Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Hiddеn

WhiteGoP

Recommended Posts

1. Мой ник: -Hidden-

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1 (SH or HH)

4. Ник нарушителя: WhiteLord

5. Доказательство:

Ельф , который бафал меня https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ElfOfSun&serv=high

P.S сколько здесь играю, 1 раз такое вижу ,как дл сносит фулл бк в топ одежде за 2-3 сек , чудоДЛ :blink:, притом что я неуспеваю даже хилится хоть немного...

Ниже представлено видео пвп c зевсом при тех же условиях! оба под ++ (дмг деф), и почемуто он даже мне половины не сносит, в отличии от чудо вайтлорда , убивающего за 3-4 секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S сколько здесь играю, 1 раз такое вижу ,как дл сносит фулл бк в топ одежде за 2-3 сек , чудоДЛ :blink:, притом что я неуспеваю даже хилится хоть немного...

Ниже представлено видео пвп c зевсом при тех же условиях! оба под ++ (дмг деф), и почемуто он даже мне половины не сносит, в отличии от чудо вайтлорда , убивающего за 3-4 секунды.

 

первый раз вижу, не первый... к чему это вступление? в дуэле с Лисом я проигрывал 7-10 хотя выигрывал у многих ВК сервера 10-0... и чё?

Ролики, что записаны на 4-9 секунд вообще не принимаются на рассмотрение в качестве доказательства так как не передают реальных событий происходящего.

Прогнав по 20-ть и более раз каждый ролик, что пригодны как доказательства, выношу следующее решение.

 

Бан 30 дней.

 

Если не будет в течении следующего дня представлено доказательство, что докажет обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю без читов!!!

file:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.pngfile:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.pngВот видео снятое в тоже время:

 

вот на этом видео скорость -Hidden- на много больше он меня с лёгкость доганяет, ну а как он меня убил вообще остаётся загадкой! и кому БАН то ставить надо???

 

 

-Hidden- если ты BOT и не можешь меня KILL это не значит что я читер, а вот в том что ты играешь честно есть большие сомнения!

 

и поменяй название темы это оскарбление!!!

4.2. Унижение игроков в любой форме.

 

да вообще эти видео по несколько секунд

 

1 видео ты без свего крита

2 видео ты не пьёшь ХП

3 видео ты выпил всего 7 банок ХП и не понятно с критом ты или нет

4 видео ты выпил 15 банок ХП

а я на всех этих полувидео с критом БК и с ++ Эльфика

 

 

да если так ХП пить то я тебя и за Эльфа убъю!!!

 

 

P.S Уважаемая Администрация если есть возможность проверьте по логам!

 

Я невиновен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда.. не вижу тут не чего особого .. Хиден на роликах даже не старалься хп пить .. да и в принципе дл с ++ с дефом и дк бафом + свой же крит

лично моё мнение тут не за что банить ...

Хиден а ты вспомни как ты с СМ кастом бегал .. что тебя даже не всегда слить было .. так что если бы было бы сх ты постояно падал бы не так ли )) а тут как получиться :P

 

...........................................................................

 

 

10% warn и Read Only 3 d. <c> Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда.. не вижу тут не чего особого .. Хиден на роликах даже не старалься хп пить .. да и в принципе дл с ++ с дефом и дк бафом + свой же крит

лично моё мнение тут не за что банить ...

Хиден а ты вспомни как ты с СМ кастом бегал .. что тебя даже не всегда слить было .. так что если бы было бы сх ты постояно падал бы не так ли )) а тут как получиться :P

 

вот в чем прикол ДЛ под Эльфа и БК бафф должен ЛЮБОВО БК без ельфа Бафа и Сма слаживатся от Дла. но тут как бы все не так. почему?! ток не надо говарить что сдесь фулл сет решил. это не так. приведу пример я думаю локо это тоже видел. Я Superior тогда у меня Была Бронза +алл +3дд и 3 АА exe опт не помню +eлф 30к ene и ncux +all shmot и я психа складывал в 4. псих заводил своего ельфа и мы ебашились минуты по 2-4. с тем что ДЛ и БК как бы равны. то ДЛ +iner +def+attack doljen BK v rogalik skrytit'. no BK po4emyto slival DLa po4emy?! potomy 4to s 4itom.

