по моей опытности игры,на видео невижу ничего запрещеного
  2. 3 points
    Пара БК родила эльфа! шок! сенсация!
  3. 2 points
    Привет всем! Наступило время изменить топ сеты. Основные изменения сделать в количестве и наименовании шмота. За сервер Destyne(играл в топ гильдии и видел тесты почти всех сэтов). ВСЕ КТО НОСЯТ ТАКИЕ СЕТЫ - ОТЗОВИТЕСЬ. На данный момент: Pantheon Great Dragon Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 5% Set item parts: Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots Предложение: Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 11%Enemy’s Defense Ignore Rate 10% Set item parts: Helm, Armor, Ring(ice),Pendant(fire) Примечание: Этот сет абсолютно бесполезен(был +15 и носил топ дк на сервере). Самый огромный минус - потеря 20%DD 25%REF 20%HP. Просто дк в +15 - 4 крыльях и с топ достигами - падал очень очень очень быстро. --------------------------------------------------------------------------------- На данный момент: Ichor Dark Soul Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Wizardry Damage +20%Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 5% Set item parts: Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots Предложение: Ichor Dark Soul Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Wizardry Damage +20%Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 8% Set item parts: Helm, Armor, Pants, Gloves, Ring(fire) Примечание: Наши топ сми вроде не особа жаловались и у врагов тоже, но совсем малость его усилит было бы не плохо. --------------------------------------------------------------------------------- На данный момент: Ignored Red Spirit Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 25% Set item parts: Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots Предложение: Ignored Red Spirit Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 10%Enemy’s Defense Ignore Rate 23% Set item parts: Helm, Armor, Pendant(Fire) Примечание: Я бегаю в Tali - хорошая комбинация, можно убивать и комбо крутить. Да от фул дмг падает хорошо, но это балансируется пробитием. ТОП сет должен быть топ и по комбинации тоже. В массовых PVP не хватка 8%DD - это больно, но терпимо, убежать можно, а в ignored все 20%DD))) ты просто мясо!!!!! --------------------------------------------------------------------------------- На данный момент: Empire Dark Master Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 5% Set item parts: Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots Предложение: Empire Dark Master Options for each item: 2 Set Option: Increase Damage +1102 Set Option: Increase Energy +1103 Set Option: Increase Critical Damage Rate +17%3 Set Option: Increase Critical Damage +1204 Set Option: Increase Excellent Damage Rate +17%5 Set Option: Increase Excellent Damage +120 Full set options: Increase Skill Damage +125Double Damage Rate 12%Enemy’s Defense Ignore Rate 8% Set item parts: Helm, Armor, Pants. Примечание: Урон длу конечно хорошо и но в этом сете он падает очень очень очень быстро. Нехватка 8%DD очень очень чувствуется. ОБЩИЙ ИТОГ: ТОП СЕТ не актуален , что на сервере Destyne(тэстили с топ персонажами), что и на KINGe. Вангую все кто собрали(кроме СМа и МГ) выкинули в ящик и не используют.
  4. 2 points
    Пей ту вин ребята. А вы думали как компенсируется отсутствие шопа)))) Играй с читами нагибай и разбанивайся за бабки.
  5. 2 points
    Как мне сказал один умный человек, ну он же донатит много
  6. 2 points
    2 combo in 0.2 sec ~= 8-10 per sec; simple math
  7. 2 points
    1 день автору темы бы дать... чтоб другие думали головой перед тем как создавать такие темы.....
  8. 1 point
    По логам аничита были забанены следующие игроки по пункту 2.2: Tried to use speed hack: DrkSide Kimm NSNDPHUONG Orville Activate Tried to modify client for animation hack: Belly Baonam SandM IlllIlllIl efll Tried to use Cheat Engine: bmg93 onlooker Lissan skeWedd Tweek Freedom286 DOBERMAN HypnosisMG Gordak CaKhoTo Carlitos IxeL Bitchica TheScream Rava
  9. 1 point
    1. Мой ник: -MooN-2. Игровой сервер: king x1003. Какой пункт правил нарушен: 2.1 / 2.24. Ник нарушителя: ducruby5. Доказательство: 1:18 - 2 комбо за четверть секунды; это не просто комбокликер, с обычным он бы из за рефлекта не смог бы так. он бегает на месте точно так же как как и Sonate бонус: 0:22
  10. 1 point
  11. 1 point
    Русский язык настолько богат "красивыми эмитентами", что можно и без мата обойтись)))
  12. 1 point
    hahahahaahahahahahahaha самое забавное что не кто , ничего не собирается делать ?
