Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
LeopardoG

Bug

Recommended Posts

11 minutes ago, untouchabIe said:

Перезайти пробовал? У нас такое было, перезашли, засчитало. 

Пробовал - голяк

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LeopardoG сказал:

Пробовал - голяк

У нас такое бывало что и не помогали перезаходы, но все же 1 раз помогло, а так белка говорил, что с этим не может помочь, проходи еще раз. Ты убивал его сам? Просто надпись появится с твоим ником лишь потому что ты нанес больше урона, а засчитает тому кто сделал ласт удар. Если ты его убивал сам, то да, косяк увы. А если с кем-то, значит тот нанес последний удар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, untouchabIe said:

У нас такое бывало что и не помогали перезаходы, но все же 1 раз помогло, а так белка говорил, что с этим не может помочь, проходи еще раз. Ты убивал его сам? Просто надпись появится с твоим ником лишь потому что ты нанес больше урона, а засчитает тому кто сделал ласт удар. Если ты его убивал сам, то да, косяк увы. А если с кем-то, значит тот нанес последний удар. 

сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeopardoG said:

Багнутое днище!

 

1233.jpg

С надписью баг, да, но ты привираешь ? (на сколько я понимаю должно быть 2 имени, один кто нанес больше дамага и второй кто добил)
Я тебя слил на этом релике, и добил его я так что квест не засчитан по правилам!

Edited by bibibubu

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bibibubu сказал:

С надписью баг, да, но ты привираешь ? (на сколько я понимаю должно быть 2 имени, один кто нанес больше дамага и второй кто добил)
Я тебя слил на этом релике, и добил его я так что квест не засчитан по правилам!

За ввод в заблуждение администрации автору должен последовать бан, чтобы другим было не повадно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, bibibubu said:

С надписью баг, да, но ты привираешь ? (на сколько я понимаю должно быть 2 имени, один кто нанес больше дамага и второй кто добил)
Я тебя слил на этом релике, и добил его я так что квест не засчитан по правилам!

ты слил после того как босс упал и собрал дроп

Edited by LeopardoG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, untouchabIe said:

За ввод в заблуждение администрации автору должен последовать бан, чтобы другим было не повадно. 

за рмт должен последовать бан, но ты почему-то еще играешь, надо бы вообще-то подтянуть Ивана Небраску за язык, он ведь обещал что ты больше тут играть не будешь, как собственно и Artemy Shan

Edited by LeopardoG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LeopardoG сказал:

за рмт должен последовать бан, но ты почему-то еще играешь, надо бы вообще-то подтянуть Ивана Небраску за язык, он ведь обещал что ты больше тут играть не будешь

Видишь ли, я уже более года играю, и оплатил свой разбан не малой суммой доната, и уже более года помогаю проекту, а как - ты не знаешь. А то что ты тут решил надурить админов, за это тебя нужно банить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

Видишь ли, я уже более года играю, и оплатил свой разбан не малой суммой доната, и уже более года помогаю проекту, а как - ты не знаешь. А то что ты тут решил надурить админов, за это тебя нужно банить. 

меня нужно банить с твоей точки зрения, только лишь потому что ты упиваешься желчью ко мне из-за того что я всем напомнил кто ты такой и что ты наделал.

оплатил бан он, а всем остальным кто паровозом пошел с тобой в бан, кого ты подставил, ты тоже оплатил все?))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LeopardoG сказал:

меня нужно банить с твоей точки зрения, только лишь потому что ты упиваешься желчью ко мне из-за того что я всем напомнил кто ты такой и что ты наделал.

оплатил бан он, а всем остальным кто паровозом пошел с тобой в бан, кого ты подставил, ты тоже оплатил все?))

 

Ты пишешь о том, чего не знаешь. Твой парень тебе рассказал историю, ты поверил в нее. Я тебе попытался объяснить тут, какие могут быть ошибки в этом квесте, но как оказалось, ошибок как таковых не было, ты просто решил обмануть всех. Что же, удачи тебе, следующего ты пройдешь обязательно, но это не точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ты можешь эти скрины распечатать и развешивать у себя дома. Но ты не понимаешь, что тот кто нанес больше урона по кундуму, его ник и пишет, а засчитает тому, кто нанес ласт хит. Мои вы хейтеры. В любом случае, завтра буду на реликте, не унывай. 

Obijenka ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, bibibubu сказал:

С надписью баг, да, но ты привираешь ? (на сколько я понимаю должно быть 2 имени, один кто нанес больше дамага и второй кто добил)
Я тебя слил на этом релике, и добил его я так что квест не засчитан по правилам!

Напиши время реликта плиз в диск в пм. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeopardoG said:

 

ты слил после того как босс упал и собрал дроп

Врунишка ? 

@Ivan Nebraska

Можешь помочь с проверкой логов и наказать негодника чтоб не повадно было остальным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bibibubu сказал:

Врунишка ? 

@Ivan Nebraska

Можешь помочь с проверкой логов и наказать негодника чтоб не повадно было остальным?

Поддерживаю, завтра в 10-14 буду на месте :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bibibubu said:

Врунишка ? 

@Ivan Nebraska

Можешь помочь с проверкой логов и наказать негодника чтоб не повадно было остальным?

Если бы я был врунишкой, то этой надписи на скрине бы не было, босс упал и ты убил меня одновременно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LeopardoG сказал:

Если бы я был врунишкой, то этой надписи на скрине бы не было, босс упал и ты убил меня одновременно. 

Ты либо тугой либо я хз, чувак, еще раз, ты снял больше НР у босса, потому и пишет твой ник, а ласт хит сделал не ты. Ку-ку епта

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LeopardoG said:

Если бы я был врунишкой, то этой надписи на скрине бы не было, босс упал и ты убил меня одновременно. 

Ну я то знаю что это не так. После твоей смерти К7 ушел в блок и только через 5 секунд я его добил.

@Ivan Nebraska извини что дергаю, но он просто наглеет на глазах. К7 был убит в Данже, 09:14 по серву (04/02). Надеюсь так проще будет проверить.

 

@LeopardoG кстати, твой скрин доказывает ровным счетом ничего! Даже времени не видно, я молчу про правило с открытым чатом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...