Jump to content
Bless Gaming Forums

Chess'n'Roll

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Chess'n'Roll

  • Rank
    Бывалый
  • Birthday 02/29/2020

Profile Information

  • Location
    Riga

Recent Profile Visitors

209 profile views
  1. -Lester- a1 - a2 - b2 - c2 - d2 - e2 - e3 - e4 - e5 - f5 - f6 Monsters : a4, b5
  2. -Barry- / Extreme 1 тур : 2, 3, 5, 7, 9 2 тур : 1, 3 3 тур : 4
  3. -Barry- / Extreme a1 - a2 - b2 - c2 - d2 - e2 - e3 - e4 - f4 - f5 - f6 Monsters : a5 , b6
  4. Gentleman / Extreme 1 round : 3. 5. 7. 1. 8 2 round : 3, 4 3 round : 2
  5. July / Inferno a1 - b1 - b2 - c2 - d2 - e2 - e3 - e4 - e5 - e6 - f6 monsters on : b5, d1
  6. July / Inferno a1 - b1 - b2 - c2 - d2 - e2 - e3 - e4 - e5 - e6 - f6
  7. July / Inferno 1 Typ : 4.5.6.7.8 2 Typ : 2.3 3 Typ : 1
  8. July / Inferno a1 - b1 - c1 - d1 - d2 - d3 - d4 - d5 - e5 - f5 - f6 Monsters : b5, e6
  9. July / Inferno 1st round : 1, 2, 5, 6, 7 2nd round : 2, 3 3rd round : 4
  10. July / Inferno 17 июня Группа C Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест) 1-0 (не рассчитано). Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген) 1-0 Группа Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам) 1-0 18 июня Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург) 0-1 Группа Хорватия - Чехия (18:00, Глазго) 1 - 2 Группа Англия - Шотландия (21:00, Лондон) 1 - 0 19 июня Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт) 0 - 1 Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен) 1 - 0 Группа E: Испания - Польша (21:00, Севилья) 1 - 0 20 июня Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим) 1 - 0 Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку) 1 - 0 21 июня Группа С Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам) 0 - 1 Группа С Украина - Австрия (18:00, Бухарест) 1 - 0 Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген) 0 - 1 Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург) 0 - 1 22 июня Группа D Чехия - Англия (21:00, Лондон) 0 - 1 Группа D Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго) 1 - 0 23 июня Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья) 0 - 1 Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург) 1 - 0 Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен) 1 - 0 Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт) 0 - 2
×
×
  • Create New...