Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nastcs

Флеш-моб, покажи своё комбо

Опрос  

22 members have voted

  1. 1. Поддерживаете идею при подозрениях на макрос по логам - делать обвиняемому такое видео?

    • Да!
      13
    • Нет!
      8
    • Свой вариант в обсуждении
      1


Recommended Posts

Собственно администрация и игроки, прошу посмотреть данное видео, в нем есть как пруф для большинства, так и предложение касаемое макросов

Как по мне - очень даже хорошее правило. При подозрении в использовании макросов - записывать подобного рода видео в качестве пруфов. Что думаете?

 

@BeL4eNaK 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни о чем видео, на черве показывать? Да брось, в CC тебе еще нужно выпить как минимум элитку, сд, а не тупо нажимать 1-4-3-5 и так далее. Если и просить пруфы, то несколько своих заходов ЦЦ и побед там, а не на черве который тебя не заставляет делать другие действия. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, untouchabIe said:

Ни о чем видео, на черве показывать? Да брось, в CC тебе еще нужно выпить как минимум элитку, сд, а не тупо нажимать 1-4-3-5 и так далее. Если и просить пруфы, то несколько своих заходов ЦЦ и побед там, а не на черве который тебя не заставляет делать другие действия. 

Я ждал твоё сообщение))) 95% смов и на черве так не сделают) Элитки не юзаю, только сд банки. Я никому ничего не должен, записал видео, как пруф/идея для администрации. Если будут причины сделать что то подобное в  цц, то только для админов в дискорде или чем то подобном по некоторым на то причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nastcs сказал:

Я ждал твоё сообщение))) 95% смов и на черве так не сделают) Элитки не юзаю, только сд банки. Я никому ничего не должен, записал видео, как пруф/идея для администрации. Если будут причины сделать что то подобное в  цц, то только для админов в дискорде или чем то подобном по некоторым на то причинам.

Идея отличная, не говорю же что она дичь. Просто на черве такое себе, поверь это никакой не пруф. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, untouchabIe said:

Идея отличная, не говорю же что она дичь. Просто на черве такое себе, поверь это никакой не пруф. 

Объясни мне, возможно я конечно туплю, но в чем разница? Скорее всего не понимаешь ты. Открою тайну для многих. В цц хожу в 5 HDD и 1 SD ratio, если остаюсь против бк с Decrement - надеваю две запасные сверху SD ratio и по итогу получается тот же червь, от которого не заикаешься. И точно также убиваешь

Edited by nastcs

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, nastcs сказал:

Объясни мне, возможно я конечно туплю, но в чем разница? Скорее всего не понимаешь ты. Открою тайну для многих. В цц хожу в 5 HDD и 1 SD ratio, если остаюсь против бк с Decrement - надеваю две запасные сверху SD ratio и по итогу получается тот же червь, от которого не заикаешься. И точно также убиваешь

Просто покажи это на видео, в чем проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалуются люди не на то, что на черве делают комбо противники, а на то что их в цц рубят, покажите видео с ЦЦ - жалобы ведь именно на этот ивент, а не на червь ваш ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, untouchabIe said:

Просто покажи это на видео, в чем проблема? 

администрации по видео - без проблем, если будет такая надобность. Но без разрешения публикации видео куда либо. Думаю админам то ты поверишь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nastcs сказал:

администрации по видео - без проблем, если будет такая надобность. Но без разрешения публикации видео куда либо. Думаю админам то ты поверишь?)

Ну вот и ответ, к чему ты делаешь такие тупые видео когда в цц все иначе? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, untouchabIe said:

Ну вот и ответ, к чему ты делаешь такие тупые видео когда в цц все иначе? ?

Человек показал, что у него есть скилл играя за СМ. Если при 3х шмотках с SD ratio заиканий  от рефа нету, то не понятно чему вы удивляетесь. Я по персу без рефа бью комбо так же быстро как и на черве. Если заикания присутствуют то это уже спорный вопрос.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю за СМа , по червю могу сколько угодно быстро комбо подряд делать ) но по кому то я еле 2 могу сделать ) всегда удивляет как люди могут по рефу зафигарить 5-6 комбо подряд ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, boka1г said:

Играю за СМа , по червю могу сколько угодно быстро комбо подряд делать ) но по кому то я еле 2 могу сделать ) всегда удивляет как люди могут по рефу зафигарить 5-6 комбо подряд ) 

Жду видео) плохой ты видать см, раз уж не знаешь, что разницы по червю и когда сд ратио больше, чем сд декремент у противника - 0) и еще одно дело давать такие комбо без decay, а другое с ним) уверен, что максимум единицы смогут повторить даже по червю вот так стоя на расслабоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Again, don't fool yourself. I just say this to you: Go record in CC with your incredible teleport skills. 

P/S for Beasty: Go record in CC with your incredible combo 1 2 3 4 R :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, -Gaga- said:

Смысл тогда от темы, если ты снимать будешь для администрации 

Боже, да потому что не хочу лишний раз показывать свой стиль игры в цц, когда и какие итемы я надеваю, сколько беру с собой хп, сд банок, в какой момент начинаю бить бк, какие статы кидаю под конкретные цц и много других маленьких нюансов. Зачем мне всё это показывать? Чтобы усиливать себе конкуренцию? Вы такие странные) Повторяю, админам если захотят - покажу как и что, но игрокам, которые увидят какие то фишки в моей игре и так же начнут ими пользоваться - показывать не хочу. Одни донатят, а другие фармят итемы, цц боксы и их продают для того, чтобы одеться. А вы предлагаете мне грубо говоря забрать возможность фармить бонусы. Ходите в цц, который и я и узнавайте мой стиль игры, стиль игры других смов, играйте в майнд геймс. 
я как опытный дотер, Инвокер в прошлом - недовольствуюсь тем, что нельзя многое забиндить как мне удобно, а например добавить еще себе удобный бинд под масс телепорт, чтобы сейвить еешек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NPC said:

Холодильник прикольный

Сьемная квартира) не мой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...