Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nightelf

2.1 - elite

Recommended Posts

Ну ладно..пожалуй начнем :rolleyes:

 

Прежде всего,уважаемый правельно ли вы написали ник в заявке?

 

Так..теперь вот,что.. я сознаюсь в том,что был не прав относиельно вашего Альянса,немного ума всётаки есть :D

 

Именно немного ума и надо,что бы создать персонажа с ником FaIIen/FaIlen/FalIen, (большая буква i) а затем попытаться отправить своего обидчика в бан.

 

Так же,как мне сказали, якобы с моего ника сегодня в post было написано сообщение: "Prodam acc BMa nick Fallen pisatj na forum" или как-то так.. Однако весь день с утра к моему компу некому было подходить и никто не мог такое написать :D

 

Очень прошу забанить человека,с чьего IP это было сделано на недели 2 по IP за лжесвидетельство.

 

Смотрим ниже..

Posted Image

 

P.S. Квинчик.. что же ты такой торопливый? Видео вот не до конца смотришь и ставишь REC не увидев ника https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12943

 

Facepalm мне,я разачарован ;[

Share this post


Link to post
Share on other sites

и из любопытства

 

Странное время на скрине (сегодняшняя дата,но вечер О_о ... а еще совсем не вечер)Это как так?^^ Ну или ты просто с какой то ооооочень далёкой страны) Дя? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto polnaja podstava :( Rolexxx Grand Master, etot char na screene Dark Wizard. Leghko sozdatj chara na High ili Extreme pod nickom Rolexxx, i napisatj vesj etot bred. Fallen ti sam sebe jamu roesh etim :( Tut vidno chto etot char ne Grand Master i ne Rolexxx.

 

:D блеа,это пример

 

хотел бы-создал бы на Экстриме ГрандМастера,ёпт.. Я даже пик никакой не написал,ибо мне бан за лжесвидетельство не нужен.

Или даже могу сделать прощще,но сейчас я очень занят,может попозже

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой не знаю, по копии у меня всё проходит , других Fallen не вижу.

Что-ж если "обидчики" пусть Бельченок в понедельник посмотрит создавались ли такие Персонажи FaИиеn FaЛлen

А вобщем идея интересная с подставой, если это она самая..

Сыграем кто, кого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так RoИeksssa тоже уже нету,я его удалил :lol: Зачем палиться?)

 

На Экстриме так баловался со своим этим же ником,бегал голым ДК,говорил шмот пропал,удалил основного чара и тд,но вот ума воздержаться от подстав мне чёто хватило ^_^

 

P.S. Просьба к Бельченку написать в понедельник главный аккаунт лжесвидетеля :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего ставить не буду)) но тут хз, судя по фактам вполне может сойти за подставу, а может и нет.

Но если по логике, то можно создать нуба и написать им в пм, а кто-то делает скрин и дело в шляпе :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Несколько интересных фактов:

 

* nightelf покинул свой любимый guild .. :blink:

 

* nightelf сменил ник и теперь в его нике нет буквы l :blink:

 

* он ни разу не оставлял в этой теме каких либо комментов,с момента создания темы,хотя на его месте,многие бы ответили на "Странное время на скрине (сегодняшняя дата,но вечер О_о ... а еще совсем не вечер)Это как так?^^ Ну или ты просто с какой то ооооочень далёкой страны) Дя? " Даже MsPA3BPAT тут написал :D :blink:

 

night,ты это к чему,а? Что за ручей перемен после моего ответа в топике? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

* nightelf сменил ник и теперь в его нике нет буквы l :blink:

 

присмотрись к скрину или глаза балуются? там nightelf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего ставить не буду)) но тут хз, судя по фактам вполне может сойти за подставу, а может и нет.

Но если по логике, то можно создать нуба и написать им в пм, а кто-то делает скрин и дело в шляпе :o

 

1. на екстриме и на Хае нема такого эльфа.

2. 0 рес эльф не сможет убивать мобов в кантуре.

3. вывод это скрин с майна. и Фаллен спалился. пусть признает свою вину

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.никто не отрицает что это скрин не с mainaPosted Image

2.Posted Image

3.Posted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бэ в стиле Педтима:

 

1) Что ты забыл в этой теме?

2) ты тоже умеешь фэйспалмить,круто

3)Педтим... ну что это? Что за бред ты написал про ник Nightelfa? Posted Image Видимо ближе к вечеру твой высокий интелект опускается на землю :o

Что мне написать я даже не знаю.... Был чувак с ником nightelf,закинул тему на форум,и в тот же день,когда я ответил в этой теме- nightelf сменил ник как в игре,так и на форуме. Ну эм.. Педтим,когда меняешь ник.. то он НЕ меняется на скринах,которые были сделаны до его смены :lol: Posted Image

 

4) Покажи мне плз плз плз,где я говорил,что этот скрин не с мэйна?

5) "3. вывод это скрин с майна. и Фаллен спалился. пусть признает свою вину" Вротмненоги,парень,ты кто? Тебя обидели что ли и ты пришел домой,включил режим бога и давай тут пихать своё мнение и приказы на право и на лево? Я уже сказал,что в этот день кем-то был создан левый чар с похожим ником. И в понедельник Белка проверит так это или нет.

6) Твои циферки не впечатляют ;[ Не круто ;[

 

Жуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите что ваша детская психика пострадала, это моя вина... все исправил. А сервер и вправду хорош :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите что ваша детская психика пострадала, это моя вина... все исправил. А сервер и вправду хорош :lol:

 

Тоесть это признание и раскаяние в содеянном? :lol: Если так, то думаю мы некоторое время не сможем увидеть твоего эльфа ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бэ в стиле Педтима:

 

1) Что ты забыл в этой теме?

2) ты тоже умеешь фэйспалмить,круто

3)Педтим... ну что это? Что за бред ты написал про ник Nightelfa? Posted Image Видимо ближе к вечеру твой высокий интелект опускается на землю :o

Что мне написать я даже не знаю.... Был чувак с ником nightelf,закинул тему на форум,и в тот же день,когда я ответил в этой теме- nightelf сменил ник как в игре,так и на форуме. Ну эм.. Педтим,когда меняешь ник.. то он НЕ меняется на скринах,которые были сделаны до его смены :lol: Posted Image

 

4) Покажи мне плз плз плз,где я говорил,что этот скрин не с мэйна?

5) "3. вывод это скрин с майна. и Фаллен спалился. пусть признает свою вину" Вротмненоги,парень,ты кто? Тебя обидели что ли и ты пришел домой,включил режим бога и давай тут пихать своё мнение и приказы на право и на лево? Я уже сказал,что в этот день кем-то был создан левый чар с похожим ником. И в понедельник Белка проверит так это или нет.

6) Твои циферки не впечатляют ;[ Не круто ;[

 

Жуть.

 

1. я знаю кто такой найтэльф на майне.

2. причем сдесь смена ника на скрине. ты нуб?! :lol: :lol: :lol:

3. какой нафиг режим бога. лол?!

5. отмазки можно любые лепить но на скрине именно твой ник весит.

6. я у окулиста бываю чаще чем ты думаешь. и зрение нормальное.

7. если белка это подтвердит. ты скажешь все мейну жопа пашел всех на видео снимать?!

8. ты же малолетка. который сидит у компа и думает как бы кого нить сдать

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПЕДКОМАНДА , selfowned ! НЕ ТУПИ !!! напиши в игре большую букву "i" и маленькую "L" и удали после ацц с форума !пожалуйста .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...