 

 

+ kstate vopros k Loko/ po4emy za oskorblenie ne vidaut ban 4ata? kak na drugih servah a srazy ban?!

 

...................................................................

 

10% warn и Read Only 3 d. <c> Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извеняюсь за вмешательство , но я как знающий в SH Скажу вот что! Если бы у ДЛа был СХ , он бы появлялся то там то сям , и падал бы ты не за 2-3 сек а сразу , тут нету СХ ! ;) Это прверяется по логам! Могу показать как ты с настоящим сХ падать будешь , в качестве эксперемента! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

........................................................................

 

10% warn и Read Only 3 d. <c> Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом последним видео хиден пил потосяноо ХП банки это раз , был с эльфом - 2 и 3 сам ДЛ был без ельфа ,

Однако прошу заметить на всех других видео выложены хиденом ДЛ постоянно был под бафами и эльфа и дк инерт ..

 

 

Ты удевляешься что падал быстро ?? Так прошу заметить что банки он тогда не пил 2,3 банки думаешь спасли бы?)) когда дл с фулл бафами на тебя

 

.............................................................................................

 

10% warn и Read Only 3 d. <c> Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю без читов!!!

file:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.pngfile:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.pngВот видео снятое в тоже время:

 

вот на этом видео скорость -Hidden- на много больше он меня с лёгкость доганяет, ну а как он меня убил вообще остаётся загадкой! и кому БАН то ставить надо???

 

 

-Hidden- если ты BOT и не можешь меня KILL это не значит что я читер, а вот в том что ты играешь честно есть большие сомнения!

 

и поменяй название темы это оскарбление!!!

4.2. Унижение игроков в любой форме.

 

да вообще эти видео по несколько секунд

 

1 видео ты без свего крита

2 видео ты не пьёшь ХП

3 видео ты выпил всего 7 банок ХП и не понятно с критом ты или нет

4 видео ты выпил 15 банок ХП

а я на всех этих полувидео с критом БК и с ++ Эльфика

 

 

да если так ХП пить то я тебя и за Эльфа убъю!!!

 

 

P.S Уважаемая Администрация если есть возможность проверьте по логам!

 

Я невиновен!!!

 

Чё за отмазки пошли? У него везде инер есть и эльф. Даже на 20 сервере невозможно так. На 2м видео конкретно SH видно.

Проверим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю без читов!!!

file:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.pngfile:///C:/Users/User/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.pngВот видео снятое в тоже время:

 

вот на этом видео скорость -Hidden- на много больше он меня с лёгкость доганяет, ну а как он меня убил вообще остаётся загадкой! и кому БАН то ставить надо???

 

 

-Hidden- если ты BOT и не можешь меня KILL это не значит что я читер, а вот в том что ты играешь честно есть большие сомнения!

 

и поменяй название темы это оскарбление!!!

4.2. Унижение игроков в любой форме.

 

да вообще эти видео по несколько секунд

 

1 видео ты без свего крита

2 видео ты не пьёшь ХП

3 видео ты выпил всего 7 банок ХП и не понятно с критом ты или нет

4 видео ты выпил 15 банок ХП

а я на всех этих полувидео с критом БК и с ++ Эльфика

 

 

да если так ХП пить то я тебя и за Эльфа убъю!!!

 

 

P.S Уважаемая Администрация если есть возможность проверьте по логам!

 

Я невиновен!!!

 

что ты куриш? какой крит , если ты имееш виду инер то открой глаза!! на всех видео он есть! о каких банках идет речь ? если ты меня за 3 сек сносиш, и я неуспеваю даже qwe жать, перед этим почемуто постоянно падал как тряпка и совсем не сбивал мне хп, а через пару минут у тебя появились сверхспособности? виновен ты или нет решат админы.. Как по мне тут все предельно ясно и твои отмазки здесь не к чему!

