Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Вопросы к пингу в ЦЦ

Recommended Posts

@BeL4eNaK не мог бы ты обратить внимание на тот факт что только на Mega x100 (1) Tendi сейчас может прыгать в цц6 и его практически не могут поймать ну тоже самое было и у SM SPELL что не так с их пингом почему из всех серверов только они могут прыгать и иметь побед х2 от любых других игроков.

Я не намекаю ни на что а просто хочу чтобы ты возможно увидел причину у них слишком маленький пинг и  в этом дело или наоборот большой по сравнению с другими и возможно разобрался в причинах проблем с телепортом. Вот скрины со всех серверов CC6 и только на х100 х2 победы у СМов 

СC тема.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе и сам могу дать свою информацию про пинг, не благодари ?

image.png.d8df72218fbe3425265be5661cdc8ad0.png

Кстати, смотрю одни БК доминируют в СС (прям на всех серверах), погнали их нерфить @BeL4eNaK. Уберём прирост комбо от ХП, сделаем задержку на все виды комбо (не только на Дестракшен), сделаем прирост комбо так же от сета (как это уже/будет сделано у СМов), а то понадевали Brave и Scale (как говорил @untouchabIe - "оденутся в +1 - +4 коробки и думаю что они боги") и другое... Почему одни только БК забирают все СС ? Для СМов и остальных класов это ТАБУ ? ?. Если взять статистику всех этажей ивента, то скорее всего начиная с 3 и до 6 включительно (где у БК активируется инер), только они и побеждают ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ivanyan026 said:

@BeL4eNaK не мог бы ты обратить внимание на тот факт что только на Mega x100 (1) Tendi сейчас может прыгать в цц6 и его практически не могут поймать ну тоже самое было и у SM SPELL что не так с их пингом почему из всех серверов только они могут прыгать и иметь побед х2 от любых других игроков.

Я не намекаю ни на что а просто хочу чтобы ты возможно увидел причину у них слишком маленький пинг и  в этом дело или наоборот большой по сравнению с другими и возможно разобрался в причинах проблем с телепортом. Вот скрины со всех серверов CC6 и только на х100 х2 победы у СМов 

СC тема.png

Ровно такая ситуация была на Empire.
Скорее всего, СМ с хорошим пингом может без труда забирать СС.
А особенно если кинется в бочку.

Вот, я поднимал эту тему до того как это стало мейнстримом.

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/67441-empire-22/&_fromLogout=1&_fromLogin=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно пинга:

image.png

image.png

 

А что касается цц, то почему на всех серверах в топе только ДК? Где МГ/ЕЛЬФ/ДЛ???
Может как раз ДК и нужно порезать с его ~400к хп и нереальным дамагом от комбо? Тогда смогут выиграть все.

Ну и кстати МГ и ЕЛЬФ легко меня убивает в телепорте (дамаг проходит полный), просто из-за того что ДК всегда всех сносят за пару сек, только они остаются против СМа

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SP3LL said:

Я тебе и сам могу дать свою информацию про пинг, не благодари ?

image.png.d8df72218fbe3425265be5661cdc8ad0.png

Кстати, смотрю одни БК доминируют в СС (прям на всех серверах), погнали их нерфить @BeL4eNaK. Уберём прирост комбо от ХП, сделаем задержку на все виды комбо (не только на Дестракшен), сделаем прирост комбо так же от сета (как это уже/будет сделано у СМов), а то понадевали Brave и Scale (как говорил @untouchabIe - "оденутся в +1 - +4 коробки и думаю что они боги") и другое... Почему одни только БК забирают все СС ? Для СМов и остальных класов это ТАБУ ? ?. Если взять статистику всех этажей ивента, то скорее всего начиная с 3 и до 6 включительно (где у БК активируется инер), только они и побеждают ?

На поздней стадии игры - да, БК вне конкуренции в СС.
Это следует из механики этого персонажа.
И либо будет так, либо нужно БК полностью переделывать с выделением ещё 1 субкласса - EBK / StrBK.
EBK -  бафер, типа ЕЕ. Иннер должен зависит от энерджи, как это по дефолту и есть.
StrBK - тут все понятно. Формула на деф должна быть существенно менее требовательная, чем есть сейчас.
Было бы действительно круто так сделать, но в вопросах баланса только потяни за 1 ниточку и все может рассыпаться.
Так что, учитывая то кол-во внимания к серверу, которое есть от админов, лучше не лезть.


