Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
evd2

Офлайн кач

Recommended Posts

Не знаю была ли такая тема раньше, по крайней мере гугл ничего не выдал.

В общем предложение состоит в том чтобы для вип сделали возможным офлайн мод через команду (перс конечно остаётся сдувать мобов). Такая дополнительная услуга випа поспособствует росту их покупок)

Сейчас в моем случае окно запущено и свёрнуто, ноут закрыт и он просто греет проц и блок питания+крутит куллер. В само окно заходить нет смысла так как в вип не пвп зона а мониторить левел до реса легче через веб.

Такое решение сэкономило бы мне денюшку и бы поспособствовало уменьшению роста глобального потепления)) + а для некоторых дети/жена случайно бы не вырубали компы.

Плюс можно этуже услугу сделать и для не випов за бон, типа 2-4 бон сутки или за зенки.

Такое решение видел в других ММОРПГ играх. Сорян за ошибки если есть по тексту.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно по этой причине и не покупаю VIP ибо надоело что комп всегда в работе!
Сделав данную функцию желание купить Вип было бы больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и нищеброд, который раз в два года закидывает 1к pp, хотел бы выразить поддержку этому предложению. 
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред !

А если уж делать то все карты тогда ПВП и даже вип карту !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаххахаххаахха,сильно ты придумал,ставь на облако свой акк,и пусть годами стоит))))И комп твой не нужен)))Уже все давно придуманно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтрейд еще бы сделать было бы замечательно. Удобно и всем подошло

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю к автору, по поводу мысли , сервер не является уже классический, т к здесь так же введены наработки собственные и ТД, то почему бы действительно на вип не добавить оффлайн експ, но скажем так, на ограниченное время, скажем 3-5 часов, это даст возможность людям действительно давать отдых своим машинам, можно будет заняться своими делами, зная что перс определенное время пробудет в офыекспе. На дворе 21 век все таки, и оффлайн было лучшее что придумали для му онлайн. Не нужно вводить авто пик, зена , итемов, и т д, дабы уменьшить афкашников. Но вот сделать оффлайн на определенное время которое можно простоять в офыекспе, было бы неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, savaana06 said:

офлайн кача тут не будет 

белки слова

Ясно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится. Не хотел бы видеть на этом прекрасном сервере такой функции. Вы, ребята, хотите оказуалить ее полностью. Хорошо, что админы понимают это. Это игра, мальчики, в нее играть надо. Что касается випа, то он дает более, более чем достаточно для облегчения вашей игры. Не сходите с ума. 

Автор топика из тех ребят, которые хотят рот открыть и что бы очищенные бананы в утробу падали.

Edited by slowGGrow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. У нас никогда не было оффэкспа и это в основном прерогатива новых сезонов.

Вроде и можно было бы для тех же випок сделать возможность оффэкспа но так, чтобы персонаж просто бил мобов без какого-либо подбора или возможности рудольфу собирать зен, но как бы это не создало "бум" на всех спотах випки, где появятся те же афк-фермы, делающие десятки ГТ на афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aliancer said:

Даже не знаю. У нас никогда не было оффэкспа и это в основном прерогатива новых сезонов.

Вроде и можно было бы для тех же випок сделать возможность оффэкспа но так, чтобы персонаж просто бил мобов без какого-либо подбора или возможности рудольфу собирать зен, но как бы это не создало "бум" на всех спотах випки, где появятся те же афк-фермы, делающие десятки ГТ на афк.

Спасибо за более менее первый конструктивный комент.

Возможно, такой риск и был бы раньше, но ведь сейчас одно свернутое окно ничего не потребляет из цп ядра, и ничего не мешает сейчас такое делать - за бесплатно.

Поэтому и поднял сейчас эту тему, разницы в 10 окнах на F12 или в 10 на офлайне просто 0.

Я лично не вижу никаких рисков влияющих на игровой процесс учитывая уже имеющиеся возможности по ф12.

Парень выше также написал что в му ИГРАТЬ НАДО, лол кэмон, люди работают, средний возраст игрока уже перешёл за 30, играют все вечером а днём не играют - стоят афк на випе, "какой кошмар". Почему бы этим людям не дать возможность вырубать комп?

Миди тоже всрал что не надо на мастере, а аргументов 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Aliancer сказал:

Даже не знаю. У нас никогда не было оффэкспа и это в основном прерогатива новых сезонов.

Вроде и можно было бы для тех же випок сделать возможность оффэкспа но так, чтобы персонаж просто бил мобов без какого-либо подбора или возможности рудольфу собирать зен, но как бы это не создало "бум" на всех спотах випки, где появятся те же афк-фермы, делающие десятки ГТ на афк.

вот прочтите мой коммент, как я и сказал сделать можно ограниченный вип, не более 5 часов, без подбора итемов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...