Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Видео тест с Асте

 

 

Он с твиста так не убивает как ты с ветерка и демага у тебя в 2,3 раза больше чем у него ..

Расскажи нам секреты твои

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео тест с Асте

 

 

Он с твиста так не убивает как ты с ветерка и демага у тебя в 2,3 раза больше чем у него ..

Расскажи нам секреты твои

 

С любым такой тест сделать, не будет смерти с ТАКОЙ скоростью. А у Вейдера еще и оружие\пендант не фулл. Второй сворд вообще КБ. Скорость подключения 1 мбит, как он сам мне говорил. Rec однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче, спор на 1к бон принимаешь?Если нет то замолчи и жди вердикта админов, наивный :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

С любым такой тест сделать, не будет смерти с ТАКОЙ скоростью. А у Вейдера еще и оружие\пендант не фулл. Второй сворд вообще КБ. Скорость подключения 1 мбит, как он сам мне говорил. Rec однозначно.

 

Угу, только с таким инетом и с таким шмотом я тебя в дуэле уделал, кстате, а урон с тобой у меня должен отличаться в 4+к.Скажи честно ты бесишься из-за того что проиграл дуэль?Если ты спокойно не можешь воспринять своё поражение то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео тест с Асте

 

 

Он с твиста так не убивает как ты с ветерка и демага у тебя в 2,3 раза больше чем у него ..

Расскажи нам секреты твои

 

Вопервых еще раз повторяю, разуй глаза, я бью твистом.Вначале летит ветерок только потому, что без него твистом бить нельзя.

Вовторых чтоб ты знал у того бк, который тебе давал бафф 30к ене, а у асте фулл и из-за этого у тебя с инером больше хп т.к. сила инера зависит от эне.А в третих любой одетый бк который дуэлился с асте подтвердит что у него летит очень маленький урон, т.е. он очень медлено валит.асте это наверное единственный самый слабый бк в топ сете в плане демеджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, только с таким инетом и с таким шмотом я тебя в дуэле уделал, кстате, а урон с тобой у меня должен отличаться в 4+к.Скажи честно ты бесишься из-за того что проиграл дуэль?Если ты спокойно не можешь воспринять своё поражение то...

 

Еще раз напишешь здесь не по теме, получишь РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате, есть предложения для много УВАЖАЕМОГО :lol: Grandis'a и malqwka он же ДЛ CeM9I:

Я даю вам обоим проверить свой комп на читы, после этого опять таки валю этого же ДЛа, за него играет тотже malqwka.

Grandis будет за всем следить.И после того как я с той же скоростью завалю DL'a от Grandis'a и malqwka жду глубочайших извенений.Думаю ты не привык извеняться Grandis?Поэтому к моему сожалению откажешься...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате, есть предложения для много УВАЖАЕМОГО :lol: Grandis'a и malqwka он же ДЛ CeM9I:

Я даю вам обоим проверить свой комп на читы, после этого опять таки валю этого же ДЛа, за него играет тотже malqwka.

Grandis будет за всем следить.И после того как я с той же скоростью завалю DL'a от Grandis'a и malqwka жду глубочайших извенений.Думаю ты не привык извеняться Grandis?Поэтому к моему сожалению откажешься...

 

Rec поставлен по предоставленному видео. Что-либо доказывать будешь кому-то еще, меня это не интересует. Я уже сказал всe, что хотел по поводу ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чат тут разводить перестали оба: вейдер, малышка. Ждите решения судейской коллегии.

 

Rec :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестую и требую следственного эксперимента!Я бью того же ДЛа в том же шмоте с тем же инером(BK) при админах(TeamViewer)

ППц я фигею сажают просто так...

И самое главное ну вот ниразу не палился и тут бац спалился с каким-то нубом якобы СХ...

P.S. не факт что у него там конь 50лвла и есть harmonyDD!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti

Шмота не вижу ни в первом ни во втором случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grandis и Puer напишите пож-ста мне в личку на основании каких доводов вы поставили Rec

Отказ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...