Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
antidot333

Fruits / Фрукты

Recommended Posts

Добрый день, это нормально так что из 80 креатион сварилось это?

где кооманд фрукты? мне еще не 1 комманд фрукт не получилься

и может уберете эне фрукты из варки?

и как насчёт мобов по аналогий с фруктами? 

Спасибо )) 

fruits.jpg

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если Элфы и СМ-ы хотят ене себе? как убирать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, R.A.S.K.A said:

А что если Элфы и СМ-ы хотят ене себе? как убирать? 

VIP )))))))))

и они любому классу нужны

ну они относительно не дорогие, ну а кто захочет именно сварить себе эне фрукт я думаю он легко сможет креатион  поменять на него, если даже не 1/2 или 1/3

Share this post


Link to post
Share on other sites

так фруктами меняться ведь можно, да и доп статы любые не помешают.

по самим ком фруктам, я тоже замечал, что они не такие частые.

@BeL4eNaK % варки любого фрукта одинаков?

то есть, если варка удачна, то вероятность получения каждого фрукта 20%?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aliancer said:

так фруктами меняться ведь можно, да и доп статы любые не помешают.

по самим ком фруктам, я тоже замечал, что они не такие частые.

@BeL4eNaK % варки любого фрукта одинаков?

то есть, если варка удачна, то вероятность получения каждого фрукта 20%?

так фруктами меняться ведь можно, да и доп статы любые не помешают.

Согласен, но никто не меняет другие фрукты на ене фрукты. Их проше в к7 собрать или купить за те же креатион, причем за 1 креатион можно будет несколько фруктов купить

Они в кокой-та мере бесполезны в хаос машине. Можно их не убрать оттуда, но хотябы понизить им % варки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, antidot333 сказал:

так фруктами меняться ведь можно, да и доп статы любые не помешают.

Согласен, но никто не меняет другие фрукты на ене фрукты. Их проше в к7 собрать или купить за те же креатион, причем за 1 креатион можно будет несколько фруктов купить

Они в кокой-та мере бесполезны в хаос машине. Можно их не убрать оттуда, но хотябы понизить им % варки? 

Было бы круто сделать так, чтобы на серверах где есть фрукты энерджи в калимах, как Extreme и Master - нельзя было варить их, а чтобы получались при варке все виды фруктов кроме энерджи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Было бы круто сделать так, чтобы на серверах где есть фрукты энерджи в калимах, как Extreme и Master - нельзя было варить их, а чтобы получались при варке все виды фруктов кроме энерджи. 

А на других серверов их нет в дропе на ВИП калима? Теперь я понял о чем говорит @R.A.S.K.A и @Aliancer )) Извините, не знал ) тогда это часть вопроса остается актуальной как написал untouchable,  extreme i master

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот на Экстриме и Мастере можно было бы убрать их с варки совсем. Тогда и ценность будет выше и в к7 тоже можно будет повоевать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Aliancer сказал:

так фруктами меняться ведь можно, да и доп статы любые не помешают.

по самим ком фруктам, я тоже замечал, что они не такие частые.

@BeL4eNaK % варки любого фрукта одинаков?

то есть, если варка удачна, то вероятность получения каждого фрукта 20%?

% raznij primerno Vit i Ene ( 50%)  Str i Agi ( primerno po 20% ) A com tam okolo 5% tak kak com tolka DLy nado i eto pravilno sdelano .

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mostly said:

% raznij primerno Vit i Ene ( 50%)  Str i Agi ( primerno po 20% ) A com tam okolo 5% tak kak com tolka DLy nado i eto pravilno sdelano .

 

Ну и как ты предлагаешь сделать ДЛ-у 500 статов на комманд? Там бери в учёт и то что они ище и сгорают на 90% ) из 80 штук 17 сгорело(это я конкретно об этом случае, до этого за раз варил там +-20 штук и результат тот же) + сами фрукты когда используешь там не факт что поднимется а наоборот)  и я не топлю чтобы было легко, меня удивляет что он вообше не сварилься, мб там на самом деле что-то не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще да, было бы логичным там, где есть заточка фруктами либо сделать, чтобы падали ВСЕ фрукты (в калиме), либо чтобы варились все, кроме эне.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, antidot333 сказал:

Ну и как ты предлагаешь сделать ДЛ-у 500 статов на комманд? Там бери в учёт и то что они ище и сгорают на 90% ) из 80 штук 17 сгорело(это я конкретно об этом случае, до этого за раз варил там +-20 штук и результат тот же) + сами фрукты когда используешь там не факт что поднимется а наоборот)  и я не топлю чтобы было легко, меня удивляет что он вообше не сварилься, мб там на самом деле что-то не так

Легко как все мы делаем . Я варил фрукты себе все сам на дла кроме команды я закрыл 4 фул стата а команды толька около 100 ( оставалось 400 ) 

Фруктов осталось было вит ене аги много . Делал как все менял на команду так как у людей ее много и ето факт ! Тем же смам етот фрукт не надо . Писал в пост меняю 1 к 3 ( 1 к 4  все зависило от вида фрукта которого я даю . 