О видео 1 момент ты был без инера во первых , во вторых то что я убил тебя с такого расстояния это лаг непосредственно у тебя! в остальных моментах не вижу ничего сверхестественного , у тебя 13 к аги + я на голд фенрире.. включи мозг

Share this post


Link to post
Share on other sites

v pervuju o4ered' ho4ju skazat' vsem spasibo!!!

pro4ital mnogo poleznoi INFO (-Hidde- tebja eto ne kasaetsja)

Puer ti vnature ne ponjatno otkuda vzjalsja i ja bu posmotrel na tebja protiv menja!!!ja predlogaju povtorit' PvP 4to bi Hidden svoi primo4ki virubil i on budet padat' esli HP pit'ne budet

mi s Hidden i ran'we PvP i ne padal ne kto ne ja ne on a tut on HP ne p'jot eto podstava SH net 100% na mojom video 4isto vidno i ne kakih propadanii 4ara i pomu podobnogo!

Share this post


Link to post
Share on other sites

v pervuju o4ered' ho4ju skazat' vsem spasibo!!!

pro4ital mnogo poleznoi INFO (-Hidde- tebja eto ne kasaetsja)

Puer ti vnature ne ponjatno otkuda vzjalsja i ja bu posmotrel na tebja protiv menja!!!ja predlogaju povtorit' PvP 4to bi Hidden svoi primo4ki virubil i on budet padat' esli HP pit'ne budet

mi s Hidden i ran'we PvP i ne padal ne kto ne ja ne on a tut on HP ne p'jot eto podstava SH net 100% na mojom video 4isto vidno i ne kakih propadanii 4ara i pomu podobnogo!

 

не пью хп ???, да разве можно за 3 секунды отхилить 400-500к хп ? :blink: , видео что ты выложил еще раз доказывает, что ты мне ничего немог сделать без спидхака. Подставы никакой нет , ты просто пытаешся выкрутиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hidden 1 banku v sekundu pjot ^^^ Podstava cistoj vodi , cego ewe zdatj ot Hiddena

 

........................................................................................

 

10% warn и Read Only 3 d. <c> Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пью хп ???, да разве можно за 3 секунды отхилить 400-500к хп ?

 

поверь можно,тренируйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пью хп ???, да разве можно за 3 секунды отхилить 400-500к хп ? :blink: , видео что ты выложил еще раз доказывает, что ты мне ничего немог сделать без спидхака. Подставы никакой нет , ты просто пытаешся выкрутиться.

[/quote

Hidden davai tak ja propla4ivaju Cyto prosmotr Logov i esli ja bez SH i HH bil ti snimaew so vseh vewei Harmony opt + Swordi i bezuterija +Wingi+ALL i otdajow MNE!!

esli ze logi pokazivajut SH ili HH ja delaju toze samoe!!???

 

 

ewe Raz govarju ja bez 4itov igral igraju i budu igrat' a ti prosto NOOB!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

4to eto za FUFLO!!???

ti BAnKI zapil 4to li BOTINOK? so Mnoi ti ih tak ne pil

ti Zeusa daze ne B'jow REF to gde parja?????

Admini eto ze podstava!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2м видео конкретно SH видно.

 

На 2м видео конкретно видно лаг у Hidden'а и всего одну выпитую банку HP

 

2Hidden: WhiteGoP'ы оставьте, пожалуйста, у себя в альянсе, а не выносите на форум. мы же не говорим, кого мы как называем :D

 

P.S. что означает фраза "sdelaew potomm 32 k ene"?? (то же самое 2ое видео; пати-чат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

nivizu tut ni4ego kriminalnogo u4itqvaja skoros' POZIRANIJA banok :D (bql bq u menja tolko 1 palec jabq i to el bqstree ) na odnom video dl na4al tebja bit kogda tq tolko zdelal inher i s'el 1 banku. eto video mozno srazu ubrat' otsudova.

duelilsja kogdato s JluCom i padal primerno takze.

polu4aeca vse dlq 4iterq

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...