Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xzmm

Задолбало

Recommended Posts

Не думаю что менять что-то нужно.. В любом случае будет много не довольных...

 

А вы поиграйте где ТОЛЬКО бк. Сходите на ЦС ТОЛЬКО бк.. Посмотрим что будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что менять что-то нужно.. В любом случае будет много не довольных...

 

А вы поиграйте где ТОЛЬКО бк. Сходите на ЦС ТОЛЬКО бк.. Посмотрим что будет..

 

хз ну на майне ДК не особо . Эльфы уж слишком сильные . даже ДЛ меньше мобов бьёт хотя это не приемлемо .. В пвп как ранее я говорил "Ice Age " 100% проходит , тоисть у ДК нет шансов . Да и урон ппц . Дак еще и в СМС шопе топ кросс бов всего 450 бонусов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

не реально я качаю дла и чим больше эго кач тем неинтересней играть эсли так дальше пойдэт все будут переключатса на дк

Share this post


Link to post
Share on other sites

rentus, тут идёт речь о разных серваках. на лоу серваках за эльфа играть классно не спорю, а вот на хай... сам почти 100 рес эльф, так см 50-60 рес валит спокойно, айс эж не помогает вообще. про кач я и заикаться не буду.

 

все хотят нагибать остальных (хай серв), а нагибыют тут только дк всех, вывод - одни дк и бегают, и всё моляться на эльфов, чтоб их бафнули, на дл, чтоб тп в сделали после того, как пофонил, на см чтоб дал мс. а смысл нам остальным быть вечными суппортами, скучно и не интересно. балланса ноль ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я надеюсь топик не будет тупо закрыт

админам стоит прислушатся к мнению игроков а то реально скоро будут бегать одни дк

вот например бафф аменьшить чтоб хотяб 150-200 к хп под баффом было и то это много

и даеш наконецто МГ скилл дамаг !!! ато бьеш мобов по 20-30 к при фулл агилити и стр

стыдно даже както

Share this post


Link to post
Share on other sites

rentus, тут идёт речь о разных серваках. на лоу серваках за эльфа играть классно не спорю, а вот на хай... сам почти 100 рес эльф, так см 50-60 рес валит спокойно, айс эж не помогает вообще. про кач я и заикаться не буду.

 

все хотят нагибать остальных (хай серв), а нагибыют тут только дк всех, вывод - одни дк и бегают, и всё моляться на эльфов, чтоб их бафнули, на дл, чтоб тп в сделали после того, как пофонил, на см чтоб дал мс. а смысл нам остальным быть вечными суппортами, скучно и не интересно. балланса ноль ИМХО.

 

+1

На самом деле! Со временем этот сервер может превратится в БК сервер, может вы позже и чухнете что надо что поменять, но может поздно быть, люди будут уходить... А сервера каждый месяц новые открываются... Может и не так...:huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что менять что-то нужно.. В любом случае будет много не довольных...

 

А вы поиграйте где ТОЛЬКО бк. Сходите на ЦС ТОЛЬКО бк.. Посмотрим что будет..

Не довольны будут наверно только админы и БК, админов заставляют работать, а у БК просто появятся соперники, и будут ныть.

 

За БК играл на кучу серверах, я бил нормально, и мне били нормально, это первый сервер который я вижу, где у чаров одинаковое количество статов, но почемуто одной рассе и деы в 7 раз подняли и удар в раза 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

rentus, тут идёт речь о разных серваках. на лоу серваках за эльфа играть классно не спорю, а вот на хай... сам почти 100 рес эльф, так см 50-60 рес валит спокойно, айс эж не помогает вообще. про кач я и заикаться не буду.

 

все хотят нагибать остальных (хай серв), а нагибыют тут только дк всех, вывод - одни дк и бегают, и всё моляться на эльфов, чтоб их бафнули, на дл, чтоб тп в сделали после того, как пофонил, на см чтоб дал мс. а смысл нам остальным быть вечными суппортами, скучно и не интересно. балланса ноль ИМХО.

 

Есть идея, сделаем крипы против блудов, все кто БК стдят в 1 альянсе - остальные в другом, не будем им "ДАВАТЬ" посмотрим как им без бафов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

бггг 30 минут назад тестил на ДК . я ДЛ 2 реса на майне бью по ДК 2 реса по 300-500 . Эльф 2 реса по этому же ДК бьёт 1800+ . по поводу кача . Эльфа 2 реса с +13 кроссбов . не может перексерить ДВ с фулл затаром начиная от ГВС+фулл заканчивая Фулл вингами . Так что эльфы тут злые ^_^ никто так не бьёт как они .

 

Это на Майне. Зайди на High и я тебе покажу на примере DK и ELF, какое гав.. представляет из себя ельф :rolleyes:

P.S Прошу прощения за цензуру ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу, вот я и наткнулся на камень по ходу... Недавно начал играть за DL, и прочитав топик задумался :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на Майне. Зайди на High и я тебе покажу на примере DK и ELF, какое гав.. представляет из себя ельф :rolleyes:

P.S Прошу прощения за цензуру ;)

 

Может дело в эльфе?)))

 

ЗЫ Насколько я знаю если конечно тут ничего не меняли - этот баланс не такой уж и плохой..

Если трогать эльфа - то баланс летит к черту..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дело в эльфе?)))

 

 

в каком смысле имеешь ввиду, дело в эльфе?? креветка 215 рес.

и если взять ельфа 215 рес и дк 215 рес... вообщем но комментс , креветка уже всё сказал(а)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пвп БК всюду сильные, но и СМ например может положить БК, смотря от куда руки растут. Тут играет роль командной пвп, о этом не кто не задумывался? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

суто но не всегдаж нам играть роль командных игроков, это как яишница каждое утро. вкусно, но быстро надоедает.

должен быть балланс такой, чтоб ельф, мг, у дла и так есть шанс если есть ФС, положить дк хотяб 3 или 4 раза из 10, уже будет радость и гордость на душе, за это достижение. а так мы просто суппортное мясо <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пвп БК всюду сильные, но и СМ например может положить БК, смотря от куда руки растут. Тут играет роль командной пвп, о этом не кто не задумывался? :)

 

Не SM никогда не положит DK. Со своими корявыми 50000 HP, против 500000 HP DK, SM будет просто ложиться от рефа. И к тому же Damage у SM очень слабенький, и DK сможет вес урон от SMа востанавливать с помощью банок HP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

суто но не всегдаж нам играть роль командных игроков, это как яишница каждое утро. вкусно, но быстро надоедает.

должен быть балланс такой, чтоб ельф, мг, у дла и так есть шанс если есть ФС, положить дк хотяб 3 или 4 раза из 10, уже будет радость и гордость на душе, за это достижение. а так мы просто суппортное мясо <_<

 

Должно быть так - что бы игрока любимый чар - мог ложить всех подряд, а баланс пока что трогать не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...