Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Наказания и макросы

Recommended Posts

После просмотра рождественского Вечернего Альянсера с Pigeon были реализованы некоторые улучшения.

 

1. Наказания (сколько раз нарушил определенный пункт правил) теперь сохраняются на аккаунте, а не персонаже. Наказания с одного сервера, на другом не действуют. 

2. Исправлен баг, что при смене имени, наказания сбрасывались.

3. Пункт правил 2.2 обновлен. За макросы теперь баним от недели до месяца. В зависимости от качества доказательств.

4. Тюрьму постараемся обрабатывать чаще, особенно связанные с макросами заявки.

5. Реализована возможность быстрого поиска тюремщиком основного персонажа нарушителя, даже если у игрока очень много аккаунтов.

6. Теперь тюремщик имеет доступ до всех айпи адресов, с которых входил определенный игрок. Таким образом мы будем точно знать, кто нарушил правила зайдя на определенный аккаунт в определенное время. Если аккаунтом играет несколько человек, такое нововведение актуально.

7. В разделе Информация об аккаунте теперь выводятся все нарушения определенного аккаунта, если они есть.

Ну и напоследок, смотрите Альянсера каждое воскресенье в 18:00 по времени сервера, подписывайтесь на его твич канал и обсуждайте волнующие вас вопросы прямо на стриме. 

  • Like 1
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Artemy Shan сказал:

 

3. Пункт правил 2.2 обновлен. За макросы теперь баним от недели до месяца. В зависимости от качества доказательств. 

 

Какой смысел от етого бана ? Почему  за макрос не давать Руле 8 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mostly said:

Какой смысел от етого бана ? Почему  за макрос не давать Руле 8 ?

руль 8 это самое правильное решение. тогда народ еще 100 раз подумает перед тем как макро юзать. а  когда банят от 7-30 дней то можно смело использовать макро, ну поймают 2 недельки в бане посидишь , и опять можно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не можем на 100% доказать использовал игрок макрос или нет, поэтому наказание может быть разным. В особых случаях можно выдавать и пожизненный бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Artemy Shan сказал:

Мы не можем на 100% доказать использовал игрок макрос или нет, поэтому наказание может быть разным. В особых случаях можно выдавать и пожизненный бан.

А как тогда понять что бан обоснован, будь он на 1 неделю или на 4. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Crаft сказал:

А как тогда понять что бан обоснован, будь он на 1 неделю или на 4. 

Утиный тест - тест на очевидность происходящего. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Со 100% вероятностью доказать макрос можно только стоя за спиной у игрока. Либо писать специальный софт для проверки всего компьютера игрока на программы для макроса, запрашивать у игрока демонстрацию экрана через discord и обязывать его запускать этот софт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Artemy Shan said:

Мы не можем на 100% доказать использовал игрок макрос или нет, поэтому наказание может быть разным. В особых случаях можно выдавать и пожизненный бан.

тогда лучше написать от 7 дней до пожизненного бана. руль 8 можно выдавать, когда человек спалился написав 1а2у3а и тд
я говорю когда максимальный бан в 30 дней, многие все так же макро будут юзать, а если в правилах написать, что можно и руль 8 получить то читеров будет гораздо меньше.
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Artemy Shan сказал:

3. Пункт правил 2.2 обновлен. За макросы теперь баним от недели до месяца. В зависимости от качества доказательств.

С правом выкупа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shunter said:

С правом выкупа?

Вопрос на зацепку ) а ты спросил по тому что грешишь макросом и решил спросить если сможешь выкупить свой бан и опять макрос юзать ) хехе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, cvb111 сказал:

Вопрос на зацепку ) а ты спросил по тому что грешишь макросом и решил спросить если сможешь выкупить свой бан и опять макрос юзать ) хехе 

Я спросил, потому что не имеет смысла на сколько бан если из него могут выкупиться. А по томе макроса, я лучше буду падать от каждого чем юзать какую-то шляпу. Я за честную игру и того же желаю другим. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shunter said:

Я спросил, потому что не имеет смысла на сколько бан если из него могут выкупиться. А по томе макроса, я лучше буду падать от каждого чем юзать какую-то шляпу. Я за честную игру и того же желаю другим. 

