Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Кое кто

Bless.gs Программа "Максимум"

Recommended Posts

Posted Image



Многие не знают, о ужасно наглом действии, которое было произведено Альянсом Soldiers , в составе которого так же был и guild DiZeL . И поэтому думаю надо наконец то рассказать об этом: Шмот у них брался из ниоткуда, даже нубы, которые только заходили к ним- уже буквально сразу одевали вещи+алл.. И тут честные и не только игроки заметили на форуме тему о "Черном рынке"
.. Это просто вершина наглости,не сравнимая ни с кликерами,ни с чем-то еще.. Люди тратят реальные деньги,тратят время,а кто-то получает рисованный шмот.. По слухам,у альянса была просто гора этих вещей+all.. Наверное где-то 5+ заполненных аккаунтов.. Собственно мы,игроки мэйна,не имеющие отношения к DiZeL и Soldiers - понимаем,что нубы,которым дали шмот не виноваты.. Поэтому решение Бельченка о том,что им ничего не будет после сдатия вещей вполне разумное..
Однако зачинщиков этого...тех,у кого нелегальностей больше всего безусловно нужно наказать!
. Лично я не считаю это нормой , когда кто-то раздал вещи своей гильдии и гильдия благодаря этому шмоту раскачалась,а "раздаватель" продолжает играть , А вы? Уж нет ли тут связи,между делишками парней из DiZeL и резким падением онлайна среди других игроков Мэйна? Нам что-то подсказывает,что больше всего провинились Umbrow и Rolexxx, со своими кучами шмотья .. :unsure: Если слухи верные,то было бы справедливо,если бы хотя бы 2-3 человека,которые выделились больше всего в этой истории-были забанены на долго по IP. Благодарю за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему они ещё играют??? :huh: Я думал Бельчонак забанил их, ето вопрос не шуточный, думаю Бельчонак зделает всё справедливо, по мимо низкого Онлайн Main сервера, они до сих-пор его понижают. :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему они ещё играют??? :huh: Я думал Бельчонак забанил их, ето вопрос не шуточный, думаю Бельчонак зделает всё справедливо, по мимо низкого Онлайн Main сервера, они до сих-пор его понижают. :excl: :excl: :excl:

 

Ну забанен Umbrow,Fish и pishuks.. Интересно услашать что там разузнал Бельченак) А моя догадка такова: Umbrow,pishuks приобрели рисованный шмот..и кто-то из них передал целую кучу вещей например Ролексу.. тот заныкал на разные аккаунты и старался не пропально раздавать.. Если моя догадка верна,то намекну Белке на то,что распространение это тоже грех :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну забанен Umbrow,Fish и pishuks.. Интересно услашать что там разузнал Бельченак) А моя догадка такова: Umbrow,pishuks приобрели рисованный шмот..и кто-то из них передал целую кучу вещей например Ролексу.. тот заныкал на разные аккаунты и старался не пропально раздавать.. Если моя догадка верна,то намекну Белке на то,что распространение это тоже грех :unsure:

 

pishuks если не ошибаюсь видел на Екстриме он вчера ГД+12+алл пендант +алл и ББ+алл продал. подешевке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлогал банить всех или айпи тех, которых акков больше всего было задействованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлогал банить всех или айпи тех, которых акков больше всего было задействованно.

 

Это уже больше похоже на справедливость.. Невиновный не станет прятать что-либо на другие аккаунты и тд.. Значит они понимали,что делают <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере по прежнему много вещей +13 + все все ( не таких как в магазине ) . Думаю для администрации нет препятствии просмотреть одежду игроков сервера .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А онлайн-то действительно падает ребята. И если Ролекс, Пишукс и т.д. и действительно были замечены в подобных делах, то это же и правда не зен кликер и не спид хак. Я не знаю, что и как, но знаю что из-за этого инцидента уже многие игроки ушли в оффлайн, навсегда. Многие, собираются уходить из-за такой несправедливости, в скором времени, они ждут правосудия, но видимо не дождутся. Если конечно это всё правда, очень жаль, что виновники "торжества" не наказаны. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Многие не знают, о ужасно наглом действии, которое было произведено Альянсом Soldiers , в составе которого так же был и guild DiZeL . И поэтому думаю надо наконец то рассказать об этом: Шмот у них брался из ниоткуда, даже нубы, которые только заходили к ним- уже буквально сразу одевали вещи+алл.. И тут честные и не только игроки заметили на форуме тему о "Черном рынке"

.. Это просто вершина наглости,не сравнимая ни с кликерами,ни с чем-то еще.. Люди тратят реальные деньги,тратят время,а кто-то получает рисованный шмот.. По слухам,у альянса была просто гора этих вещей+all.. Наверное где-то 5+ заполненных аккаунтов.. Собственно мы,игроки мэйна,не имеющие отношения к DiZeL и Soldiers - понимаем,что нубы,которым дали шмот не виноваты.. Поэтому решение Бельченка о том,что им ничего не будет после сдатия вещей вполне разумное..

