Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
x_zibit

26-го говорили?

Recommended Posts

Да?

Только этих вещей теперь в СМС Шопе нет, и по этому хрен ты что сдашь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь представь ,как резко падает ваш онлайн еще ниже и как блесс потихоньку начинает падать.

 

 

Это в ваших же интересах помочь игрокам=)))

 

Но ,а на суто как всегда спихнуть кучу пробелов,я не удивлён=)))

 

согласен с тобой, нашли "козла отпущения" и всё сваливают, а мы типо милые пушистые белые кролики,не в чём невинные мля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сито после своего "ухода" оставил много подстав и пакостей.

Мы просто физически не можем восстановить эти вещи, так как нету ни формул, ни времени, ни возможностей этим заниматься, так как сейчас мы делаем реорганизацию сервера под управлением нового администратора. Оставаться или уходить - ваш личный выбор.

 

P.S. Еще раз приносим свои извинения, но подругому нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха... А почему вы уверены что cyto не раздавал вещей на High или Main??? Давайте же тогда ФУЛЛ вайп на всех серверах и спихните всё на cyto. Хотя не удивлюсь если high в итоге дождётся не вайпа на ресы, а фулл вайпа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы сначало народу помогли, а не гавно разгребали, оставшееся неизвестно после кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сито после своего "ухода" оставил много подстав и пакостей.

Мы просто физически не можем восстановить эти вещи, так как нету ни формул, ни времени, ни возможностей этим заниматься, так как сейчас мы делаем реорганизацию сервера под управлением нового администратора. Оставаться или уходить - ваш личный выбор.

 

P.S. Еще раз приносим свои извинения, но подругому нельзя.

 

выдам секретную форумулу, шмот на 3 сезоне на экстриме был по таким же ценам как сейчас на хае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. У нас есть информация, что Сито раздавал ГРП шмот

2. Да, это подстава со стороны Сито, так как все данные по этому вопросу были у него, а он не довел дело до конца.

 

вы заимели уже сито сито сито......проще уже на него все спихнуть, нежели отвечать за свои слова, таким кидком готовьтесь к уходу большинства играющих у которых многочасовой онлайн...ну приведете вы еще людей, но репутация уже будет ниже плинтуса! я лично не знаю давал он грп шмот кому или нет, я лично копил 4-5 мес. на этот шмот сутками, таким исходом вы не рассчитывайте уважения к себе со стороны игроков и лично от меня!

3. *** Стоимость будет высчитываться 80% от их стоимости в SMS магазине на Extreme сервере.

Что ж вы уважаемые меняете свои слова? недавно писали, что High серверу будет браться цена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть цены High сервера(раньше у них с екстримом одинаковые цены были) так верните нам на ваш взгляд.. Например шмот +13 = 80%. +11 =70 , +9 = 60.. ну или как там удобнее вам... всё же это мы переживём, даже если по 40%.. Но удалить полностью всё! это слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сито после своего "ухода" оставил много подстав и пакостей.

Мы просто физически не можем восстановить эти вещи, так как нету ни формул, ни времени, ни возможностей этим заниматься, так как сейчас мы делаем реорганизацию сервера под управлением нового администратора. Оставаться или уходить - ваш личный выбор.

 

P.S. Еще раз приносим свои извинения, но подругому нельзя.

 

что и требовалось доказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно что Суто скажет по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи 3 сезона будут возвращены, если они были куплены до перехода на 4 сезон и имеются в наличии на текущем High сервере. Если конечно же была оформлена заявка и отправлена на мейл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно что Суто скажет по этому поводу

 

думаю ему похер, мне бы было похер

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно что Суто скажет по этому поводу

 

какой CYto Забудь про него. он был не главным админом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банер, вы с корреро ни один раз писали что возврат будет! Теперь вы включили "дурочка" Cyto во всём виноват, пошли все в ж*пу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединюсь с Маркусу, идите в ж*пу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАНЕР ДАЙ МНЕ СВОЙ СКАЙП В ЛИЧКУ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ему похер, мне бы было похер

 

если тебе похуй что на тебя гонят то сиди дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тебе похуй что на тебя гонят то сиди дальше)

 

это интернет. тут могут быть и друзья и не приятели!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все претензии к Сито! Мы же делаем все возможное и невозможное, чтобы максимально оперативно восстановить работу сервера и не сбиваться с установленного ранее графика работы.

 

Оставаться на открытие, или же уходить - решать только вам.

 

Завтра свою работу начинает новый администратор. На данный момент тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...