золотые слова михалыч ) скажи это тему у кого мышка с строенным макро )) хехе таких много ) я даже стримера одного тако-го знаю )) не буду тыкат пальцем )) хехе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макросы через программы клавиатур или мышек современных - это одно, такое есть у всех, и особые криворукие это дерьмо даже пытаются настроить..
А вот как рассказывал realod на своём стриме, мол покупают некие личности какой-то приватный софт, чтобы после первого удара, автоматически, залетать в тп и при выходе сразу убивать через комбо того по кому был совершен удар перед тп... И даже пофигу, где тот находится, софт сам находит и попадает.... Это уже наглость пзд...
А эти все макросы только мешают, как сказал мой один знакомый)) не выходит его комбинировать с тп))) А вот программы прям, чтобы ловить в тп и то что выше описал... Это нужно как-то фиксить, бо тем, кому не в падлу потратить 100-500$ на софт какой-то приватный... вообще оборзели..
Играйте блин честно.. капец, даже в играх кормят своих "чёрных волков"... Залетел на сервер по рекламе, мол нету доната, так люди одеваются на 20к евро, ещё и могут выдумать с читами играть в игру детства...... Короче говоря, нужно писать софт не для проверки пк, а на отлов всей нереальной 'херни' в игре..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, darklays said:

Макросы через программы клавиатур или мышек современных - это одно, такое есть у всех, и особые криворукие это дерьмо даже пытаются настроить..
А вот как рассказывал realod на своём стриме, мол покупают некие личности какой-то приватный софт, чтобы после первого удара, автоматически, залетать в тп и при выходе сразу убивать через комбо того по кому был совершен удар перед тп... И даже пофигу, где тот находится, софт сам находит и попадает.... Это уже наглость пзд...
А эти все макросы только мешают, как сказал мой один знакомый)) не выходит его комбинировать с тп))) А вот программы прям, чтобы ловить в тп и то что выше описал... Это нужно как-то фиксить, бо тем, кому не в падлу потратить 100-500$ на софт какой-то приватный... вообще оборзели..
Играйте блин честно.. капец, даже в играх кормят своих "чёрных волков"... Залетел на сервер по рекламе, мол нету доната, так люди одеваются на 20к евро, ещё и могут выдумать с читами играть в игру детства...... Короче говоря, нужно писать софт не для проверки пк, а на отлов всей нереальной 'херни' в игре..

-   Прет еще раз ) хотелось отметить пару вещкё каса-емо этих неких ) ты  небось про наших уско-братьях сечас говоришь я сразу понел по контексту. Я тебе могу обяснить откуда у них такой софт с моей точки зрения , зная не по насльшке. Наши узкие братья у них специфака немного другая если говорить о скилах и прочее. Они превосходные скамеры. Отачивают навык скама годами. Разные скамы есть у них популярен только один на которые очень к сожеленью огромное количество мужиков ведуться. Они могут так наскамить на 700 800 евро в неделю вообще изи просто играя афк на споте. Я как то с филипоинцом познакомился месаза три назад он мне скам мутку обяснил , показал как это работает до мелочей. Они просто такие, эта их специфика у них этого ни как не отнять. Так к чему это я введу, обясню сначала о чем при чем тут скам и при чём тут проги за 500 баксов о которых ты говоришь. Нормалыный филипинец или другая нацыя ускоглазых , извините за то что я их так называю просто проще сформулировать ни какого рассиста во мне нет я люблю всех и вся. Я вообще няшка  ) хе . Так вот он ни когда из свойх денег не задонатит или не купит донат . Весь донат который идёт от наших братиев в роект это заскамнутые деньги. Я просто сам знаю , пробовал и это реально работает уже зависит от того какая голова на плечах. Какой с этого следует вывод - им легче купить готовый софт в обход мьшек и клав ) так сказать по тому что у них есть откуда ) они просто пока афк скамят других людей на бабки в режиме 10/7. Некоторые на работу не ходят о тому что не видяд смысла если со скама можно больше денег поднять. Просто ради интересе попробовал сам за неделю не вникая и не увлекаясь снял 50 евро и это как они говорят ещё нищебродский скам. Вот и делай выводы откуда у филипинцов донат и денег на такой софт. 

 

Я бы не писал такой большой коммент не зная как это работает. P.s я сам проверил пару скамов. Они работают! но по естественным причинам не буду их тут разглашать. Надеюсь помог ))  Соррян за мой русский я не местный "D

Edited by cvb111

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, cvb111 сказал:

