Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
LordIJIuMi

Магазин на майне

Recommended Posts

После долго общения со всеми игроками я пришел к выводу что многие не хотят фульного доната было предложени или шмотки + 0,9,13 + 2 опт( 2 опт на выбор) + лак или фулл но + 0 что заточко это собственный риск

 

и то что магазин чем позже откроется тем лучше, потому что чтоб люди качались в пт и продвигались вместе по росту и более менее одинаково

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему это

 

мы это обсуждали может ты афк был и ритом так бы было лучше и для пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на счёт веба свои идеи.

 

ну супер тогда главное чтоб небыло перебора там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет донат фулл вещей с фул опт,как никрути ,всё равно экономика рано или поздно накроется,будет бесполезно делать самому что-либо,идеальный вариант,когда люди смогут сами сделать то,что продаётся в ШОПЕ, чтобы както уравновесть это,чтобы не так круто (с ног на голову) донат менял игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже писали когда планируется. Незачем было тему создавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть донаты.. и есть задроты.. ;]

донаты играют,мне кажеться,меньше.. так что я за старый добрый магаз. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть донаты.. и есть задроты.. ;]

донаты играют,мне кажеться,меньше.. так что я за старый добрый магаз. :lol:

 

ну значит для каждого свой путь ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu togda za4em nadobilo delatj etot bred s vozvratom v 50%??? udalilibi vsjo naher! umenja was okolo 6k bon,+plani estj dobavitj...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu togda za4em nadobilo delatj etot bred s vozvratom v 50%??? udalilibi vsjo naher! umenja was okolo 6k bon,+plani estj dobavitj...

 

чтоб не было обидно тем кто вложил и не уходили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фулл сет даёт дополнительный опыт?

Судя по твоим словам..как введут фулл сеты в магаз-все перестанут качаться в парти.. я бы не был в этом так уверен.. Эти вещи лишь помогут в пвп и на боссах.. А вот если ты хочешь превосходства здесь ..то..либо либо играй по ночам ..либо донать.. )

 

Жду магаза :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После долго общения со всеми игроками я пришел к выводу что многие не хотят фульного доната было предложени или шмотки + 0,9,13 + 2 опт( 2 опт на выбор) + лак или фулл но + 0 что заточко это собственный риск

 

и то что магазин чем позже откроется тем лучше, потому что чтоб люди качались в пт и продвигались вместе по росту и более менее одинаково

 

Если такие сеты будут скупать примерно по той же цене, т.е. цену не меняем от того что меньше опц.

Донатам хорошо и простым смертным есть шансы за всю историю игры собрать подобный сэт.

 

Вообщем я его реализуя буду обдумывать, какой откроем такой он и будет =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм..такая идея: Донатский сет может иметь 2 опции но он+15) Простые игроки могут в игре собрать+13..все счастливы :rolleyes: Вот только +15 в 5 сезоне,если не ошибаюсь :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ееее ненадо раньше же было всё тип топ.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...