Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[13.05.2011] - Publish #19

Recommended Posts

О числах сейчас рано говорить, ориентировочно середина июня.

 

спасибо.. до этого времени я уже кокрас наберу 215 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробки нубские теперь вообще не падают, как одеваться??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробки нубские теперь вообще не падают, как одеваться??

 

Вам что всё поднести - принести, одеть, покормить?

Падают они, дроп урезан в 5х! Ибо с них могут выпасть и камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам что всё поднести - принести, одеть, покормить?

Падают они, дроп урезан в 5х! Ибо с них могут выпасть и камни.

 

Зачем мне камни если банально вещей нету нубских.

Пример: до порезки дропа собрал Пад сет +7, 4 шмотки на крылья, и 2 шмотки напрадажу. Выбил 2 блеса и 2 соула из монсторв. Сейчас же, за такой же период времени, не выбил не одной полезной шмотки. Количество выбитых камней осталось такимже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне камни если банально вещей нету нубских.

Пример: до порезки дропа собрал Пад сет +7, 4 шмотки на крылья, и 2 шмотки напрадажу. Выбил 2 блеса и 2 соула из монсторв. Сейчас же, за такой же период времени, не выбил не одной полезной шмотки. Количество выбитых камней осталось такимже.

 

Сердечки и кракеры падают всюду.

А так медальки собирай, ты не внимателен, дроп нормальный, больше халявы не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введено было следующее:

 

 

7. Из White Wizards теперь падают разные камни, в будущем WW эвент будет пользоваться большим интересом.

 

15. Подредактирован дроп с Box of Kundun 1-5!

 

Приятной игры! С ув. Администрация Bless!

 

Больше всего печалит что с Golden Goblin падает чёрт знает что (Box of Luck) и с White Wizard совершенно не падают камни, а обычное кольцо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего печалит что с Golden Goblin падает чёрт знает что (Box of Luck) и с White Wizard совершенно не падают камни, а обычное кольцо.

 

Кольцо падает с охраны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кольцо падает с охраны.

 

И с Wizarda тоже падает кольцо как и с охраны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кастати, если кому-то не тяжело, подскажите пожалуйста, хотя бы примерно, где стоит Zaikan в Аиде, потому что сколько не пытался его найти, все некак не получалось:( А в игре люди все молчат, как будто незнают :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти надо самим, респ 4 часа.

 

Спасибо, ты как всегда помогаешь своим игрокам.

И на заметку, я не спрашивал не респ, не то что надо мне делать(я это делал уже не однократно), я попросил помощи. Твой пост не несет некакой полезной информации.

И не забудь мне РО влепить, а то наверное скучно тебе сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, ты как всегда помогаешь своим игрокам.

И на заметку, я не спрашивал не респ, не то что надо мне делать(я это делал уже не однократно), я попросил помощи. Твой пост не несет некакой полезной информации.

И не забудь мне РО влепить, а то наверное скучно тебе сейчас.

 

 

Почему никто кроме тебя не просит у администрации координаты Заикана?) Люди сами искали и сами нашли.. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, ты как всегда помогаешь своим игрокам.

И на заметку, я не спрашивал не респ, не то что надо мне делать(я это делал уже не однократно), я попросил помощи. Твой пост не несет некакой полезной информации.

И не забудь мне РО влепить, а то наверное скучно тебе сейчас.

 

Ленивый, грубый, невоспитанный, агрессивный и недалёкий выскочка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ленивый, грубый, невоспитанный, агрессивный и недалёкий выскочка

 

Ленивый? я уже дня 3 летаю по всей аиде и нечего не нахожу, возможно его убили, я через его респ пролетаю и соответственно думаю что это место не его респ, и лечу дальше на поиски неизвестно чего.

А ты всех кто просит поможи счтаешь "Ленивый, грубый, невоспитанный, агрессивный и недалёкий выскочка", раз так, позтолкуй пожалуйста по пункту в чем ты заметил каждое унизение которое ты сказал в мою сторону?