Я примерно переплавил 1300 - 1500 крейшенов из них было около 50 фрукт ком ето норма )))

Одно убивает что их нельзя миксовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, mostly сказал:

Одно убивает что их нельзя миксовать 

Теперь можно. Сегодня в обновлении добавили такую возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2023 at 8:50 AM, mostly said:

Легко как все мы делаем . Я варил фрукты себе все сам на дла кроме команды я закрыл 4 фул стата а команды толька около 100 ( оставалось 400 ) 

Фруктов осталось было вит ене аги много . Делал как все менял на команду так как у людей ее много и ето факт ! Тем же смам етот фрукт не надо . Писал в пост меняю 1 к 3 ( 1 к 4  все зависило от вида фрукта которого я даю . 

Я примерно переплавил 1300 - 1500 крейшенов из них было около 50 фрукт ком ето норма )))

Одно убивает что их нельзя миксовать 

Ты на каком сервере играешь? Что у людей комманд фруктов много?  Не может это быть нормой, пока нам говорили что у всех фруктов одинаковый % варки 

@BeL4eNaK 
Как ты на это всё смотришь?

1. Убрать ене фрукты в СМ на сервер Мастер и Экстрим
2. Посмотреть/Пересмотреть % варки комманд фрукта
3. Где обещанные монстры по аналогий с фруктами?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, antidot333 said:

Ты на каком сервере играешь? Что у людей комманд фруктов много?  Не может это быть нормой, пока нам говорили что у всех фруктов одинаковый % варки 

@BeL4eNaK 
Как ты на это всё смотришь?

1. Убрать ене фрукты в СМ на сервер Мастер и Экстрим
2. Посмотреть/Пересмотреть % варки комманд фрукта
3. Где обещанные монстры по аналогий с фруктами?)

Шанс срабатывания у всех фруктов одинаковый. Шансы варки разные. Точные цифры не помню, но с того как было в оригинале мы ничего не меняли. На комманд логично, что должны реже всего вариться, т.к. этот стат есть только у одного класса из пяти.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пацаны, и не только...  а вы че из хардкорного сервера хотите сделать?? 

21 минуту назад, antidot333 сказал:

Ты на каком сервере играешь? Что у людей комманд фруктов много?  Не может это быть нормой, пока нам говорили что у всех фруктов одинаковый % варки 

@BeL4eNaK 
Как ты на это всё смотришь?

1. Убрать ене фрукты в СМ на сервер Мастер и Экстрим
2. Посмотреть/Пересмотреть % варки комманд фрукта
3. Где обещанные монстры по аналогий с фруктами?)

Ребзи соберитесь!!! У дла и так преимущество в 500 статов, а вы начинаете про какой-то маленький % писать, или вы хотите, чтобы вместо ене варились комманд фрукты? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -atack- said:

пацаны, и не только...  а вы че из хардкорного сервера хотите сделать?? 

Ребзи соберитесь!!! У дла и так преимущество в 500 статов, а вы начинаете про какой-то маленький % писать, или вы хотите, чтобы вместо ене варились комманд фрукты? 

в чём его преимущество в 500 комманд? это статы нужны ему только для того что-бы работал скилл. И ты про какой сервер говоришь что хардкорный? Экстрим или Мастер? 

или вы хотите, чтобы вместо ене варились комманд фрукты? - убрать из варки вообше эне фрукт на этих сервера

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, antidot333 сказал:

в чём его преимущество в 500 комманд? это статы нужны ему только для того что-бы работал скилл. И ты про какой сервер говоришь что хардкорный? Экстрим или Мастер? 

или вы хотите, чтобы вместо ене варились комманд фрукты? - убрать из варки вообше эне фрукт на этих сервера

Зачем убирать? Просто добавить остальные фрукты в дроп к7 на вип сервере. Ну, может ещё повысить % на варку именно комманд фруктов, а на ене понизить.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Moonlord сказал:

Зачем убирать? Просто добавить остальные фрукты в дроп к7 на вип сервере. Ну, может ещё повысить % на варку именно комманд фруктов, а на ене понизить.

Ещё раз.
Мне на эльфа нужно: str, agi, vit, ene
На сма нужно: str, agi, vit, ene
На бк нужно: str, agi, vit, ene
На мг нужно: str, agi, vit, ene
На дл нужно: str, agi, vit, ene, com

Всего 21 пункт. Command 1 из 21 или 1:21*100% = 4,76% другими словами 5 фруктов из сотни.
На счёт того что комманд нужен "только" для скилла - вообще стёб, ибо ты эти "сэкономленные" статы кинешь в любую другую характеристику. Выходит что дл действительно в некоем плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Crаft сказал:

Ещё раз.
Мне на эльфа нужно: str, agi, vit, ene
На сма нужно: str, agi, vit, ene
На бк нужно: str, agi, vit, ene
На мг нужно: str, agi, vit, ene
На дл нужно: str, agi, vit, ene, com

Всего 21 пункт. Command 1 из 21 или 1:21*100% = 4,76% другими словами 5 фруктов из сотни.
На счёт того что комманд нужен "только" для скилла - вообще стёб, ибо ты эти "сэкономленные" статы кинешь в любую другую характеристику. Выходит что дл действительно в некоем плюсе.

В каком ДЛ + ? Или я чета не догоняю ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...