим игрокам. Этим самым  ты не нарушаешь общий процент выпадения флейма )

Мнения высказали, подождем если тему заметят админы. Хорошего вечера)

Вы все не правильно трактуете % в этой игре) 

попробую объяснить

Если шанс на выпадение флейма 5%, то шанс на то что он не выпадет 95% (0.95)
Шанс на то что он не выпадет 20 раз подряд составляет
0.95^20 = примерно 0.358
Итого шанс на то что он выпадет за 20 раз равен 0.642 = 64.2%

 

По факту эти 4% это усреднённая цифра из огромного числа попыток то есть) если ты кинешь 1000 коробок и у тебя 960 будут пустых а потом 40 с флеймами это тоже 4%

но только кол-во этих попыток на дроп бокса бесконечное число и когда доберутся нужные дропы чтобы получилось 4% ХЗ ) вот и всё 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ivanyan026 said:

но только кол-во этих попыток на дроп бокса бесконечное число и когда доберутся нужные дропы чтобы получилось 4% ХЗ ) вот и всё 

Ну я тут не совсем согласен с мнением )

Я думаю тут ближе то что, мол ты кушаешь мясо, а я капусту, а в среднем мы кушаем голубцы ))

Допустим я на меге выграл одно цц, мне там выпал флейм (мега удача), ктото другой выкинул 24 коробки и пусто. Но в среднем нормально, 4% ))

Edited by thecapslock

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

осталось найти человека  которому везет в этом рандоме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

Я левый ??Надо национальность менять ☝️

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 аккаунта, закрыты достижения на сс (экстрим)450 коробок-2 флейма.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, это же игра. выпадает флейм рандомно. пусть так и выпадает. зачем что то менять в этом плане? в этом ведь и есть изюминка. все бегут на цц, в надежде выиграть и получить флейм или лак в награду. везет сразу не всем. это правда. но флейм и лак все же выпадает. порой и не один раз.  если сильно нужен, то да, соглашусь, продавай коробки на рынке и купи себе флейм. но когда он падает рандомно, а не по какой то системе, то так интересней играть. да, на новых серверах, кому то может сразу повезти и он может его удачно продать и хорошо одеться. но ведь его кто то должен же там купить, что бы тот человек хорошо потом оделся. а где он найдет бон, что бы купить этот флейм, если он его не выбил? задонатит. другими словами, оденется не только тот, кому повезет выбить флейм, но и тот кто будет донатить.  может давай попросим администрацию запретить на новых серверах людям донатить в игру, а то они быстро оденутся и будут рулить на сервере?  это я у автора этой темы спрашиваю. вопрос конечно риторический. по этому, лично  я за то, что бы все оставить так как  есть. пусть падает рандомно. кому то повезет, кому то нет. на то это и игра. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DiO сказал:

3 аккаунта, закрыты достижения на сс (экстрим)450 коробок-2 флейма.

 

 

мне тоже на экстриме уже удалось один раз флейм выбить и несколько лаков. но достижения на цц еще не закриты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

Это да. Но ты же изменил все. Я вот решил вспомнить и понял, что все изменилось после появления нового данжа и кучи анц шмоток. Что такое раньше был флейм? ну флейм и флейм, а где брать анц? с к7 дроп так себе был, собственно как и сейчас. А на старте его попробуй убей и топ дропом цц считалась анц шмотка. Может проблема не в флейме? Все так за ним гонятся, но есть же еще и другая часть варки. Сейчас фезер это не проблема. Выбил анц с лаком в данже > точнул на +11, за бонусы сделал +14 и получаешь что-то около 60%, при этом потратив не больше 200 бонусов. А если очень нужно это копейки) Раньше кол-во ингредиентов было +- равно, и никто не обращал внимание, что флейм падает редко, ведь фезер сделать было не так легко. А сейчас этого добра полным полно и есть существенная нехватка флеймов. 

Так что проблема не коробках, далеко не в коробках

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Говорит поц, который фармит цц с часу ночи до 7 утра, пока все нормальные люди спят ???

Я ночью играю когда на работе нахожусь,а ты жизнь продал за сс бокс.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...