-   Прет еще раз ) хотелось отметить пару вещкё каса-емо этих неких ) ты  небось про наших уско-братьях сечас говоришь я сразу понел по контексту. Я тебе могу обяснить откуда у них такой софт с моей точки зрения , зная не по насльшке. Наши узкие братья у них специфака немного другая если говорить о скилах и прочее. Они превосходные скамеры. Отачивают навык скама годами. Разные скамы есть у них популярен только один на которые очень к сожеленью огромное количество мужиков ведуться. Они могут так наскамить на 700 800 евро в неделю вообще изи просто играя афк на споте. Я как то с филипоинцом познакомился месаза три назад он мне скам мутку обяснил , показал как это работает до мелочей. Они просто такие, эта их специфика у них этого ни как не отнять. Так к чему это я введу, обясню сначала о чем при чем тут скам и при чём тут проги за 500 баксов о которых ты говоришь. Нормалыный филипинец или другая нацыя ускоглазых , извините за то что я их так называю просто проще сформулировать ни какого рассиста во мне нет я люблю всех и вся. Я вообще няшка  ) хе . Так вот он ни когда из свойх денег не задонатит или не купит донат . Весь донат который идёт от наших братиев в роект это заскамнутые деньги. Я просто сам знаю , пробовал и это реально работает уже зависит от того какая голова на плечах. Какой с этого следует вывод - им легче купить готовый софт в обход мьшек и клав ) так сказать по тому что у них есть откуда ) они просто пока афк скамят других людей на бабки в режиме 10/7. Некоторые на работу не ходят о тому что не видяд смысла если со скама можно больше денег поднять. Просто ради интересе попробовал сам за неделю не вникая и не увлекаясь снял 50 евро и это как они говорят ещё нищебродский скам. Вот и делай выводы откуда у филипинцов донат и денег на такой софт. 

 

Я бы не писал такой большой коммент не зная как это работает. P.s я сам проверил пару скамов. Они работают! но по естественным причинам не буду их тут разглашать. Надеюсь помог ))  Соррян за мой русский я не местный "D

Как много слова скам...

Тут каждый второй форумчанен знает как работает черный рынок проекта. Десятки раз показывали, где и как... ясно конечно, что не пойман не вор, но можно же как то бороться с рил продажами! Мне не завидно, не подумайте, тем же мог заняться, но дело в том, что многих банят за это, а группа Въетнама как работала так и торгуют до сих пор, закрытой ее только сделали, чтобы нос туда не сували

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BK-BK said:

Как много слова скам...

Тут каждый второй форумчанен знает как работает черный рынок проекта. Десятки раз показывали, где и как... ясно конечно, что не пойман не вор, но можно же как то бороться с рил продажами! Мне не завидно, не подумайте, тем же мог заняться, но дело в том, что многих банят за это, а группа Въетнама как работала так и торгуют до сих пор, закрытой ее только сделали, чтобы нос туда не сували

- закрытой её зделали по причине того что мы можем перевести на русском о чём у них бесседь ведуться ) ясный перец _) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по так если один и тот же тип спалился три раза с макросом , не важно на каком сервере , ему надо давать пермач на все аккаунты ,на всех серверах ибо это уже наглость и урок он не учёл.  горбатого только могила  исправит

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Xenomorph- сказал:

по так если один и тот же тип спалился три раза с макросом , не важно на каком сервере , ему надо давать пермач на все аккаунты ,на всех серверах ибо это уже наглость и урок он не учёл.  горбатого только могила  исправит

ну тут по факту,справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -Xenomorph- сказал:

по так если один и тот же тип спалился три раза с макросом , не важно на каком сервере , ему надо давать пермач на все аккаунты ,на всех серверах ибо это уже наглость и урок он не учёл.  горбатого только могила  исправит

4 раза чел спалился с макросом, а че толку? Получил бан по 7 дней. Зайди на экстрим ради интереса, он такие пулеметы раздает, что мама не горюй. Просто теперь не палится своими 1j2o3i1n2t3d1m

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за нововведения, особенно п.3. Но так как для многих п3 это тема наболевшая, то почему бы не сделать "накопительные" баны за макросы. Благо функционал позволяет и проблем с этим никаким нет. Например, 1ый раз - 2 недели за макросы, 2ой раз - месяц за макрос, третий раз - месяц без права разбана за боны, четвертый - перманент. Лавировать можно в разные стороны по сроками, сама суть ясна. Делать античит под макросы нет смысла, так как найдутся умники, которые смогут его обойти. Подумайте, ведь все хотят играть на честном сервере и получать больше удовольствия.

Edited by Crypto!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, darklays said:


А вот как рассказывал realod на своём стриме, мол покупают некие личности какой-то приватный софт, чтобы после первого удара, автоматически, залетать в тп и при выходе сразу убивать через комбо того по кому был совершен удар перед тп... И даже пофигу, где тот находится, софт сам находит и попадает.... Это уже наглость пзд...

Ктото насмотрелся фантастических фильмов:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...