Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Сhapaev

Пропали скилы

Recommended Posts

После 2-3 перезагрузок (падений) сервера пол часа назад пропали все скилы у тех чаров которые были онлайн.

Презапуски клиента и подобные танцы с бубном результатов не дали.

Просьба восстановить скилы или вернуть на состояние до падения сервера.

Спасибо за оперативность...

Share this post


Link to post
Share on other sites

250 бонусов Cristall of Multi-Shot ... остальное не проблема. Но если вернете спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что раз администрация не отвечает то она либо не читает форум либо это с её ведома не дай бог ?

Остаётся надеятся что это не новый способ собрать "пожертвования" ...

 

Зы: Не первый раз обращаюсь с проблемами и отношение администрации печалит :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная проблема. Вчера вечером на сервере Main, после массового дисконекта - у моего ельфа пропадают все скиллы. Абсолютны все . Даже квест на 6 поинтов и соответственно скил на бесконечные стрелы пропадают. Всё бы ничего, я даже готов пройти заново квест, найти все скиллы опять! единственная просьба - верните MULTI SHOT!!! он мне очень дорого достался.

 

Login: pavlyha

Nik: Paskyda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что раз администрация не отвечает то она либо не читает форум либо это с её ведома не дай бог ?

Остаётся надеятся что это не новый способ собрать "пожертвования" ...

 

Зы: Не первый раз обращаюсь с проблемами и отношение администрации печалит :(

 

Администрация только так сидит не чего не делает и палит форум?

Т.к. проблема не у 1, а у некоторых, нас вначале придётся разобраться в чём проблема, затем будет следовать проверка скиллов и их возвращения.

 

п.с. вы не дали не аккаунт, не ник чара, не сервер на котором играете и даже примерное время падения сервера, о какой оперативности может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже нече не надо все сам достал... 250 бонусов ушли на чай...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация только так сидит не чего не делает и палит форум?

Т.к. проблема не у 1, а у некоторых, нас вначале придётся разобраться в чём проблема, затем будет следовать проверка скиллов и их возвращения.

 

п.с. вы не дали не аккаунт, не ник чара, не сервер на котором играете и даже примерное время падения сервера, о какой оперативности может идти речь?

 

Сервер действительно не указал :huh: (но ниже народ упоминал Мэйн)

Время я указал в первом посте с точностью +/- 10 мин.

Скилы пропали основном у тех кто успел зайти в игру между первым и вторым падениями сервера.

И пропали они не только у меня и не у некоторых а (судя по крикам в игре) у нескольких десятков человек ( просто народ либо не хочет отвлекать администрацию такими "пустяками" либо не верят что помогут).

 

Зы: Мой Login: 4515135

Nik: Chapaev

Server: Main

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер действительно не указал :huh: (но ниже народ упоминал Мэйн)

Время я указал в первом посте с точностью +/- 10 мин.

Скилы пропали основном у тех кто успел зайти в игру между первым и вторым падениями сервера.

И пропали они не только у меня и не у некоторых а (судя по крикам в игре) у нескольких десятков человек ( просто народ либо не хочет отвлекать администрацию такими "пустяками" либо не верят что помогут).

 

Зы: Мой Login: 4515135

Nik: Chapaev

Server: Main

 

Исправлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...