Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Кайфолом

Вопрос к админам по расценкам на шмот +алл

Recommended Posts

к сожалению мой шмот завис на рынке и никто его не хочет покупать, хотел бы уточнить сколько именно я получу бонусов в случае сдачи шмота за 50% так как шмот в вебшопе с +12 заточкой, а у меня доточен до +13, то цена я надеюсь будет отличаться

у меня имеется в наличии:

 

DK set+13+rate+ref+dd+zen

BB+13+all 2 штуки

 

какая реальная стоимость этих шмоток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то на 20-30% меньше будет стоить чем +хп+алл,тоесть где-то 3к выйдет твой сет(это примерно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
и чо ты мне ссылку на этот топик даешь? я может быть не захочу ещё сдавать, для начала расценки узнать хочу, но ты хоть и в каждой теме затычка но ответа на мой вопрос дать не можешь, даже не смотря на то что твоя подпись занимает 2 экрана

Где-то на 20-30% меньше будет стоить чем +хп+алл,тоесть где-то 3к выйдет твой сет(это примерно)

 

и тебя я тоже не спрашивал если ты даже не знаешь цен вебшопа, сет в шопе стоит 3500, а с учетом доточки до +13 уж явно дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря к тому ,что если сдать сет +13+ал+хп,на 50% ,выйдет 3500,если незнаешь сам,так хоть не оскорбляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря к тому ,что если сдать сет +13+ал+хп,на 50% ,выйдет 3500,если незнаешь сам,так хоть не оскорбляй.

 

не правильно понял извини, я думал ты полную стоимость сета сказал, но всё равно я спрашивал не тебя а админов, потому что меня интересует не примерная, а точная стоимость шмота... если не можешь дать правильный ответ не лезь куда не просят

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря к тому ,что если сдать сет +13+ал+хп,на 50% ,выйдет 3500,если незнаешь сам,так хоть не оскорбляй.

 

у него +all+ZEN, это 700 - 1/2 = 350 за шмотку, +13 или +12 роли не играет при возврате вещей. :unsure:

 

П.с. инфа 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний ответ оказался верным, но ответ не устроил, при сдаче за 50% не хватает на то что надо, буду продавать дальше через рынок...

 

тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...