Однако зачинщиков этого...тех,у кого нелегальностей больше всего безусловно нужно наказать! . Лично я не считаю это нормой , когда кто-то раздал вещи своей гильдии и гильдия благодаря этому шмоту раскачалась,а "раздаватель" продолжает играть , А вы? Уж нет ли тут связи,между делишками парней из DiZeL и резким падением онлайна среди других игроков Мэйна? Нам что-то подсказывает,что больше всего провинились Umbrow и Rolexxx, со своими кучами шмотья .. :unsure: Если слухи верные,то было бы справедливо,если бы хотя бы 2-3 человека,которые выделились больше всего в этой истории-были забанены на долго по IP. Благодарю за внимание.

Супермен ахаха!!!!!ШКОЛОЛО!!!!! :lol: :lol:

 

Мдее.... Улыбнуло!!!! Есть замечательная поговорка она как раз относится к тебе :D :D

"Слышишь звон -Да ,не знаешь ГДЕ ОН!!!!!!

P.S. А за лжесвидетельствование думаю надо тебя покарать ибо зло ,не должно оставаться безнаказанным!!!

P.S. Белкин знает свое дело и ,не нуждается в комментариях. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супермен ахаха!!!!!ШКОЛОЛО!!!!! :lol: :lol:

 

Мдее.... Улыбнуло!!!! Есть замечательная поговорка она как раз относится к тебе :D :D

"Слышишь звон -Да ,не знаешь ГДЕ ОН!!!!!!

P.S. А за лжесвидетельствование думаю надо тебя покарать ибо зло ,не должно оставаться безнаказанным!!!

P.S. Белкин знает свое дело и ,не нуждается в комментариях. :excl:

 

Послушай родной :) Щас лжесведетельства как раз с вашей стороны =) Или выложить наглядно логи и скрины с ваших акков? :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже больше похоже на справедливость.. Невиновный не станет прятать что-либо на другие аккаунты и тд.. Значит они понимали,что делают <_<

 

 

опять даун по себе судит.ты мистер невиновность и знаешь как поступают все невиновные планеты? хнык хнык :lol:

 

поздравляю ты Первый нах в номинации "Мистер Тупорылость 2011"

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять даун по себе судит.ты мистер невиновность и знаешь как поступают все невиновные планеты? хнык хнык :lol:

 

поздравляю ты Первый нах в номинации "Мистер Тупорылость 2011"

 

 

Энштейн,простите,но я не могу принять это звание,ведь оно принадлежит 8888 с хайта ;[

Теперь: когда я раздавал рисованный шмот или что-то подобное?

Ну и впредь попрошу тебя стать плохим парнем и не засорять тему сообщениями,которые ну не несут никакой информативности и всё тут.

Выставлять других в плохом свете могут все,а ты попробуй показать нам как ты умён,не? Ты же не сидишь в Му сутками,читаешь книги и тд.. Значит не должно составить для тебя труда..

Posted Image Ну да..не можешь..поэтому снова в следующем посте я увижу бред :mellow:

 

Я сделал свои выводы по фактам: 1)Как у вас штамповался шмот было очень заметно 2) Тема о Черном рынке 3) После этой темы у вас ну очень много людей сидело в оффлайне(что же они делали? точно не сдавали шмот.нет нет нет.) В конце было написано "Если слухи верные.." знаешь,что это значит,forest31?

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн на мэйне за месяц сократили в 2 раза. Сделали это 2 человека - Rentus и Dno. Смешно слышать весь этот бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн на мэйне за месяц сократили в 2 раза. Сделали это 2 человека - Rentus и Dno. Смешно слышать весь этот бред.

 

"в следующем посте я увижу бред" был абсолютно прав :huh: А персонажа с ником Dno не было и нету. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем же они сократили онлайн? тем что стояли на споте и не давали себя слить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай родной :) Щас лжесведетельства как раз с вашей стороны =) Или выложить наглядно логи и скрины с ваших акков? :lol: :lol:

 

Ты как всегда в своем репертуаре!!! :lol: :lol:

Сударь 1 вопрос: Почему мой персонаж ,не в бане? :lol:

P.S Из грязи в князи!!(Несомненно к вам подходит) :excl:

P.S.Скажу по секрету,что многие ушли из-за несправедливости и безнаказанности "некоторых личностей"(надеюсь вы поняли о ком идет речь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

LOL :D Dumaju BeL4oNaK, vse uze reshil po etomu voprosu, potomu kak nekotorie igroki emu pomogali raskritj vsju setj "Chernogo Rinka". A tot kto schitaet chto igrok Rolexxx,pishuks zameschan zdesj, mogu skazatj chto ne Rolexxx,ne pishuks tut nezameschani kak souchastniki. Istochnik vseh veschei bil char Umbrow pod raznimi acc,veschi kotorie rasprostronalisj bili narisovani adminom Cyto. GM Rentus, Cyto vash drug i vi neznali o ego dejstviah?, vi takoi BELIJ i PUSHISTIJ, chto vivorachivaet na IZNANKU, vi lutse raskazite o svoih nevinih dejstviah.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...