Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
meteor

Апеляция

Recommended Posts

Прошу рассмотреть апеляцию таким образом:

 

Вот меня забанили из-за того что я вл. кликер для того что бы запэкашить 1 игрока. Честно,достал уже своим приследованием. Мне дали бан аж 8 дней. Но я Же не плоьзовался кликером в целях подбора. И еще, подскажи где найти правила как правильно оформить заявку за приследование,ведь в правилах было сказано что приследовать постоянно нельзя. Мне кажетсь что вы поймете для чего это было зделано. А то нет тогда смысла играть если тебе не дают качаться вообще.

 

В данной апеляции прошу только пересмотреть срок бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу рассмотреть апеляцию таким образом:

 

Вот меня забанили из-за того что я вл. кликер для того что бы запэкашить 1 игрока. Честно,достал уже своим приследованием. Мне дали бан аж 8 дней. Но я Же не плоьзовался кликером в целях подбора. И еще, подскажи где найти правила как правильно оформить заявку за приследование,ведь в правилах было сказано что приследовать постоянно нельзя. Мне кажетсь что вы поймете для чего это было зделано. А то нет тогда смысла играть если тебе не дают качаться вообще.

 

В данной апеляции прошу только пересмотреть срок бана.

 

где это написано в каких правилах?

 

срок Бан-а останется без изменений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда регестрировался в правилах было сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого пункта ни в правилах, ни в регистрационном соглашении. Зато есть правило "2.1. Запрещено использование Speedhack,HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ."

Наказание справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...