Так вот, в начале и середине сервера БК не валит в СС.
Только в конце.
И тут ещё не понятно что лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, SP3LL сказал:

Я тебе и сам могу дать свою информацию про пинг, не благодари ?

image.png.d8df72218fbe3425265be5661cdc8ad0.png

Кстати, смотрю одни БК доминируют в СС (прям на всех серверах), погнали их нерфить @BeL4eNaK. Уберём прирост комбо от ХП, сделаем задержку на все виды комбо (не только на Дестракшен), сделаем прирост комбо так же от сета (как это уже/будет сделано у СМов), а то понадевали Brave и Scale (как говорил @untouchabIe - "оденутся в +1 - +4 коробки и думаю что они боги") и другое... Почему одни только БК забирают все СС ? Для СМов и остальных класов это ТАБУ ? ?. Если взять статистику всех этажей ивента, то скорее всего начиная с 3 и до 6 включительно (где у БК активируется инер), только они и побеждают ?

Прежде чем БК может убивать тебя  и других см ему надо норм сет одеться пета статы и достиги) а см нищий во 2-ых вингах лупит такой урон что бочки как мухи сыпятся ) всё верно выше сказали что это только в лейт игре он может вытащить пока вы фармили коробки мы фармили статы и одевались) говорю за себя не за всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, tendi сказал:

Касательно пинга:

image.png

image.png

 

А что касается цц, то почему на всех серверах в топе только ДК? Где МГ/ЕЛЬФ/ДЛ???
Может как раз ДК и нужно порезать с его ~400к хп и нереальным дамагом от комбо? Тогда смогут выиграть все.

Ну и кстати МГ и ЕЛЬФ легко меня убивает в телепорте (дамаг проходит полный), просто из-за того что ДК всегда всех сносят за пару сек, только они остаются против СМа

Если не сложно сделай пинг до сервера ) твоя скорость интернета ни о чём не говорит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, whiz5 сказал:

На поздней стадии игры - да, БК вне конкуренции в СС.
Это следует из механики этого персонажа.
И либо будет так, либо нужно БК полностью переделывать с выделением ещё 1 субкласса - EBK / StrBK.
EBK -  бафер, типа ЕЕ. Иннер должен зависит от энерджи, как это по дефолту и есть.
StrBK - тут все понятно. Формула на деф должна быть существенно менее требовательная, чем есть сейчас.
Было бы действительно круто так сделать, но в вопросах баланса только потяни за 1 ниточку и все может рассыпаться.
Так что, учитывая то кол-во внимания к серверу, которое есть от админов, лучше не лезть.


Так вот, в начале и середине сервера БК не валит в СС.
Только в конце.
И тут ещё не понятно что лучше.

Я всё прекрасно понимаю. Я давно тут играю и с тобой я тоже в СС сталкивался ещё в 2021 году, ты спокойно выносил моего СМа на х500... Просто меня уже "дрочит" 1. упоминание моего перса в каждой теме про СС 2. БК фармеры ноют что не могу забрать коробку в СС. Когда меня убивали/убивают в баге с камерой или расcинхроне, мне лично пофигу было и есть (за исключением читеров СМов MrVinh aka Berlutti aka Messi aka ??? на которых я делал тему). Я себе сказал "ну... окей" и пошёл играть дальше. А тут после каждого проигрыша нытье на форум...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SP3LL сказал:

Я всё прекрасно понимаю. Я давно тут играю и с тобой я тоже в СС сталкивался ещё в 2021 году, ты спокойно выносил моего СМа на х500... Просто меня уже "дрочит" 1. упоминание моего перса в каждой теме про СС 2. БК фармеры ноют что не могу забрать коробку в СС. Когда меня убивали/убивают в баге с камерой или расcинхроне, мне лично пофигу было и есть (за исключением читеров СМов MrVinh aka Berlutti aka Messi aka ??? на которых я делал тему). Я себе сказал "ну... окей" и пошёл играть дальше. А тут после каждого проигрыша нытье на форум...

