Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
creator

Semka

Recommended Posts

1)Ник в игре-CREaTOR

2)Экстрим сервер

3) Нарушитель-Semka https://mu.bless.gs/i...ka&serv=extreme

4) пункт правил ..Я не знаю пункт. Использование читов.

5)https://www.youtube.com/watch?v=1Av-vNUSLyA

 

Небольшое описание. У меня алл сет глорияс, солай+13. педант2% dmg и еще 8 колец wizard которые я всегда одеваю в таких случаях. на видео видно как он меня ложит в одну, пару секунд. Надо сказать , что статы я раскидывал не под pvp , кидал много нас str i ene, у него статы раскиданны лучше. Плюс мой инет 1 mg/. НО. даже в таком случае не может быть такого результата. Я проигрываю со счетом 6/9.На 2.20 минуте видео видно как я его бью а ему п офиг, подбегает и киляет.не знаю что за чит, наверное дает неубиваемое hp.. Когда, Даже если мы допустим что он супер-пупур-крутой-мега -лорд-хренов-асс, то как он на своих статах и со своей гнилой палкой у меня из под носа 3(!) раза BC брал?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда, Даже если мы допустим что он супер-пупур-крутой-мега -лорд-хренов-асс, то как он на своих статах и со своей гнилой палкой у меня из под носа 3(!) раза BC брал?.

 

 

Извиняюсь,что отбираю работу у Сената,но дело вот в чём: по какой то причине у вас нету магии Fire Scream.. в этом собственно и дело.. Урон с той магией на много больше,вот и всё. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь,что отбираю работу у Сената,но дело вот в чём: по какой то причине у вас нету магии Fire Scream.. в этом собственно и дело.. Урон с той магией на много больше,вот и всё. :rolleyes:

 

 

Фаллен ты как затычка !!!!! везде свой нос засунешь!!! :angry: :angry: :angry:

P.S. Напоминаю,что здесь запрещенно писать всем,кроме Сената,обвинителя и обвиняемого :angry: :excl:

ОБНАГЛЕЛ В КОРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаллен ты как затычка !!!!! везде свой нос засунешь!!! :angry: :angry: :angry:

P.S. Напоминаю,что здесь запрещенно писать всем,кроме Сената,обвинителя и обвиняемого :angry: :excl:

ОБНАГЛЕЛ В КОРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:

 

Всё ради вас,знал-не промолчите ^^ ) :lol: но ты бы хотя бы хоть что по теме сказал :unsure:

я потом еще так же как и вы создам аккаунт 432353 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... еще 8 колец wizard которые я всегда одеваю в таких случаях

 

Человек сам признается, что юзает баги :) невиданно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сори за оффтоп, но Вайт визард ринги не считаются багами. А набирать их можно хоть 100, это не нарушает никакие пункты правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сори за оффтоп, но Вайт визард ринги не считаются багами. А набирать их можно хоть 100, это не нарушает никакие пункты правил.

 

Ты умеешь надевать сразу 8 рингов?)На сколько я понимаю это +80% dmg :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сори за оффтоп, но Вайт визард ринги не считаются багами. А набирать их можно хоть 100, это не нарушает никакие пункты правил.

 

обычным способом их 8 штук не поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites

без проблем поднимаются, хоть 100)) надо просто головой подумать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

creator позорище тебе за мг играть надо xD

 

PS 100 штук не поднимешь ибо столько не падает , но штук 10-15 на неделю хватает вполне ))

 

 

и зачем ты видео удалил что я не могу его посмотреть xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...