И ты хоть на улице людей так не называй, критик хренов, а то однажды превратишся в Соседова :lol: он тоже как ты начинал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того, что РО на неделю ты получил уже назвав меня хреновым критиком. Возьмем эти слова в обоснования пункта грубый. Невоспитанный? Да потому что каждое твоё слово пропитано желчью, ты не умеешь культурно разговаривать, либо не хочешь. Не суть важно. Агрессивный? Ты в буквальном смысле бросаешься на людей. Не раз замечал в чате. Сейчас вот на cyto и на меня. Недалекий? Потому что в моих глазах ты довольно глуп. Редко когда я видел твоё сообщение наделенное каким-то смыслом. Чаще всего это нытьё, оскорбления и прочее. Ну и все мои слова подтверждают то, что ты выскочка. И выскакивать выше я не советую, так как закончишь как многие тут. По пункту 8 и надолго.

 

Кстати ты очень удачно подобрал себе ник. Он в полной мере отражает твою сущность.

 

З.Ы. Мои слова не были унижением. Я лишь подчеркнул яркие черты твоего характера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того, что РО на неделю ты получил уже назвав меня хреновым критиком. Возьмем эти слова в обоснования пункта грубый. Невоспитанный? Да потому что каждое твоё слово пропитано желчью, ты не умеешь культурно разговаривать, либо не хочешь. Не суть важно. Агрессивный? Ты в буквальном смысле бросаешься на людей. Не раз замечал в чате. Сейчас вот на cyto и на меня. Недалекий? Потому что в моих глазах ты довольно глуп. Редко когда я видел твоё сообщение наделенное каким-то смыслом. Чаще всего это нытьё, оскорбления и прочее. Ну и все мои слова подтверждают то, что ты выскочка. И выскакивать выше я не советую, так как закончишь как многие тут. По пункту 8 и надолго.

 

Кстати ты очень удачно подобрал себе ник. Он в полной мере отражает твою сущность.

 

З.Ы. Мои слова не были унижением. Я лишь подчеркнул яркие черты твоего характера.

 

Ты по буквам определил характер человека, тебе с такими данными в сделователи или психологом работать, а не за компом торчать.

И еще одно, Ваши РО и баны IP, как раз это оставьте глупым, ленивым и недалёким выскочкам. Т.к. c Cyto у нас была уже одна встреча, он мне и РО давал, и IP банил. После двух РО и 3-х так называемых банов "IP" он включил мозги( в 19 лет это не всегда так просто сделать), успокоился, поняв что он не Бог и не все ему по силам, и попросил жить дружно, и не захламлять ему базу данных(но с такими как ты и твоими последователями это по всей видимости будет продолжаться). И специально Тебе на дальнейшее, если Ты не понял, регистрация новых аккаунтов всегда открыта и на Вашем игровом сервере и всех почтовых сайтах и закрывать её некто не заинтересован.

P.S. Если бы было у Вас больше мозгов, то уже бы поставили офигенную защиту против таких как я, которую я еще не научился обходить. Google Вам в помощь.

С Уважением "Неугомонный".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквы разве не выражают твоих мыслей? Или руки у тебя работают независимо от мозга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквы разве не выражают твоих мыслей? Или руки у тебя работают независимо от мозга?

 

От этого некто не застрахован. Но я коректно спросит :" если кому-то не тяжело, подскажите пожалуйста,хотя бы примерно(а не координаты), где стоит Zaikan в Аиде" а вы начали роздувать с этого проблему.

И добавлю, я не просил мне отвечать следующими словами :"Ищи сам, все нашли и ты найдешь, ты что самый умный" я написал "..если кому не тяжело..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздул проблему ты, в грубейшей форме ответив сито и просто "послав его куда подальше". Считаю эту тему исчерпаной и неуместной в этом топике. Если будут какие-то мысли, которые ты хочешь до меня донести, то личка у меня открыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...