  13. 1 point
    prinjal, no eto ne otmenjaet moih voprosov
  14. 1 point
    Phanteon dlja pvm playing a ne pvp. Tolko SMi iz-za svoego balansa mogu pozvolit v pvp nosit anc seti. Kto avtor mojno uznat? Kak udobno chto u Ichora ne budet botinok(pashe privet^^)... i dobavitsa ring imenno fire. Zachem poprosili urezat Ignored? Na servere net ni odnogo +13+L seta, kakie testi. ps zakroite temy kto nibud, eto bred kakoi-to. Ni video, ni tablic ni rezultatov testov, provodili oni...
  15. 1 point
    your '2' is just 1 combo; 1 & 3 not even close by speed. try again. your attempts to justify cheats with fake arguments is just a - BUT HEY WHO CARES HE'S SO PRO HE EVEN CATCH TIME BETWEEN COMBOS TO WALK FROM SIDE TO SIDE IN 1 POINT RIGHT?
  16. 1 point
    Надо бы поддержаться этому пункту ?? Т. К тут человек хотел забанить не на день, 2 а хотел закрыть пожизненно.
  17. 1 point
  18. 1 point
    Ну чё это за говно? ну почему этот эльф блядский (-MANGO-) танцует на месте в ЦЦ и убивает мобов вокруг и его мобы не толкают вообще, может там можно встать как-то?)) научите плииз это просто дичь какая-то.) меня просто так толкает , а этот в фулл мобах стоит и тупо СРАТЬ ему.)
  19. 1 point
    My understanding is that technically u can get up to 4 combos on the row, no problem, sometimes it's happening, buuuuut, here u can clearly see 2 combos in quarter second! P.S. я уверен что ЭМП со мной согласится, это auto-combo!
  20. 1 point
    https://zgames.info/ Зарегайтесь, выбирайте способ оплаты более выгодный для вас и смотрите "что почем".
  21. 1 point
    always remember, not only you can do combo and fall into a crit dmg combo which can kill enemy in 1 hit.(esp close range combat classes). Sorry no offense but some people just sucks and keep blaming on the others for using hack/cheat.
  22. 1 point
    Are we watching the same videos? Where's the 8-10 combos per second you spoke of? What if I can show you that I can combo just like the video? 2 in a row is normal, sometimes I can get 3 in row. Do I get any rewards for it? If you're willing to pay me bons to show you some technique, I'll be happy to do it.
  23. 1 point
    А я думал программистам платят зп, иначе как обьяснить подобное? за хлеб что ли работают?
  24. 1 point
    дак тут всё точно так же как и у сонате по факту) как и у половины вьетнамцев)
  25. 1 point
    maybe you could teach me to perform 8-10 combos per second? just like on videos
  26. 1 point
    Повиксили инвиз в цц, говорили они Такого не будет больше, думали они... Вы посмотрите по логам сколько они таких цц и флэймов выиграли... Они столько 4-ых вингов и петов за последние 2-3 недели сварили, что просто пздц) И что что они эти винги багами получили, удалять их не будут... Просто жопа)
  27. 1 point
    Вышло важное обновление античита. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы. Во время обновления все окна игры должны быть закрыты. Без данного обновления в скором времени вы не сможете зайти в игру. В Chaos Castle если при истечении времени выжил один игрок, но осталось меньше 5 монстров, то победа будет засчитана этому игроку. Это должно помочь в ситуациях, когда монстр зависает в текстурах. Также закрыта серьезная уязвимость, позволявшая жульничать в CC, а все кто ее использовал, понесут наказание. На Castle Siege если у гильдии есть накопленные секунды и Guild Master не дотрагивается до открытой короны, то каждые 20 минут бездействия гильдия будет терять 5 секунд накопленного времени. Это должно помешать использованию тактики растягивания времени с набранными секундами. Настройки открыты для обсуждения. Добавлены оповещения об использовании Talisman of Resurrection и Talisman of Mobility. Теперь вы узнаете если кто-то использовал талисман в локации в которой вы находитесь. Исправлена телепортация из VIP арен при истечении VIP аккаунта. Откорректированы правила PK в VIP аренах: нельзя убивать на спотах, можно убивать по центру арены, пенальти за убийства присутствуют. При использовании команды /move atlans и одетом Unicorn персонаж больше не будет ресаться на месте, раньше таким образом можно было проходить через игроков. Albatross Bow получил анимацию стрельбы от Air Lyn Bow.