Jump to content
Bless Gaming Forums

malakai

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About malakai

  • Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. -colobok-/king Финал : Италия - Англия (22:00, Лондон) 3-0
  2. -colobok-/king 6 июля Полуфинал 1: Италия - Испания (22:00, Лондон) 3-1 7 июля Полуфинал 2: Англия - Дания (22:00, Лондон) 2-0
  3. -colobok-/king 2 июля Четвертьфинал 1: Швейцария - Испания(19:00, Санкт-Петербург) 1-3 Четвертьфинал 2: Бельгия - Италия (22:00, Мюнхен) 0-1 3 июля Четвертьфинал 3: Чехия - Дания (19:00, Баку) 2-2 Четвертьфинал 4: Украина - Англия (22:00, Рим) 0-2
  4. -colobok- / king 26 июня 1: Уэльс - Дания (19:00, Амстердам) 1-1 2: Италия - Австрия (22:00, Лондон) 2-0 27 июня 3: Нидерланды - Чехия (19:00, Будапешт) 2-1 4: Бельгия - Португалия (22:00, Севилья) 1-2 28 июня 5: Хорватия - Испания (19:00, Копенгаген)1-1 6: Франция - Швейцария (22:00, Бухарест)2-0 29 июня 7: Англия - Германия (19:00, Лондон) 1-0 8: Швеция - Украина (22:00, Глазго) 1-0
  5. -colobok- / king Групповой этап Группа E: Польша - Словакия (18:00, Санкт-Петербург) 0-1 Группа E: Испания - Швеция (21:00, Севилья) 2-0 15 июня Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт) 0-1 Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен) 2-1 16 июня Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург) 1-0 Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку) 1-1 Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим) 2-1 17 июня Группа C Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест) 2-0 Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген) 0-2 Группа Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам) 3-1 18 июня Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург) 1-0 Группа Хорватия - Чехия (18:00, Глазго) 1-2 Группа Англия - Шотландия (21:00, Лондон) 2-0 19 июня Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт) 0-3 Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен) 1-2 Группа E: Испания - Польша (21:00, Севилья) 2-0 20 июня Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим) 3-0 Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку) 1-1 21 июня Группа С Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам) 0-3 Группа С Украина - Австрия (18:00, Бухарест) 2-1 Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген) 1-2 Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург) 0-3 22 июня Группа D Чехия - Англия (21:00, Лондон) 1-1 Группа D Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго) 1-1 23 июня Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья) 0-2 Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург) 1-0 Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен) 3-0 Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт) 1-3
  6. pp закинул, сворд получил, всем спасибо
  7. рр перевел, боны получил, все в порядке, всем спасибо!
  8. Все в порядке, helion получил, рр перевел, всем спасибо!
  9. подтверждаю, сервер кинг
  10. Все в порядке, рр перевел, сет получил. Всем спасибо!
  11. рр перевел, крылья получил, все в порядке, всем спасибо!
×
×
  • Create New...