Ты ошибаешься) я играл только на х1000 за МГ и на х100 )) это был не я) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ivanyan026 сказал:

Прежде чем БК может убивать тебя  и других см ему надо норм сет одеться пета статы и достиги) а см нищий во 2-ых вингах лупит такой урон что бочки как мухи сыпятся ) всё верно выше сказали что это только в лейт игре он может вытащить пока вы фармили коробки мы фармили статы и одевались) говорю за себя не за всех 

Тю, ты ж знаешь моего СМа, он всегда был в +-ТОПе, я не фармил СС с самого начала. Так же сделал перса и только потом засел в СС6 всего на 3 недельки ?

image.png.29f154191775bf99a74d7ddefbd29d05.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ivanyan026 сказал:

Ты ошибаешься) я играл только на х1000 за МГ и на х100 )) это был не я) 

это не тебе был ответ =(

image.png.eb6e352dd6f3edba63ad561692e2b148.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету вопрос в обмунидрованию и что бк не убивает Вас ) вопрос в том что урон не проходит это некорректно работает и я не обвиняю Вас в софте или читах просто сервер именно Ваши соединения так отображает и некоторых Смов что не регистрирует урон как это должно быть вот и вся просьба к белке проверить это и разобраться. 

Edited by ivanyan026

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ivanyan026 сказал:

Нету вопрос в обмунидрованию и что бк не убивает Вас ) вопрос в том что урон не проходит это некорректно работает и я не обвиняю Вас в софте или читах просто сервер именно Ваши соединения так отображает и некоторых Смов что не регистрирует урон как это должно быть вот и вся просьба к белке проверить это и разобраться. 

Я свои данные уже дал. Но пусть проверяет, мне даже самому интересно сколько у него покажет и как он меня будет пинговать ? Кстати, а какой у тебя пинг ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ivanyan026 сказал:

Нету вопрос в обмунидрованию и что бк не убивает Вас ) вопрос в том что урон не проходит это некорректно работает и я не обвиняю Вас в софте или читах просто сервер именно Ваши соединения так отображает и некоторых Смов что не регистрирует урон как это должно быть вот и вся просьба к белке проверить это и разобраться. 

Делал не 1 видео и показывал на примере что дамаг проходит. Не всегда, но примерно 2-3 из 5 комбо пробивает и прилетает очень сильно. У меня за 1 заход в цц уходил фулл инвентарь + сторе банок СД. 

Тестили много раз просто в дуели. ДК может убить меня с фулл СД только если пройдёт байпас+дабла (и такое бывало не раз в цц). Если бы я забирал все цц у меня было бы 8х5=40 побед, а у меня только 27.

 

Я в любое время готов продемонстрировать любому, в том числе и админам, свой экран и вы увидите через какой ад я прохожу чтоб выжить 10 минут, особенно когда 2-3 ДК между собой не дерутся, а бьют только меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и заметь тот факт что я начал забирать так цц только после того как одел топ сет, винги и пета. До этого я отлетал с 1 комбо от ДК бочки.

 

P.S. много ты видел СМ на Меге в Hades сете и серафом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, tendi сказал:

Ну и заметь тот факт что я начал забирать так цц только после того как одел топ сет, винги и пета. До этого я отлетал с 1 комбо от ДК бочки.

 

P.S. много ты видел СМ на Меге в Hades сете и серафом?

У тебя +15 сет? если нет то пох на то какой у тебя сет) 

Edited by ivanyan026

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tendi said:

Ну и заметь тот факт что я начал забирать так цц только после того как одел топ сет, винги и пета. До этого я отлетал с 1 комбо от ДК бочки.

Ни на что не намекаю, но на комбо не влияет как ты одет... Так что обвес тут не при чем, надо тестить в пвп а не по ворму, пвп и пве разные вещи (последний удар сильно отличается). 

Вопрос пинга конечно давный и интересний но не все так просто, допустим играл я и мой брат (оба за сма) и иногда ему говорили что у него телепорт лагает, но при этом у меня все хорошо (тот же интернет). Тут надо конкретно смотреть за многими игроками как у них телепорт работает и какой при этом пинг что почты нереально.

А спор про 10 минутного телепорта решить легко:
1. Вернуть СМу старую задержку (0.5сек)
2. Сделать комбо урон зависимости от обвеса
3. Сделать задержку на телепорт в ЦЦ со временем больше, то есть как с банками хп (это конечно не знаю легко сделать или нет).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ivanyan026 сказал:

У тебя +15 сет? если нет то пох на то какой у тебя сет) 

Ага, настолько пох что топ1 ДК в 5-х вингах и демоном меня не убивает ?

Не забывай что Hades даёт самый большой сет бонус. Ну и никто не отменял опцию +hp про которую почти все СМы забывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...