Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
x_zibit

Щепетильный вопрос)

Recommended Posts

Произошла такая ситуация, что мне не хватает до Brave Gloves + all + 0 ровно 15 грп...

И есть два варианта:

1) У моего персонажа 48 ресет.

2) На другом аккаунте есть СМ у которого есть 33 грп.

 

Администрация, возможно ли сделать небольшое исключение из правил, то есть или сделать механически Гранд Ресет моему персонажу, пусть даже если вместо 1/2 грп (24 грп), будет начислено ровно 15, 9 грп пусть сгорают, их не жалко...

Или перекинуть с другого аккаунта, там где находится СМ у которого 33 грп, тоже 15 грп, а остальные можете "сжечь в мангале", и я Вам в этом помогу)

 

Очень острая ситуация. Прошу Вас понять меня, в связи со столь, как выразилась половина сервера "Ужасным событием", как полный ВАЙП, и пойти на встречу.

Буду очень благодарен Вам, если вердикт к моему вопросу будет вынесен положительно!

Благодарю за внимание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла такая ситуация, что мне не хватает до Brave Gloves + all + 0 ровно 15 грп...

И есть два варианта:

1) У моего персонажа 46 ресет.

2) На другом аккаунте есть СМ у которого есть 33 грп.

 

Администрация, возможно ли сделать небольшое исключение из правил, то есть или сделать механически Гранд Ресет моему персонажу, пусть даже если вместо 1/2 грп (23 грп), будет начислено ровно 15, 8 грп пусть сгорают, их не жалко...

Или перекинуть с другого аккаунта, там где находится СМ у которого 33 грп, тоже 15 грп, а остальные можете "сжечь в мангале", и я Вам в этом помогу)

 

Очень острая ситуация. Прошу Вас понять меня, в связи со столь, как выразилась половина сервера "Ужасным событием", как полный ВАЙП, и пойти на встречу.

Буду очень благодарен Вам, если вердикт к моему вопросу будет вынесен положительно!

Благодарю за внимание.

 

За $ думаю с удовольствием сделают, а если серьезно... зря ты надеешься )) дам все 100500% что ничего такого тебе не сделают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебя просит встревать в разговор?

Я не плачу, а прошу о помощи - это две абсолютно разные вещи.

И хватит на меня все время наезжать, иди и кури свой логин.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если серьезно, многим не хватает до какой то шмотки, таких сотни.

ты походу первый кто решил по ныть))

щит за гр тоже весело покупать на хае он стоит 241 грп

Share this post


Link to post
Share on other sites

представь если каждый будет просить у админов dobavte 10-20 grp plz sro4no nado!!, да небудет такого :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стой, -Hidden-, а я разве прошу добавить мне грп или подарить? Простите, но я прошу грп за чесно набитые 46 ресетов, и то не 23 грп прошу, а 15, а не просто так. Тоже самое делали на прошлом ВАПЙе, только там грп добавляли по кол-ву ресетов, а тут я прошу даже не 1/2 от ресов, а ещё меньше, считай, что 1/3 от ресетов.

 

Для Reflect.

Ты играешь на High, так играй там дальше, там стабильности уже 2 или 3 года.

Тут же всё иначе, и если тебе нехватает на щит 1 грп, то ты хоть набить Гранд Ресет сможешь, а ты попробуй 105 ресетов за 6 дней набить, ты потом из дома выйти не сможешь.

Тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стой, -Hidden-, а я разве прошу добавить мне грп или подарить? Простите, но я прошу грп за чесно набитые 46 ресетов, и то не 23 грп прошу, а 15, а не просто так. Тоже самое делали на прошлом ВАПЙе, только там грп добавляли по кол-ву ресетов, а тут я прошу даже не 1/2 от ресов, а ещё меньше, считай, что 1/3 от ресетов.

 

Для Reflect.

Ты играешь на High, так играй там дальше, там стабильности уже 2 или 3 года.

Тут же всё иначе, и если тебе нехватает на щит 1 грп, то ты хоть набить Гранд Ресет сможешь, а ты попробуй 105 ресетов за 6 дней набить, ты потом из дома выйти не сможешь.

Тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

 

ты непонял самой сути , а суть в том что этим некто заниматься не будет ибо у админов и так делов полно ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все прекрасно понял, можешь не повторять)

 

Я прошу сделать "Исключение", а не внести это в обязательную программу, потому что об этом первый заговорил я, и не только по этому. Я объяснял "почему" в своём первом посте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все прекрасно понял, можешь не повторять)

 

Я прошу сделать "Исключение", а не внести это в обязательную программу, потому что об этом первый заговорил я, и не только по этому. Я объяснял "почему" в своём первом посте.

 

так попроси сделать сразу для тебя исключение чтобы чара твоего именно не удаляли, это будет легче чем у одного чара забрать а другому добавить ГРП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты Администратор?

Нет, вот сиди и смотри, как развиваются события.

Нет, вместо того, чтобы поддержать, они лучше херню сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг , это форум

пиши админу в личку тогда никто "встревать" не будет

Хидден + , найдутся и другие с такой ситуацией, и их достаточно

сделают одному попрут другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...