Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iphone3gs

Постоянные Дисконекты

Recommended Posts

Уважаемая, Администрация сервера mu.bless, прошу вас обратить внимание на мою проблемку... До сегодняшнего дня всё было нормально, но сегодня начались постоянные дисконекты, которые просто уже в печёнках сидят...

акаунт - iphone3gs (играю сейчас за МГ)

И дисконекты начались с того момента, как сегодня докачался до МГ и начал играть за данного чара... =\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям как закон подлости.

Таких ошибок как если играю за МГ выдаёт дц и т.д. и т.п. нету.

Свяжитесь с провайдером узнавайте у них в чём проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый администратор, не поймите меня не правильно, но я разбираюсь и в компьютерах, сетях и интернете темболее сервера МУ раньше сам Админил, и настраивал тысячи раз... Я ставлю на пинг ваш сервер, различным софтом замерял уже скорость пакетов и время отклика, что я только не делал, интернет в порядке...

Самый главный фактор, что дома у меня один провайдер, на работе другой... И тут и там одна и та же проблема... Захожу за ДВ, часами стоит афк, а за МГ постоянно дисконит!!!

Если вы уверены что у вас проблемы никакой нет, так и скажите, я найду сервер, где можно играть без дисконектов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям как закон подлости.

Таких ошибок как если играю за МГ выдаёт дц и т.д. и т.п. нету.

Свяжитесь с провайдером узнавайте у них в чём проблема.

 

Очень даже бывает. И именно на вашем сервере :(

 

На всех персонажей / акаунтов зайти могу ....а вот после захода на Эльфа происходит дисконект...

Примите меры пожалуйста ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый администратор, не поймите меня не правильно, но я разбираюсь и в компьютерах, сетях и интернете темболее сервера МУ раньше сам Админил, и настраивал тысячи раз... Я ставлю на пинг ваш сервер, различным софтом замерял уже скорость пакетов и время отклика, что я только не делал, интернет в порядке...

Самый главный фактор, что дома у меня один провайдер, на работе другой... И тут и там одна и та же проблема... Захожу за ДВ, часами стоит афк, а за МГ постоянно дисконит!!!

Если вы уверены что у вас проблемы никакой нет, так и скажите, я найду сервер, где можно играть без дисконектов ;)

 

Очень интересно даже, с подобной проблемой сталкиваюсь в первые.

С МГ пробовали стоять в другом месте? Может Дисконнект происходит в определённой мапе и в определённых координатах.

Какие вещи на вас одеты в тот момент? Оружие попробуйте поменять, может что то со speed.

 

Очень даже бывает. И именно на вашем сервере :(

 

На всех персонажей / акаунтов зайти могу ....а вот после захода на Эльфа происходит дисконект...

Примите меры пожалуйста ...

 

Телепортните эльфа через сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно даже, с подобной проблемой сталкиваюсь в первые.

С МГ пробовали стоять в другом месте? Может Дисконнект происходит в определённой мапе и в определённых координатах.

Какие вещи на вас одеты в тот момент? Оружие попробуйте поменять, может что то со speed.

 

 

MGшником стою в разних местах Девиас, Данжеон, Атланс и т.д. ...

Нет, не в определённых местах, на разных мапах, в разное время! Со спидом я думаю всё ок, потому что одеты на мне самые обыкновенные вещи и стафф Резорекшн...

Ещё сегодня на работе несколько раз было такое, что играю, дискнет, а потом только захожу на чара, сразу дискает снова... Жду 5-10 минут, захожу и всё ок, до следующего дисконнекта!

Для эксперемента создал себе сумку, бегал ей бегал, минут 20, тоже дискануло, потом несколько раз пробовал зайти, не получилось и пошёл на обед! ;)

Зато тестил СМом, всё как и раньше отлично не дисконит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выкидывает без таблички дисконнекта, попробуй может клиент переустановить. Мне помогает обычно... ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдаёт дц, или закрывается просто окно?

 

Выкидывает окно ДЦ, нажимаю ОК и всё тухент :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая, Администрация сервера mu.bless, прошу вас обратить внимание на мою проблемку... До сегодняшнего дня всё было нормально, но сегодня начались постоянные дисконекты, которые просто уже в печёнках сидят...

акаунт - iphone3gs (играю сейчас за МГ)

И дисконекты начались с того момента, как сегодня докачался до МГ и начал играть за данного чара... =\

 

Действительно, а вы не думали, что может дело в том что комп под устал или провайдер терпит кризис ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня другая догадка, не взлюбил тебя кто то вот читами и дисконектит, (в полне реально делаться)

и что самое примечательное Дц хак как раз не кращит клиент, а дает команду на сброс конекта с серваком,тоесть вылазит окошко Дц,

и еще перед Дц тебя лагает или нет??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, а вы не думали, что может дело в том что комп под устал или провайдер терпит кризис ? :D

 

Провайдер Укртелеком, оноже ОГО если знаешь о чём речь идёт... Пакет 8 мегабит вход, 2 или 4 исход... Гарнёт по полной, качается всё на максимуме, по сайтам ходит замечательно... На Экстрим сервере сейчас играю, всё оки... На том всё та же фигня...

Ноут у меня ASUS N52D - https://rozetka.com.ua/asus_n52d_n830sehdaw/p117043/ если в железе шурупаешь, думаю прекрасно увидишь что для МУ, этого барахла больше чем предостаточно ;)))

 

2 Feymor-Extreme - Врятли твои догадки верны, играю там абсолютно недавно, ни с кем не успел поссорится... ;) Перед ДЦ лагает, как обычно бывает в таких ситуациях...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот единственный перс,ни с кем не ссорилась,а со вчерашнего дня как захожу,-2-3 минуты макс и дсиконект,табличкой, интернет норм,комп тоже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно:( на других серваках вроде норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...