Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
polite

Продажа аккаунта

Recommended Posts

Ув. Администрация! Давно отдыхаю на вашем сервере, долгое время играл на хай, недавно после рестарта мэйна - решил перейти на него. На Хай сервере имею пару аккаунтов с персонажами высокого ресета. В процессе игры появилась идея и возник такой вопрос: имею ли я право пытаться продать свой(свои) аккаунт(ы) на хай сервере, дабы закрепиться на мэйне, если расчёт будет вестись в бонусах? Не подумав, сделал разовое объявление в пост, за что тут же был сфотографирован "доброжелателями". Сервер мне нравиться, и не хотелось бы в случае запрета на продажу, из-за такой дурацкой оплошности лишиться такого весёлого и увлекательного вида отдыха. Благодрю за внимание.

 

 

КОРЬ :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Можеш дать поиграть аккаунт на хай?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай гранд рес и продавай поинты, чаров продавать нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа аккаунтов запрещена!

Неважно какая валюта будет курировать.

Как сказано выше - делай гранды и продавай поинты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

Под правилами подписывались. Незнание не освобождает от ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

Под правилами подписывались. Незнание не освобождает от ответственности.

 

Получаеться мое чистосердечное признание в реальной оплошности несет мне лишь ускорение блокировки? Не учитываеться ни коим образом тот факт, что игрок я добропорядочный, матом не ругающийся, читами не пользующийся, постоянный ваш клиент и, можно сказать, ветеран, пришел с повинной и ещё не известно, выложат на меня этот скрин или нет? Я достаточно взрослый, врать мне незачем, хочу всего лишь-навсего продолжать разбавлять атмосферу му блесс мэйн своим позитивом и постоянным онлайном. За сим а аппелирую к администрации. Естесственно, впредь обещаю не совершать подобных промахов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай гранд рес и продавай поинты, чаров продавать нельзя

 

Польностью согласен!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получаеться мое чистосердечное признание в реальной оплошности несет мне лишь ускорение блокировки? Не учитываеться ни коим образом тот факт, что игрок я добропорядочный, матом не ругающийся, читами не пользующийся, постоянный ваш клиент и, можно сказать, ветеран, пришел с повинной и ещё не известно, выложат на меня этот скрин или нет? Я достаточно взрослый, врать мне незачем, хочу всего лишь-навсего продолжать разбавлять атмосферу му блесс мэйн своим позитивом и постоянным онлайном. За сим а аппелирую к администрации. Естесственно, впредь обещаю не совершать подобных промахов.

 

Решать не мне. Я бы возможно и сделал поблажку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тонна букв, зачем мусолить..? гранд рес меняешь на бонусы и все забыли кто ты есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тонна букв, зачем мусолить..? гранд рес меняешь на бонусы и все забыли кто ты есть.

 

Это лучший вариант! :rolleyes:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...